Книга. "Растворяясь в море" читать онлайн

Растворяясь в море

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:непростые отношения, постельныесцены

Рейтинг:
194
1146 44715

Текущий рейтинг:
#6849 в Романтическая эротика
#1146 в Драма


Полный текст 227 стр.

29.07.2021 — 31.08.2021


Аннотация к книге "Растворяясь в море"

"Я не идеальная. Я сделала много ошибок, но я, как и любой человек в нашем мире, имею право на второй шанс. С каждым шагом я приближаюсь...К чему? Ко второму шансу? К моей настоящей жизни?" - думала я, сидя на берегу моря и глядя на звезды. Скрестив ноги, я перебирала пальцами уже остывающий песок. Что было до я знаю. Что будет после? Покажет время.

Внимание! По просьбе читателей, предупреждаю, что книга для тех, кто хочет порыдать и любит драмы. Приятного чтения =)

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2023, 21:47:28

Спасибо

avatar
17.11.2022, 20:35:01

прекрасная до глубины души история, читала радовалась и плакала в конце. лёгкого пера Вам

avatar
11.09.2022, 23:41:28

Дорогой автор! Ваша книга потрясла до глубины души... Да, порой жизнь не справедлива и да, нужно жить и наслаждаться каждым моментом...Спасибо за эмоции и размышления! Творческих успехов!

avatar
06.09.2022, 14:45:26

Спасибо за книгу. Очень понравилась.

История тронула до глубины души.
благодарю.

avatar
11.01.2022, 13:54:25

Дорогой автор! С Удовольствием начала читать вашу книгу. Очень интересно и безумно понравилось... Но вы заставили плакать, история с раком очень тяжела и болезненная.Год назад я потеряла важного для меня человека, очень светлого человека.
Вы безусловно талантливый человек, не прекращайте писать...

avatar
24.09.2021, 07:10:24

Спасибо за сильную книгу. Я редко пишу комментарии, а тут не удержусь. Читая и погружаясь в историю, я проживала историю сама, мы все делаем ошибки, но такова жизнь...Без этих ошибок нет понимания что хорошо, что плохо. Хочется многое сказать, но пока не найду точных слов, пока только эмоции. Пережить рак не каждому дано, грустно что так вышло. Спасибо Автор за Ваше творение, пусть Муза будет с вами!

avatar
03.09.2021, 17:10:16

Я всегда начинвю читать с эпилога. А где многомужество?

Творите пусть вдохновение не оставляет вам,я удивлена ,что так мало звёздочек и комментариев,думаю все впереди и это произведение найдет тех кто его оценит как я ,ведь иногда и поплакать хочется))))

Вы молодец, очень красивое произведение,не мое, слишком грустный конец,но вам желаю творить и вдохновения !!!

avatar
31.08.2021, 16:45:15

?❤️

avatar
14.08.2021, 21:32:35

Алекс второй раз её так обижает. Это придательство.

avatar
11.08.2021, 00:29:55

Начала читать книгу, надеюсь она будет бесплатно,а то читать начало и искать конец задалбывает.А так начало интересное.Ждем продолжения