Книга. "Разрываемые" читать онлайн

Разрываемые

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
837
1131 68434

Текущий рейтинг:
#989 в Драма
#5711 в Романтическая эротика


Полный текст 125 стр.

09.09.2021 — 17.04.2026


Аннотация к книге "Разрываемые"

Все, что у нас было, две недели.
Она уехала и забрала с собой счастье.
Спустя полтора года я наконец начал дышать свободнее.
Ровно до неожиданной встречи.
С ней. И ее мужем.
Хватит ли у меня сил сопротивляться наваждению?

* * *
Однажды я сделала выбор, который разорвал нас на части. Я думала, хуже этого быть не может. Я ошибалась.

Говорят, что время лечит, но оно не уменьшило боль в моем сердце. Единственное, что притупляет эту боль, его губы на моей коже, когда он шепчет: «Ты моя».
Есть ли у нас шанс, когда теперь между нами еще больше препятствий?

*Очень эмоционально
*Откровенно 18+
*ХЭ

Музыкальная тема к истории
Sade - The Moon and the Sky

✔️ История Ромы

В ДАННУЮ КНИГУ включены 2 ЧАСТИ:
1. "Перед бурей"
2. "Разрываемые"

Герой из вселенной «Беркуты»

Первая книга серии БЕРКУТЫ: «ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛ» https://litnet.com/shrt/j1Tv

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/PnjZ

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 10:52:13

Спасибо!

avatar
21.09.2021, 06:07:01

Что-то мне кажется с беременность все не так просто было)) или я просто очень хочу что бы малыш был от Ромы)) спасибо!

Спасибо! Жду продолжения!

avatar
20.09.2021, 16:14:18

Всё таки сон в руку был у Ромы....Сынок) А как же теперь, муж наверняка думает, что его дитя! Роману желательно успокоиться, гневом не решишь, что уж теперь, в данный момент думать положено, что ждёт их дальше, Евы муженёк кажется тот ещё злодей, навредить может по полной!
Теона, спасибо!

avatar
20.09.2021, 15:54:53

Мне кажется, все еще больше усложняется между Евой и Романом.
Теона, спасибо за продолжение.

avatar
20.09.2021, 15:19:10

Спасибо!

avatar
20.09.2021, 03:21:41

Твою ж дивизию, так и знала, ну Ева(((

avatar
20.09.2021, 06:50:04

Это для Ромы самое ужасное :(:( … А ведь её муж, этим может манипулировать развод :(:( Иии… снова Ева, без защиты :( … Иииэээх… просто для Ромы ЭТО сейчас, как о быке-производителе :(

avatar
20.09.2021, 06:40:23

Неужели Ева сама не знала что отец Рома?

avatar
20.09.2021, 00:22:11

Вот. Сынок есть... Все Ева, наги в руки и пошла собирать чемодан ... Малыш должен расти с настоящим папкой.. В любви и гармонии... А Рома чувствовал, даже сон приснил... Возможно в тот момент, когда Ева рожала.... Как зовут маленькую копию Ромки (вот почему - то хочется, что бы на Рому был похож)...
Даже не хочу представлять лицо мужа Евы (ксиати как там его зовут), когда она скажет, я ухожу от тебя к любимому, мне почему-то кажется, что он очень злой и вредный.... И начнётся скоро жара... Ой, что будет то.....

avatar
19.09.2021, 19:05:07

Теона, ну когда ж продолжение будет, уже не терпится)))

avatar
18.09.2021, 12:40:33

Как же Роме и Еве хорошо вместе. Надолго ли?
Теона, спасибо за продолжение.

avatar
18.09.2021, 11:04:29

Большое спасибо за продолжение

avatar
18.09.2021, 04:38:06

Такая нежная прода...спасибо))

avatar
17.09.2021, 22:43:19

Ну Рома хоть терзаться перестал, уже хорошо)!

avatar
17.09.2021, 18:24:28

Такая нежная у них близость.. Я даже мысленно читаю с лаской, с любовью... Все так тонко подмечено,каждая даже кажущая не значительная деталь... Волнительно, что будет дальше.. Рано или поздно их встреча всплывёт... Вот тогда начнётся настоящая буря... Но пока я об этом не хочу думать, а просто наслаждаюсь их соединением!!!!!

avatar
17.09.2021, 18:43:09

Теона, спасибо! Скажу как есть , за Рому радуюсь особенно, наконец то его отпустила душевная боль, не знаю как сложится дальше, но в данный момент они счастливы, и парень простил Еву, правильно, надо жить здесь и сейчас!)

avatar
17.09.2021, 12:55:47

Теона, подскажите, а как часто теперь будут выходить проды здесь, ну в связи с выходом новой истории? Спасибо!

avatar
16.09.2021, 19:55:08

Ева за 1.5 года стала более решительная.... В первой части робкая, все пыталась спрятаться, а во второй первая шагнула.... Правда пока не ясно куда... На сколько её муж влеятельный ещё пока не понятно ... Одно я поняла по всем предыдущим книгам, что бы не произошло, семья Рому поддержит... Семья-крепость... И если станет вопос бизнес или счастья сына, Максим выберет второе...
Рому жалко, его болью я так сильно прониклась, он не жил 1,5 года....
Им нужна была эта близость.... Этим сексом они отпустили часть боли....
Меня мучает вопрос... Ева все таки не забеременела после той ночи или мв ещё узнаем один секрет?