https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503999436_60.jpg
Разорванные грани
Анна Ветрова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитеперь не сомневаюсь, что книги которые мы откладываем в долгий ящик, на самом деле оочень интересные. За один вечер все прочитала, бросила все дела и просидела весь вечер за этой увлекательной историей! В восторге! Это первая книга Вашего творчества. Признаться, красиво написано. Спасибо что подарили хороший вечер. Герои ну очень милые. В плане не - сюсю-мусю, а то как они друг к другу относятся! Вай, мамочки, влюбилась в них
Желаю всем девушкам и женщинам такого альфа самца.
Автор! Вы очень талантливы!
Спасибо большое за историю. Замечательная книга.
Спасибо за книгу! Прочла не отрываясь.
❤️❤️❤️
Огромное спасибо за бомбическую книгу читала на одном дыхание
Я в восторге шикарный роман. Автор мне нравятся все Ваши книги.
супер история,спасибо)
Мощно.... ???Спасибо автору!!! Желаю успехов!
Хорошая история, даже немного прослезилась, и я бы тоже не смогла простить такую подлость со стороны сестры. У меня подруга тоже так поссорилась со своей младшей сестрой стервой( извините за мой французский) у них почти такая история только без подсыпки снотворного, и досих пор не разговаривают уже больше 20 лет. Но я очень рада что у этих героев всё закончилось хорошо. Желаю вам успехов и процветания и лёгкого пера.
Очень эмоционально. Никогда не ревела над книгами, но тут...читала и плакала, плакала и читала. Жизненно, ярко, мощно!
книга дуже захоплює.читала на одному диханні.
Блиин я была в восторге от Романа))) супер. Спасибо дорогой автор !!! Очень понравился ,лёгкий такой
Первая книга в жизни, которую прочитала за 15 минут: две строчки в начале главы и две в конце, или в принципе перелистывала главу...и даже ничего не потеряла ценного из текста. Еле смогла дочитать до конца. Стил написания у автора очень лёгкий, но образы гг выбраны неудачно.
26 глава.
Ошибка. Разговор с Кириллом и автор допустил ошибку, написав Никита.
Красивая история, как хорошо, что гг до конца боролся за свою любовь. Люблю когда в книге властный герой, спасибо автору, за прекрасное произведение
Спасибо за книгу, за доставленные эмоции. Удачи!
Мне очень понравился роман. Чудесная пара. Очень проникновенно описана их любовь, действительно любовь. Страсть тоже есть. Но то как они относились к друг другу не многие смогут после поступка ее сестры. Это действительно настоящие сильные чувства. Читаю уже третий роман этого автора и всем советую.
Очень радует счастливый конец столь эмоционального романа. Понравилось. Спасибо.
Все так чувственно и жизненно ,спасибо большое.
Интересно пишите, продолжайте радовать..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена