Книга. "Разорванные грани" читать онлайн

Разорванные грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ревность, страсть и противосто...

Рейтинг:
2964
5065 520996

Текущий рейтинг:
#6712 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

09.07.2017 — 28.08.2017


Аннотация к книге "Разорванные грани"

Арина

Я была до безумия счастлива рядом с ним. Ничего не имело смысла без него. Я была влюблена. Теперь же от моей любви осталось лишь одно бесполезное слово «была». В один миг все рухнуло, когда я своими глазами лицезрела предательство двух самых дорогих для меня людей: любимого мужчины и родной сестры. Отныне они не существуют для меня, им нет места в моей жизни. И пусть мое сердце до сих пор хранит любовь к нему, больше он меня не вернет. Никогда!

Дмитрий

Я совершил самую ужасную ошибку в своей жизни - предал любовь. И за это заплатил сполна. С каждым днем она все сильнее ненавидит меня. Но я не готов так просто сдаться, я буду бороться, чтобы вновь добиться ее любви. Правда не все так просто, ведь мое место в ее жизни, возможно, скоро будет занято другим мужчиной.

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!
Дима еще не раз пожалеет,что не захотел поговорить с Ариной во время концерта.Как известно любую проблему легче решить сообща.Потом девушка его и слушать не станет,как бы он не старался...

avatar
25.07.2017, 08:57:17

Спасибо большое! Мы подбирается к событиям описанные в прологе? Что-то мне аж страшновато становится и очень переживательно.

avatar
24.07.2017, 07:34:53

Спасибо большое!!!

avatar
24.07.2017, 03:53:34

Спасибо!!!

avatar
24.07.2017, 00:09:11

спасибо

avatar
23.07.2017, 23:18:55

спасибо

Оправдания измены не может быть , это предательство, а в семейной жизни все строится на любви и доверии , если только опоили и он заснул это да ,но в начале Дима говорит именно о измене , думаю забыть эту картину в постеле с другой вряд ли получится , а прощать зачем , это ведь удача узнать все до рождения детей ,до создания семьи , позже это было бы ещё хуже .

avatar
23.07.2017, 01:32:02

спасибо

avatar
22.07.2017, 19:12:26

Спасибо!!!

avatar
22.07.2017, 10:11:05

Спасибо.мне не терпиться узнать как он будет вымаливать прощения у гг.не люблю измен.предательства

avatar
22.07.2017, 10:00:49

Спасибо большое! Вот, Дмитрий собственник))тогда ещё не понятен факт измены, но ладно буду ждать развитие сюжета.

avatar
20.07.2017, 23:26:36

спасибо

avatar
20.07.2017, 16:54:19

Спасибо большое!!! У Димы рыльце уже в пушку, и отношения с сестрой давно наверное в горизонтальной плоскости. Надеюсь Кирилл поможет ей пережить предательство близких людей. И на какое прощение рассчитывает Дима, он надеется,что Арина все забудет простит его и они начнут все заново?

avatar
20.07.2017, 16:21:34

Спасибо!

avatar
20.07.2017, 10:04:25

Хотелось бы что бы автор и от лица Димы писала . Спасиибоо автору за проду .

avatar
18.07.2017, 00:20:36

спасибо

Спасибо!!!
У Дмитрия соперник нарисовался...
Больше всего поражает даже не измена мужчины и не то,что он сделал это с родной сестрой своей девушки,а то,что трахались (простите за грубость) в квартире,где проживала Арина!!Возможно Вероника обманула,что Арина не придет сегодня или,что-то подобное.Но факт остается фактом:гадили в доме,как утверждает Дима,его любимой женщины.Только не понятно на какое прощение со стороны Арины он надеется....

avatar
17.07.2017, 12:18:49

Спасибо!!!

Даже если в прошлом и была связь с Вероникой ,ведь однозначно поэтому Дмитрий не хочет общаться с ней , но все в прошлом , неужели думал , что ложась в постель с ней все останется как прежде , предательство , грязь в отношениях , взрослый мальчик и должен понимать , что после этого потеряет Арину , но значит Вероника что то значит для него , просто так с женщиной , которая не нравится Дмитрий вряд ли занялся сексом , он сам поставил точку в отношениях с Ариной , если бы по настоящему любил , вряд ли такое совершил.

Даже если в прошлом и была связь с Вероникой ,ведь однозначно поэтому Дмитрий не хочет общаться с ней , но все в прошлом , неужели думал , что ложась в постель с ней все останется как прежде , предательство , грязь в отношениях , взрослый мальчик и должен понимать , что после этого потеряет Арину , но значит Вероника что то значит для него , просто так с женщиной , которая не нравится Дмитрий вряд ли занялся сексом , он сам поставил точку в отношениях с Ариной , если бы по настоящему любил , вряд ли такое совершил.