https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503999436_60.jpg
Разорванные грани
Анна Ветрова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что ж! Роман понравился. Если быть честной, то его задумка. Но всё же видно, что это более ранее Ваше творчество, чем "Ты проиграешь мне" или история про оборотней сейчас. Хочется вычитки, убрать некоторые "не смотрящиеся" в тексте слова. Но ХЭ всё победил. Спасибо!
Хочу прочесть и ещё одну Вашу книгу, но опять же, там тэг "дети". Это не понятно..
Спасибо. Понравилось! Только не понятно, где они в эпилоге живут. Вроде уехали в Питер.
Спасибо!
По мне так очень реалистично,у каждого может такое случиться. И полностью согласна с Ариной что хорошо что это все произошло с ними сейчас,а не раньше. Раньше б она не поняла,не простила бы и вот тогда не был бы именно такой конец
История замечательная! Анна,это не первая книга которую я прочитала,вы умничка. Пусть все всегда у вас получается!! Спасибо!!
Один из немногих случаев, когда не смогла до читать... Мексиканский сериал какой то..никакой правдоподобности, ни в действиях, ни в словах((( расстроилась
Людмила Лукьянова 29.12.2017, 15:19:48
Непонятно почему такие низкие рейтинги...Очень достойные книги с хорошим слогом, сюжетом, стилем. Отличаются от многих нынешних "шедевров" в лучшую сторону. Спасибо автору! С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, любви и новых замечательных книг! Добра Вам и Вашему дому!
Замечательная история)))
Потрясающая книга)
Спасибо))
Очень классный роман)
Спасибо, автор! Все книги супер! Я получила колоссальное удовольствие!
В 26 главе Никиту спутали с Кириллом
Очень радуют ваши истории ! Продолжайте в том же духе ! Успехов !
Очень понравился и этот роман. Спасибо.
Отрадная книга
супер! перечитываю во 2 раз) Автору респект!
Потрясающий роман. Столько разных эмоций и все они настоящие. Мне понравилось очень. Удачи автору*****
Очень понравилась книга! Прочитала на одном дыхании.
Фух это было круто!!!! Честно супер, я так переживала, про измены мне читать тяжело как-то. Думала не осилю книгу. А тут как зацепила. Я очень волновалась за героев. Спасибо огромное.
Хоть сюжет и непредсказуемый,все-таки переживала за гг!!!!Спасибо автору за хэ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена