https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766569679_3.png
Разбивая Душу.
Тата Бо
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
отненавистидолюбви, криминал власть деньги, опасный гг и взбалмо...
#19689 в Современный любовный роман
#4144 в Драма
24.12.2025 — ...
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподя она чё тёплая?Зачем она мотает нервы бедному Эмильчику?Очередная дура главная героиня.🤦♀️
Тата вы издеваетесь над нами да?Ну зачем вы написали про этого Немца,ещё и визуал вставили.😅Теперь я опять буду думать об этом герое.Спасибо за продолжение Тата🤝
Эмиль, жестко прошелся по девушке. Но он наемник, мужик со своими законами и принципами. А вот девчонка в гневе, может стать самым страшным и хитрым врагом 😈🔥
Тата, как всегда - горячо, динамично и как же я соскучилась по твоему стилю писания 🤭🥰🥳💪🏼
Блеск 🔥🙌🏼💪🏼Тата, как всегда, круто заворачиваешь сюжет... я помню, ты и обещала про этого киллера написать историю 😈 неужели он убил отца-(
Творческих вам успехов! 📚 Буду рада дружбе)
Не ожидала от Эмиля такого🙄не красиво поступил с Аленой.Но в целом глава зачет.Спасибо Тата
Эмиль пережил в детстве тяжёлую травму( поэтому боиться к полюбить и привязаться к кому-то).Но сердцу не прикажешь.Очень хочется ,чтобы они с Таисьей смогли преодолеть все трудности и остались вместе.
Я и так уже над парой книг Ваших плакала... Умоляю, можно ХЭ. Как всегда очень интересно и читается на одном дыхании! Жду прод! Обожаю Ваше творчество
Ооо Тата😎я кажется знаю кто он😁
Тата, как всегда - горячо, потрясно и оооочень жарко 😈🔥💪🏼 Как же мне нравятся такие Мужики♥️
О, как эмоционально!🔥❤️ Было бы замечательно подружиться с вами страничками.🌷
Какая горячая тема! С меня звездочка и предлагаю❤️ дружить! ))
Аннотация интрегует, хочется читать дальше, чтобы понять: смогут ли герои выбраться из этой лавины или она окончательно их погребёт.
Замечательная история! Жду продолжения)
С возвращением, Тата! Круто! Спасибо огромное ❤️
Какой же он крепкий орех!!!🔥💪🏼😈
Клёвый он!!! Научит набалованную девочку Родину любить))) Клёвая глава!!! Спасибо большое, Тата❤️
С новинкой! Интересное начало, жду продолжения
Эх, больно падать царевне придётся))) Спасибо большое за главу!!! ❤️
Ох проблемная девчонка какая 🔥😈 наломает она дров еще -)))
Тата, спасибо за проду💪🏼🥳 круто 🥰
Так так мне уже интересно кто же Эмиль на самом деле 🤔Скорее всего какой то уважаемый бандит?А с героини ржу не могу,ну до того королева слов нет🤣Спасибо Тата😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена