https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606585473_97.jpg
#3945 в Попаданцы в другие миры
#3595 в Приключенческое фэнтези
28.04.2020 — 27.05.2020
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинет слов. идеально
Спасибо, очень интересно.
Очень понравилось! Спасибо!!!
Потрясающая история! Спасибо большое Автору! Талантливо,необычно,чувственно!. Музы и Вдохновения Вам!)
Спасибо огромное, милый Автор! Это дивная история! Просто потрясающая! Вот вся моя-моя до последней точки! Слов нет, что описать мой восторг. Очень понравилось. Очень.
Вообще не зашла. Столько воды, предисловие ко всей истории затянуто до невозможности
Только что закончила 20 главу. Не знаю что там насчет короля, но я уже влюблена в кузнеца)))
Я начинаю писать комментарий и понимаю, что у меня нет нужных слов для описания моего восторга. Книга захватывает с первой строчки и вот ты уже в самом конце. В недоумении как быстро все кончилось. Автор, браво. Среди огромного количества однотипных кник литнета, ваша яркий лучик мастерства.
Безумно понравилось, да это не про рафинированных барашень которым достается все и сразу, но тем книга и прекрасна, автор, вы смогли принести в мой мир фэнтази что то новое! Спасибо огромное!
Вот это приключение!
Прекрасно❤
Спасибо, очень понравилась история!
Мне одной кажется как будто начало отсутствует та и в описании написано про попаданка в книгу а там этого нет
Спасибо за необыкновенную историю.
Если позволите, выскажу мнение: уберите вторую часть названия. Лично я долго думала прежде чем открыть книгу - драматичное, к тому же двойное название и обложка, обещали что-то сопливо-женско-банальное. Но книга оказалась лучше, чему я рада. Ещё, мне кажется, стоит в аннотации подчеркнуть, что часть истории идёт от лица 14летней девчушки - это необычно.) И, лично мне немного не хватило перехода от зефирки к красотке) Из-за того, что в повествовании прыжок в несколько лет, превращение получилось по волшебству и нереалистично. Элиза получилась странным персонажем с раздвоением личности, хотя были попытки образ склеить, но я бы не назвала их удачными. Не хватило второстепенных персонажей и деталей. Раскрытия образа короля - если он все время воевал, а королева шары пинала, кто правил-то? Других учителей, советников, какого-то круга общения что правящей четы, что Элизы. У гг за столько лет не появилось подруг кроме кухарки. Чем в свободное время занималась злобная ведьма/добрая нянюшка? Почему гг легко превратилась из отличницы-белоручки-писателя в девчонку-прислугу, которая ничего не пишет, знания не применяет, книги вроде читает, но бестолково?
Интересная история! Захватывает с первых глав. Так что в библиотеку и читаю дальше)
Приглашаю прочесть бонусный рассказ к роману - "Магия не для любви".
Эльза непростая служанка. Она владеет магией. Именно благодаря ей, девушка удостаивается чести присутствовать на свадьбе короля. Магический талант девушки привлекает загадочного сеньора, который неожиданно приглашает служанку на танец. Такие ли невинные намерения у придворного мага короля?
https://litnet.com/ru/book/magiya-ne-dlya-lyubvi-b253380
Здравствуйте. Не желаете обменяться подпиской друг на друга?)
Супер! Очень интересно, спасибо
Спасибо большое,очень интересная книга))
Здравствуйт.Не понятно, где "бытовое" фэнтези?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена