Книга. "Разорванные грани" читать онлайн

Разорванные грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ревность, страсть и противосто...

Рейтинг:
2963
5064 520938

Текущий рейтинг:
#4093 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

09.07.2017 — 28.08.2017


Аннотация к книге "Разорванные грани"

Арина

Я была до безумия счастлива рядом с ним. Ничего не имело смысла без него. Я была влюблена. Теперь же от моей любви осталось лишь одно бесполезное слово «была». В один миг все рухнуло, когда я своими глазами лицезрела предательство двух самых дорогих для меня людей: любимого мужчины и родной сестры. Отныне они не существуют для меня, им нет места в моей жизни. И пусть мое сердце до сих пор хранит любовь к нему, больше он меня не вернет. Никогда!

Дмитрий

Я совершил самую ужасную ошибку в своей жизни - предал любовь. И за это заплатил сполна. С каждым днем она все сильнее ненавидит меня. Но я не готов так просто сдаться, я буду бороться, чтобы вновь добиться ее любви. Правда не все так просто, ведь мое место в ее жизни, возможно, скоро будет занято другим мужчиной.

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2017, 12:04:21

Спасибо большое! Хм, мне кажется, что как-то странно ведут себя родители. Зачем сейчас устраивать встречу с сестрой, у чеовека итак все болит и она еще переваривает эту ситуацию,а они добавляют еще. Что этим поступком они пытались добиться, что она простит сестру, наврятли, что сестра покаятся.
(А еще я надеюсь очень, очень, что самого секса у Вероники и Дмитрия не было)

avatar
02.08.2017, 11:58:17

Дааа, ситуация та еще. Вероника... Хочется неприлично и долго выражаться в ее сторону! Да и Дмитрий тоже тот еще козел... Альфа-самец, блин, чужую жизнь контролирует, а в своей порядок навести не может.
Спасибо большое!
Пы.Сы. В главе 11 страница 2 - в предложении "Конечно. А Арина сама залезла к тебе в постель" - по-моему, должно быть Вероника вместо Арина.

avatar
01.08.2017, 23:29:12

Вот я наверное слишком, категоричная, но измена есть измена! А при каких обстоятельствах, это уже, как лично для меня - не важно! Хочется стереть просто Ее, "сестру" в порошок. Эмоционально, спасибо)))

avatar
31.07.2017, 21:44:14

спасибо за проду.А родная сестра - ни себе и не людям!!!!Подлаяяяя!!!!

Спасибо!!!
Интересно чем думала Вероника,когда завлекала пьяного жениха сестры в свою постель?Да,скорее,из зависти ,у нее получилось добиться их расставания.Но,подстроить подобную свинью человека с таким характером,как у Дмитрия?Да еще и,на минутку,являющийся твоим начальником...Да он же дуру со свету сживет...

avatar
04.08.2017, 15:28:02

Спасибо!

avatar
02.08.2017, 21:42:54

спасибо

avatar
02.08.2017, 17:08:57

Имея такую сестру и врага не надо!!!Спасибо большое,нравится ваша книга,жду с нетерпением продолжения!!!!!

avatar
02.08.2017, 13:46:45

Надеюсь ложь Вероники скоро выяснится.....

avatar
02.08.2017, 11:46:43

спасибо. вдвойней обиднее когда предает близкий родной человек.

avatar
01.08.2017, 13:03:33

ппц сестра.....я в шоке.....

avatar
01.08.2017, 11:23:57

Задумка не плохая, но больно все кусками.....

avatar
31.07.2017, 11:39:49

Я так и знала, что эта "сестричка" его опоила... Спасибо большое!!!

avatar
29.07.2017, 22:51:49

спасибо за проду, столько эмоций

avatar
29.07.2017, 19:14:14

Что-то здесь не так... Спасибо большое!

avatar
29.07.2017, 14:22:25

спасибо. что то здесь не чисто. все не просто.

avatar
25.07.2017, 22:54:36

спасибо

avatar
25.07.2017, 12:28:12

С нетерпением жду продолжения)))))

Спасибо за проду ,все ближе и ближе к развязке , очень хочется увидеть лицо Димы в постели с сестрой и какими глазами он будет во время этого смотреть на Арину.

avatar
25.07.2017, 12:17:16

Спасибо!!!