https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503999436_60.jpg
Разорванные грани
Анна Ветрова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю почему, но мне кажется, что прощение уже близко!
Хотя не по мне , это прощение! Да и Кирилл мне совсем, ну совсем не нравится.
Высветилось обновление, а я его не вижу.
Иногда подруги бывают хуже врагов со своими навязчивыми советами. Я об Ане. Она неумна. А вот Соня мудра и ведёт себя правильно.
спасибо
так интересно , а родственники что слепые , не видят какая Вероника или постороннего обвинять легче , чем осознавать , что в семье подлая стерва ? что они на Диму наезжают , тем более мужчины , не понимают что ли или все таки не хотят. Родители не слова в осуждении не сказали или может дальше будет , история то развивается . Арина тоже слишком упертая и вроде бы любит , но даже подумать не хочет , что он может не виноват , может просто у нее к Диме другие чувства не любовь , страсть , например , ревность ? Когда любишь , как то доверяешь , а она сразу же отодвинула его и как то сразу на Кирилла переключилась . спасибо !
Надо дать им время остыть и неплохо было бы, чтобы Диме представился случай сильно выручить героиню, а она пусть увидит его с другой и поревнует, а дальше посмотрим, смогут ли долго противиться чувствам.
Ну и дурочка ,не может же безнего!!!Спасибо большое!!!
Спасибо большое за продолжение!
Себя не обманешь ...
Не смогут они без друг друга, это ясно хоть к гадалке не ходи .
Спасибо за продолжение:)
спасибо
Спасибо.
Как хочется, чтобы она его простила, дала ему шанс... Спасибо большое!!!
Ну почему не дать Диме шанс,ведь она знает Викторию,какая она дрянь!!!Спасибо большое!!!
Спасибо большое! Ох, как мне охота чтоб Арина хоть на чуть-чуть дала слабину и получила удовольствие,но от понимания, что потом будет ещё больнее, нужно ей остановиться.
Жду продолжения.
С удовольствием присоеденияюсь к Вашим читателям.
Прочитала все выложенные Вами главы - мне очень понравилась история Арины и Димы .
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо:)
спасибо, а почему Дима не сделал анализ крови?
Спасибо за продолжение, автор! Интересно, что же будет на речке)
Спасибо большое!!!
Такая сестра никогда не изменится. Может быть успеет покаяться, когда придет старость. От той, которая злорадно улыбается, причинив боль сестре никогда не стоит ждать добра. И таких сестер нужно просто вычеркивать из своей жизни. Спасибо!!!
Спасибо большое! Сейчас если она и даст ему шанс, то у них ничего не выйдет. Мне кажется им нужно расстаться на время, все хорошо обдумать. Арина только со временем поймет сможет простить Диму или нет, а сейчас ей просто очень больно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена