ой как здорово! что хоть в одной из фанфиков Фаджа описывают ни как тупым индюком..., а то совсем разочаровываешься в правительстве волшебного мира....
Добрый день.
Ваши книги очень интересные и их хочется читать. Единственный недостаток очень редко обновление. Может есть другой сайт где вы выкладываете книги. Хочется побольше их почитать.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно!Спасибо большое!Автору вдохновения!Не навязываюсь,очень жду продолжения!
Интересно автор хоть жив? И ждать проды или нет по его книгам.
ой как здорово! что хоть в одной из фанфиков Фаджа описывают ни как тупым индюком..., а то совсем разочаровываешься в правительстве волшебного мира....
Спасибо за проду. Интересно когда будет следующая.
А продолжение будет, вторая книга и опять заморожена
Как же радостно было увидеть обновление текста! Спасибо! 🌸 Вдохновения и побольше свободного времени 💫
Ура, ура, ура! Спасибо за продолжение)) Вдохновения и креатива.
когда будут проды?
Ура! Ура! Наконец продолжение. Ждём с нетерпением дальнейших событий в жизни героев
Добрый день. Вы так интересно пишите, но так редко
Интересный фик, спасибо) Хочется узнать, когда будет продолжение и будет ли оно вообще?
Очень интересные книги. Жду продолжения. Вдохновения и лёгкого пера
Добрый день.
Ваши книги очень интересные и их хочется читать. Единственный недостаток очень редко обновление. Может есть другой сайт где вы выкладываете книги. Хочется побольше их почитать.
Интесный способ написания- пересказ фильма с небольшими фантазиями)
Ура ,ура ,ура, продолжение! Спасибо)) Герой радует))
Когда чего-то очень ждёшь получается таааак долго. Благодарю, Вас, за произведение и очень скучаю
Я надеюсь его не запрограмируют
Спасибо большое. Надеюсь другие истории тоже продолжите. Очень жду продолжения
и про остальные не забудьте, пожалуйста))) ооооочень суперски пишете))) я прям влюблена)))
новинка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена