https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503999436_60.jpg
Разорванные грани
Анна Ветрова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая, светлая, тёплая история. Несмотря на сложности, которые пришлось пережить героям. Они оба молодцы, научились слушать друг друга и понимать, научились доверять. А Вероника...не знаю. осознала ли она до конца, какую подлость совершила. Возможно, придёт время, когда сёстры начнут общаться, но...доверия. искренности, дружбы между ними уже не будет. Всё это Вероника разрушила. Думаю, что общение сестёр ограничится редкими встречами в доме родителей - на каких-нибудь юбилеях, например. И этого будет достаточно. Арина молодец, не пошла на поводу обид и гордыни, нашла в себе силы простить и поддержать любимого мужчину. В итоге она обрела с ним заслуженное счастье и крепкую, любящую семью. Ну что тут ещё скажешь? Совет им да любовь на долгие годы)
Спасибо большое за книгу!!!!!
Спасибо большое! Я рада, что вероника остепенилась, надеюсь, что со временем сестры снова начнут общаться)))
Ну справедливость восторжествовала=)Правильно сделала Арина,что не стала разговаривать с вероникой,ни чего нового она не узнала,а лживое "раскаивание" слушать смысла нету.
Спасибо будем ждать новых историй=)
Спасибо , очень понравился роман и конечно главные герои Дима и Арина, очень яркие и цельные личности ,читала с огромным удовольствием и очень рада , что несмотря на все испытания они вместе . Вдохновения вашему талантливому Музу и с нетерпением жду новой истории любви.
Уважаемый автор, а будет возможность скачать книгу?
Дорогой автор, спасибо Вам огромное за чудесную книгу! Читала с удовольтвием.
Ой надеюсь успею дочитать! Автор пару дней не делайте платной книгу пожалуйста!
спасибо
Спасибо большое, очень увлекает читать произведение, только , пожалуйста , не надо рояля в кустах с потерей памяти :)
Странные родители, однако... Спасибо большое!!!
Спасибо большое!!!
Спасибочки! Сестра доказывает, что беременная а сама хлещет пиво, где были и куда смотрят родители? Интересные у девченок родители, видят только то что хотят. Отец почему в этой ситуации злится на Диму, виновата Ника, а он снимает с неё всю ответственность и перелаживает её на Диму.
Сестру надо психологу показать.
спасибо
Спасибо большое! А разве Вероника не старшая сестра?
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибо большое!!
Что может остановить Веронику? Я слабо себе это представляю. Такие зацикленные, одержимые как она могут пойти и на крайние меры. Она ведь не остановится и перед убийством сестры, чтобы убрать её с дороги на пути к "счастью".
И ещё мне не нравится одна из подруг Арины - Аня. Типичная сводница. В отличие от другой подруги, Сони, не очень умная и какая-то толстокожая. К сожалению, такие персонажи искренне не понимают, что своими действиями "я же хотела как лучше для тебя" делают только хуже, разрушая жизнь других. Неприятна эта недалёкая девица.
Ее сестра что, сумасшедшая?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена