https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503999436_60.jpg
Разорванные грани
Анна Ветрова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Дима еще не раз пожалеет,что не захотел поговорить с Ариной во время концерта.Как известно любую проблему легче решить сообща.Потом девушка его и слушать не станет,как бы он не старался...
Спасибо большое! Мы подбирается к событиям описанные в прологе? Что-то мне аж страшновато становится и очень переживательно.
Спасибо большое!!!
Спасибо!!!
спасибо
спасибо
Оправдания измены не может быть , это предательство, а в семейной жизни все строится на любви и доверии , если только опоили и он заснул это да ,но в начале Дима говорит именно о измене , думаю забыть эту картину в постеле с другой вряд ли получится , а прощать зачем , это ведь удача узнать все до рождения детей ,до создания семьи , позже это было бы ещё хуже .
спасибо
Спасибо!!!
Спасибо.мне не терпиться узнать как он будет вымаливать прощения у гг.не люблю измен.предательства
Спасибо большое! Вот, Дмитрий собственник))тогда ещё не понятен факт измены, но ладно буду ждать развитие сюжета.
спасибо
Спасибо большое!!! У Димы рыльце уже в пушку, и отношения с сестрой давно наверное в горизонтальной плоскости. Надеюсь Кирилл поможет ей пережить предательство близких людей. И на какое прощение рассчитывает Дима, он надеется,что Арина все забудет простит его и они начнут все заново?
Спасибо!
Хотелось бы что бы автор и от лица Димы писала . Спасиибоо автору за проду .
спасибо
Спасибо!!!
У Дмитрия соперник нарисовался...
Больше всего поражает даже не измена мужчины и не то,что он сделал это с родной сестрой своей девушки,а то,что трахались (простите за грубость) в квартире,где проживала Арина!!Возможно Вероника обманула,что Арина не придет сегодня или,что-то подобное.Но факт остается фактом:гадили в доме,как утверждает Дима,его любимой женщины.Только не понятно на какое прощение со стороны Арины он надеется....
Спасибо!!!
Даже если в прошлом и была связь с Вероникой ,ведь однозначно поэтому Дмитрий не хочет общаться с ней , но все в прошлом , неужели думал , что ложась в постель с ней все останется как прежде , предательство , грязь в отношениях , взрослый мальчик и должен понимать , что после этого потеряет Арину , но значит Вероника что то значит для него , просто так с женщиной , которая не нравится Дмитрий вряд ли занялся сексом , он сам поставил точку в отношениях с Ариной , если бы по настоящему любил , вряд ли такое совершил.
Даже если в прошлом и была связь с Вероникой ,ведь однозначно поэтому Дмитрий не хочет общаться с ней , но все в прошлом , неужели думал , что ложась в постель с ней все останется как прежде , предательство , грязь в отношениях , взрослый мальчик и должен понимать , что после этого потеряет Арину , но значит Вероника что то значит для него , просто так с женщиной , которая не нравится Дмитрий вряд ли занялся сексом , он сам поставил точку в отношениях с Ариной , если бы по настоящему любил , вряд ли такое совершил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена