Книга. "Разорванные грани" читать онлайн

Разорванные грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ревность, страсть и противосто...

Рейтинг:
2963
5065 520945

Текущий рейтинг:
#4796 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

09.07.2017 — 28.08.2017


Аннотация к книге "Разорванные грани"

Арина

Я была до безумия счастлива рядом с ним. Ничего не имело смысла без него. Я была влюблена. Теперь же от моей любви осталось лишь одно бесполезное слово «была». В один миг все рухнуло, когда я своими глазами лицезрела предательство двух самых дорогих для меня людей: любимого мужчины и родной сестры. Отныне они не существуют для меня, им нет места в моей жизни. И пусть мое сердце до сих пор хранит любовь к нему, больше он меня не вернет. Никогда!

Дмитрий

Я совершил самую ужасную ошибку в своей жизни - предал любовь. И за это заплатил сполна. С каждым днем она все сильнее ненавидит меня. Но я не готов так просто сдаться, я буду бороться, чтобы вновь добиться ее любви. Правда не все так просто, ведь мое место в ее жизни, возможно, скоро будет занято другим мужчиной.

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2025, 04:12:04

теперь не сомневаюсь, что книги которые мы откладываем в долгий ящик, на самом деле оочень интересные. За один вечер все прочитала, бросила все дела и просидела весь вечер за этой увлекательной историей! В восторге! Это первая книга Вашего творчества. Признаться, красиво написано. Спасибо что подарили хороший вечер. Герои ну очень милые. В плане не - сюсю-мусю, а то как они друг к другу относятся! Вай, мамочки, влюбилась в них
Желаю всем девушкам и женщинам такого альфа самца.
Автор! Вы очень талантливы!

Спасибо большое за историю. Замечательная книга.

avatar
26.12.2022, 11:48:45

Спасибо за книгу! Прочла не отрываясь.

avatar
01.06.2022, 22:28:19

❤️❤️❤️

avatar
02.05.2022, 20:28:56

Огромное спасибо за бомбическую книгу читала на одном дыхание

avatar
24.03.2022, 13:33:46

Я в восторге шикарный роман. Автор мне нравятся все Ваши книги.

avatar
20.03.2022, 18:01:54

супер история,спасибо)

avatar
17.03.2022, 23:00:29

Мощно.... ???Спасибо автору!!! Желаю успехов!

avatar
18.02.2022, 04:18:42

Хорошая история, даже немного прослезилась, и я бы тоже не смогла простить такую подлость со стороны сестры. У меня подруга тоже так поссорилась со своей младшей сестрой стервой( извините за мой французский) у них почти такая история только без подсыпки снотворного, и досих пор не разговаривают уже больше 20 лет. Но я очень рада что у этих героев всё закончилось хорошо. Желаю вам успехов и процветания и лёгкого пера.

avatar
30.01.2022, 14:43:07

Очень эмоционально. Никогда не ревела над книгами, но тут...читала и плакала, плакала и читала. Жизненно, ярко, мощно!

avatar
07.01.2022, 20:07:53

книга дуже захоплює.читала на одному диханні.

Блиин я была в восторге от Романа))) супер. Спасибо дорогой автор !!! Очень понравился ,лёгкий такой

avatar
16.02.2021, 08:44:07

Первая книга в жизни, которую прочитала за 15 минут: две строчки в начале главы и две в конце, или в принципе перелистывала главу...и даже ничего не потеряла ценного из текста. Еле смогла дочитать до конца. Стил написания у автора очень лёгкий, но образы гг выбраны неудачно.

26 глава.
Ошибка. Разговор с Кириллом и автор допустил ошибку, написав Никита.

avatar
06.07.2020, 22:11:20

Красивая история, как хорошо, что гг до конца боролся за свою любовь. Люблю когда в книге властный герой, спасибо автору, за прекрасное произведение

Спасибо за книгу, за доставленные эмоции. Удачи!

avatar
25.05.2020, 17:57:34

Мне очень понравился роман. Чудесная пара. Очень проникновенно описана их любовь, действительно любовь. Страсть тоже есть. Но то как они относились к друг другу не многие смогут после поступка ее сестры. Это действительно настоящие сильные чувства. Читаю уже третий роман этого автора и всем советую.

avatar
10.03.2020, 04:04:57

Очень радует счастливый конец столь эмоционального романа. Понравилось. Спасибо.

avatar
16.02.2020, 17:59:19

Все так чувственно и жизненно ,спасибо большое.

avatar
13.01.2020, 14:01:47

Интересно пишите, продолжайте радовать..