Книга. "Разорванные грани" читать онлайн

Разорванные грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ревность, страсть и противосто...

Рейтинг:
2964
5065 520956

Текущий рейтинг:
#4766 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

09.07.2017 — 28.08.2017


Аннотация к книге "Разорванные грани"

Арина

Я была до безумия счастлива рядом с ним. Ничего не имело смысла без него. Я была влюблена. Теперь же от моей любви осталось лишь одно бесполезное слово «была». В один миг все рухнуло, когда я своими глазами лицезрела предательство двух самых дорогих для меня людей: любимого мужчины и родной сестры. Отныне они не существуют для меня, им нет места в моей жизни. И пусть мое сердце до сих пор хранит любовь к нему, больше он меня не вернет. Никогда!

Дмитрий

Я совершил самую ужасную ошибку в своей жизни - предал любовь. И за это заплатил сполна. С каждым днем она все сильнее ненавидит меня. Но я не готов так просто сдаться, я буду бороться, чтобы вновь добиться ее любви. Правда не все так просто, ведь мое место в ее жизни, возможно, скоро будет занято другим мужчиной.

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2017, 08:22:06

Не знаю почему, но мне кажется, что прощение уже близко!
Хотя не по мне , это прощение! Да и Кирилл мне совсем, ну совсем не нравится.

avatar
14.08.2017, 07:48:11

Высветилось обновление, а я его не вижу.

avatar
13.08.2017, 07:23:33

Иногда подруги бывают хуже врагов со своими навязчивыми советами. Я об Ане. Она неумна. А вот Соня мудра и ведёт себя правильно.

avatar
12.08.2017, 23:02:05

спасибо

avatar
12.08.2017, 10:19:42

так интересно , а родственники что слепые , не видят какая Вероника или постороннего обвинять легче , чем осознавать , что в семье подлая стерва ? что они на Диму наезжают , тем более мужчины , не понимают что ли или все таки не хотят. Родители не слова в осуждении не сказали или может дальше будет , история то развивается . Арина тоже слишком упертая и вроде бы любит , но даже подумать не хочет , что он может не виноват , может просто у нее к Диме другие чувства не любовь , страсть , например , ревность ? Когда любишь , как то доверяешь , а она сразу же отодвинула его и как то сразу на Кирилла переключилась . спасибо !

avatar
12.08.2017, 10:36:10

Надо дать им время остыть и неплохо было бы, чтобы Диме представился случай сильно выручить героиню, а она пусть увидит его с другой и поревнует, а дальше посмотрим, смогут ли долго противиться чувствам.

avatar
12.08.2017, 09:41:39

Ну и дурочка ,не может же безнего!!!Спасибо большое!!!

avatar
12.08.2017, 09:30:27

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.08.2017, 21:54:58

Себя не обманешь ...
Не смогут они без друг друга, это ясно хоть к гадалке не ходи .
Спасибо за продолжение:)

avatar
11.08.2017, 00:19:55

спасибо

Спасибо.

avatar
10.08.2017, 10:30:32

Как хочется, чтобы она его простила, дала ему шанс... Спасибо большое!!!

avatar
10.08.2017, 09:20:39

Ну почему не дать Диме шанс,ведь она знает Викторию,какая она дрянь!!!Спасибо большое!!!

avatar
10.08.2017, 08:48:06

Спасибо большое! Ох, как мне охота чтоб Арина хоть на чуть-чуть дала слабину и получила удовольствие,но от понимания, что потом будет ещё больнее, нужно ей остановиться.
Жду продолжения.

avatar
09.08.2017, 06:55:47

С удовольствием присоеденияюсь к Вашим читателям.
Прочитала все выложенные Вами главы - мне очень понравилась история Арины и Димы .
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо:)

avatar
08.08.2017, 22:54:26

спасибо, а почему Дима не сделал анализ крови?

avatar
08.08.2017, 18:55:26

Спасибо за продолжение, автор! Интересно, что же будет на речке)

avatar
08.08.2017, 09:50:35

Спасибо большое!!!

avatar
08.08.2017, 09:34:43

Такая сестра никогда не изменится. Может быть успеет покаяться, когда придет старость. От той, которая злорадно улыбается, причинив боль сестре никогда не стоит ждать добра. И таких сестер нужно просто вычеркивать из своей жизни. Спасибо!!!

avatar
08.08.2017, 09:21:47

Спасибо большое! Сейчас если она и даст ему шанс, то у них ничего не выйдет. Мне кажется им нужно расстаться на время, все хорошо обдумать. Арина только со временем поймет сможет простить Диму или нет, а сейчас ей просто очень больно.