https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503999436_60.jpg
Разорванные грани
Анна Ветрова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Хм, мне кажется, что как-то странно ведут себя родители. Зачем сейчас устраивать встречу с сестрой, у чеовека итак все болит и она еще переваривает эту ситуацию,а они добавляют еще. Что этим поступком они пытались добиться, что она простит сестру, наврятли, что сестра покаятся.
(А еще я надеюсь очень, очень, что самого секса у Вероники и Дмитрия не было)
Дааа, ситуация та еще. Вероника... Хочется неприлично и долго выражаться в ее сторону! Да и Дмитрий тоже тот еще козел... Альфа-самец, блин, чужую жизнь контролирует, а в своей порядок навести не может.
Спасибо большое!
Пы.Сы. В главе 11 страница 2 - в предложении "Конечно. А Арина сама залезла к тебе в постель" - по-моему, должно быть Вероника вместо Арина.
Вот я наверное слишком, категоричная, но измена есть измена! А при каких обстоятельствах, это уже, как лично для меня - не важно! Хочется стереть просто Ее, "сестру" в порошок. Эмоционально, спасибо)))
спасибо за проду.А родная сестра - ни себе и не людям!!!!Подлаяяяя!!!!
Спасибо!!!
Интересно чем думала Вероника,когда завлекала пьяного жениха сестры в свою постель?Да,скорее,из зависти ,у нее получилось добиться их расставания.Но,подстроить подобную свинью человека с таким характером,как у Дмитрия?Да еще и,на минутку,являющийся твоим начальником...Да он же дуру со свету сживет...
Спасибо!
спасибо
Имея такую сестру и врага не надо!!!Спасибо большое,нравится ваша книга,жду с нетерпением продолжения!!!!!
Надеюсь ложь Вероники скоро выяснится.....
спасибо. вдвойней обиднее когда предает близкий родной человек.
ппц сестра.....я в шоке.....
Задумка не плохая, но больно все кусками.....
Я так и знала, что эта "сестричка" его опоила... Спасибо большое!!!
спасибо за проду, столько эмоций
Что-то здесь не так... Спасибо большое!
спасибо. что то здесь не чисто. все не просто.
спасибо
С нетерпением жду продолжения)))))
Спасибо за проду ,все ближе и ближе к развязке , очень хочется увидеть лицо Димы в постели с сестрой и какими глазами он будет во время этого смотреть на Арину.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена