Книга. "Рассвет в объятиях Графа" читать онлайн

Рассвет в объятиях Графа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, властный гг, бандит

Рейтинг:
2180
6043 524066

Текущий рейтинг:
#6625 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

30.06.2019 — 11.09.2019


Аннотация к книге "Рассвет в объятиях Графа"

ОН тот,чье имя от страха произносят шепотом,и опускают глаза при встрече...Тот,кто щелчком пальца может уничтожить любого.Его гнева боятся все,но только не ОНА.Единственное,чего она испугалась,это того,что полюбила такого,как ОН...
История про запретную,сумашедшую любовь!Строго +18

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2024, 00:17:14

Очень больно. Таких книг очень мало,но этим они и дороги что там ты не просто читаешь историю любви,ты болеешь,страдаешь,любишь,умираешь так же как и герои.... у меня в душе просто лавина боли от эмоций что переполняют,но эта книга стала одной из особенных для меня. Есть чем то похожая книга кажется называется " любовь хана" такая же болезненная серия,но особенная как и эта книга

avatar
04.11.2024, 17:40:05

Нельзя делать такую концовку...плачу..

Нет слов!.. Я просто плачу, .. ну зачем такой конец ?!.. Я уже полюбила этих героев!
Куда вы пропали, автор?.. У вас такие прекрасные книги, но их очень мало и все 2019- 2020г. Очень жаль!

avatar
18.04.2024, 23:45:15

Дорогой автор, давно перечитала все Ваши книги. Эта особенно запала в душу таким печальным концом. Жаль, что Вы пока больше не пишите. Очень понравилась обложка с романа. Не могу вспомнить с какого она сериала. 

avatar
18.04.2024, 16:46:31

Как хорошо, что полностью не читала.. Прочитала конец.. Для меня такой конец очень , если честно тяжёлый .. Если прочитаю, буду потом думать , переживать.. Но всё равно спасибо за книгу! С таким концом книги должны быть... Хотя ведь в жизни всякое бывает... Любовь она такая.. А тут настоящая видимо любовь, нереальная.... 

avatar
31.01.2024, 23:24:20

Подскажите автор, у вас есть еще книги, если есть где их можно найти, на Литнет все прочла

avatar
27.12.2023, 18:23:14

Жаль, печально все.

avatar
04.12.2023, 16:28:05

Очень понравилась книга, жаль только конец истории грустный.

avatar
24.11.2023, 12:14:13

Вашу книгу прочитала года два назад, и до сих пор прочитав неимоверное количество книг, эту книгу забыть не могу, затронула до глубины души. Все ваши книги уже давно прочитаны, как жаль, что их мало. Хочется пожелать Вам вдохновения, сил, терпения и благодарных читателей!!! Ваши книги бесподобны!!!

Шикарная книга, но только жалко что не прочитала комменты, не стала бы читать зная что такой плохой конец, потом долго отхожу от таких книг, но книга действительно супер, успехов вам

avatar
03.09.2023, 06:09:11

Слезы льются , зачем такой конец , жестоко , книга потрясающая , спасибо за эмоции Айви !❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.10.2023, 15:32:41

Они итак много мучались, думала они будет счастливыми.

avatar
26.08.2022, 15:49:18

какой тяжёлый для меня конец. до конца не верила в это. думала в эпилоге всё таки будет ХЭ... что это всего лишь её сон.
А вообще книга очень понравилась. спасибо большое

avatar
04.09.2022, 07:20:01

Финал просто шикарный, но блин так жаль. Герои просто супер, автор Вы молодец.

avatar
16.09.2022, 12:41:59

Прочла книгу второй раз, история огонь, каждую минуту переживаешь за героев, хочется что бы она проснулась и это был сон, но автор решил по другому... Спасибо за красивую, но грустную историю...

avatar
25.09.2022, 15:58:48

Спасибо большое за книгу..... столько эмоций от прочтения книги я ещё не испытывала

avatar
25.10.2022, 20:07:26

Читала и плакала… это прекрасная книга♥️

avatar
28.11.2022, 16:15:30

ПРОСТО ОГОНЬ!!!! За день прочла две ваши книги, и у меня просто нет слов!!! Один шквал имоций!!!
Желаю вам и в дальнейшем создавать новые шедевры, что хватают за душу!!!

avatar
27.12.2022, 22:41:19

Читала и плакала,???

avatar
20.01.2023, 12:49:42

Спасибо за книгу. Конец разорвал сердце... Перечитывать не смогу.