https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563646315_71.png
Рассвет в объятиях Графа
С.Айви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень больно. Таких книг очень мало,но этим они и дороги что там ты не просто читаешь историю любви,ты болеешь,страдаешь,любишь,умираешь так же как и герои.... у меня в душе просто лавина боли от эмоций что переполняют,но эта книга стала одной из особенных для меня. Есть чем то похожая книга кажется называется " любовь хана" такая же болезненная серия,но особенная как и эта книга
Нельзя делать такую концовку...плачу..
Нет слов!.. Я просто плачу, .. ну зачем такой конец ?!.. Я уже полюбила этих героев!
Куда вы пропали, автор?.. У вас такие прекрасные книги, но их очень мало и все 2019- 2020г. Очень жаль!
Дорогой автор, давно перечитала все Ваши книги. Эта особенно запала в душу таким печальным концом. Жаль, что Вы пока больше не пишите. Очень понравилась обложка с романа. Не могу вспомнить с какого она сериала.
Как хорошо, что полностью не читала.. Прочитала конец.. Для меня такой конец очень , если честно тяжёлый .. Если прочитаю, буду потом думать , переживать.. Но всё равно спасибо за книгу! С таким концом книги должны быть... Хотя ведь в жизни всякое бывает... Любовь она такая.. А тут настоящая видимо любовь, нереальная....
Подскажите автор, у вас есть еще книги, если есть где их можно найти, на Литнет все прочла
Жаль, печально все.
Очень понравилась книга, жаль только конец истории грустный.
Вашу книгу прочитала года два назад, и до сих пор прочитав неимоверное количество книг, эту книгу забыть не могу, затронула до глубины души. Все ваши книги уже давно прочитаны, как жаль, что их мало. Хочется пожелать Вам вдохновения, сил, терпения и благодарных читателей!!! Ваши книги бесподобны!!!
Шикарная книга, но только жалко что не прочитала комменты, не стала бы читать зная что такой плохой конец, потом долго отхожу от таких книг, но книга действительно супер, успехов вам
Слезы льются , зачем такой конец , жестоко , книга потрясающая , спасибо за эмоции Айви !❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Они итак много мучались, думала они будет счастливыми.
какой тяжёлый для меня конец. до конца не верила в это. думала в эпилоге всё таки будет ХЭ... что это всего лишь её сон.
А вообще книга очень понравилась. спасибо большое
Финал просто шикарный, но блин так жаль. Герои просто супер, автор Вы молодец.
Прочла книгу второй раз, история огонь, каждую минуту переживаешь за героев, хочется что бы она проснулась и это был сон, но автор решил по другому... Спасибо за красивую, но грустную историю...
Спасибо большое за книгу..... столько эмоций от прочтения книги я ещё не испытывала
Читала и плакала… это прекрасная книга♥️
ПРОСТО ОГОНЬ!!!! За день прочла две ваши книги, и у меня просто нет слов!!! Один шквал имоций!!!
Желаю вам и в дальнейшем создавать новые шедевры, что хватают за душу!!!
Читала и плакала,???
Спасибо за книгу. Конец разорвал сердце... Перечитывать не смогу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена