Книга. "Разорванные грани" читать онлайн

Разорванные грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ревность, страсть и противосто...

Рейтинг:
2963
5064 520938

Текущий рейтинг:
#4093 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

09.07.2017 — 28.08.2017


Аннотация к книге "Разорванные грани"

Арина

Я была до безумия счастлива рядом с ним. Ничего не имело смысла без него. Я была влюблена. Теперь же от моей любви осталось лишь одно бесполезное слово «была». В один миг все рухнуло, когда я своими глазами лицезрела предательство двух самых дорогих для меня людей: любимого мужчины и родной сестры. Отныне они не существуют для меня, им нет места в моей жизни. И пусть мое сердце до сих пор хранит любовь к нему, больше он меня не вернет. Никогда!

Дмитрий

Я совершил самую ужасную ошибку в своей жизни - предал любовь. И за это заплатил сполна. С каждым днем она все сильнее ненавидит меня. Но я не готов так просто сдаться, я буду бороться, чтобы вновь добиться ее любви. Правда не все так просто, ведь мое место в ее жизни, возможно, скоро будет занято другим мужчиной.

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2017, 13:31:30

Хорошая, светлая, тёплая история. Несмотря на сложности, которые пришлось пережить героям. Они оба молодцы, научились слушать друг друга и понимать, научились доверять. А Вероника...не знаю. осознала ли она до конца, какую подлость совершила. Возможно, придёт время, когда сёстры начнут общаться, но...доверия. искренности, дружбы между ними уже не будет. Всё это Вероника разрушила. Думаю, что общение сестёр ограничится редкими встречами в доме родителей - на каких-нибудь юбилеях, например. И этого будет достаточно. Арина молодец, не пошла на поводу обид и гордыни, нашла в себе силы простить и поддержать любимого мужчину. В итоге она обрела с ним заслуженное счастье и крепкую, любящую семью. Ну что тут ещё скажешь? Совет им да любовь на долгие годы)

avatar
28.08.2017, 13:10:45

Спасибо большое за книгу!!!!!

Спасибо большое! Я рада, что вероника остепенилась, надеюсь, что со временем сестры снова начнут общаться)))

avatar
28.08.2017, 12:15:14

Ну справедливость восторжествовала=)Правильно сделала Арина,что не стала разговаривать с вероникой,ни чего нового она не узнала,а лживое "раскаивание" слушать смысла нету.
Спасибо будем ждать новых историй=)

Спасибо , очень понравился роман и конечно главные герои Дима и Арина, очень яркие и цельные личности ,читала с огромным удовольствием и очень рада , что несмотря на все испытания они вместе . Вдохновения вашему талантливому Музу и с нетерпением жду новой истории любви.

Уважаемый автор, а будет возможность скачать книгу?

avatar
28.08.2017, 11:17:51

Дорогой автор, спасибо Вам огромное за чудесную книгу! Читала с удовольтвием.

avatar
28.08.2017, 11:25:16

Ой надеюсь успею дочитать! Автор пару дней не делайте платной книгу пожалуйста!

avatar
27.08.2017, 17:59:28

спасибо

avatar
27.08.2017, 12:15:30

Спасибо большое, очень увлекает читать произведение, только , пожалуйста , не надо рояля в кустах с потерей памяти :)

avatar
27.08.2017, 12:22:36

Странные родители, однако... Спасибо большое!!!

avatar
27.08.2017, 11:00:40

Спасибо большое!!!

avatar
27.08.2017, 08:49:24

Спасибочки! Сестра доказывает, что беременная а сама хлещет пиво, где были и куда смотрят родители? Интересные у девченок родители, видят только то что хотят. Отец почему в этой ситуации злится на Диму, виновата Ника, а он снимает с неё всю ответственность и перелаживает её на Диму.
Сестру надо психологу показать.

avatar
24.08.2017, 19:29:06

спасибо

avatar
24.08.2017, 14:43:12

Спасибо большое! А разве Вероника не старшая сестра?

avatar
24.08.2017, 14:57:03

Спасибо большое!!!

avatar
24.08.2017, 09:45:31

Спасибо!

avatar
24.08.2017, 09:10:37

Спасибо большое!!

avatar
24.08.2017, 07:21:01

Что может остановить Веронику? Я слабо себе это представляю. Такие зацикленные, одержимые как она могут пойти и на крайние меры. Она ведь не остановится и перед убийством сестры, чтобы убрать её с дороги на пути к "счастью".
И ещё мне не нравится одна из подруг Арины - Аня. Типичная сводница. В отличие от другой подруги, Сони, не очень умная и какая-то толстокожая. К сожалению, такие персонажи искренне не понимают, что своими действиями "я же хотела как лучше для тебя" делают только хуже, разрушая жизнь других. Неприятна эта недалёкая девица.

Ее сестра что, сумасшедшая?