Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772996053_24.jpg
Разрываемые
Теона Бонк
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, запретные чувства
Рейтинг:
837
837
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#989 в Драма
#5711 в Романтическая эротика
Полный текст
125 стр.
Публикация:
09.09.2021 — 17.04.2026
Аннотация к книге "Разрываемые"
Все, что у нас было, две недели.
Она уехала и забрала с собой счастье.
Спустя полтора года я наконец начал дышать свободнее.
Ровно до неожиданной встречи.
С ней. И ее мужем.
Хватит ли у меня сил сопротивляться наваждению?
* * *
Однажды я сделала выбор, который разорвал нас на части. Я думала, хуже этого быть не может. Я ошибалась.
Говорят, что время лечит, но оно не уменьшило боль в моем сердце. Единственное, что притупляет эту боль, его губы на моей коже, когда он шепчет: «Ты моя».
Есть ли у нас шанс, когда теперь между нами еще больше препятствий?
*Очень эмоционально
*Откровенно 18+
*ХЭ
Музыкальная тема к истории
Sade - The Moon and the Sky
✔️ История Ромы
В ДАННУЮ КНИГУ включены 2 ЧАСТИ:
1. "Перед бурей"
2. "Разрываемые"
Герой из вселенной «Беркуты»
Первая книга серии БЕРКУТЫ: «ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛ» https://litnet.com/shrt/j1Tv
Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/PnjZ
Она уехала и забрала с собой счастье.
Спустя полтора года я наконец начал дышать свободнее.
Ровно до неожиданной встречи.
С ней. И ее мужем.
Хватит ли у меня сил сопротивляться наваждению?
* * *
Однажды я сделала выбор, который разорвал нас на части. Я думала, хуже этого быть не может. Я ошибалась.
Говорят, что время лечит, но оно не уменьшило боль в моем сердце. Единственное, что притупляет эту боль, его губы на моей коже, когда он шепчет: «Ты моя».
Есть ли у нас шанс, когда теперь между нами еще больше препятствий?
*Очень эмоционально
*Откровенно 18+
*ХЭ
Музыкальная тема к истории
Sade - The Moon and the Sky
✔️ История Ромы
В ДАННУЮ КНИГУ включены 2 ЧАСТИ:
1. "Перед бурей"
2. "Разрываемые"
Герой из вселенной «Беркуты»
Первая книга серии БЕРКУТЫ: «ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛ» https://litnet.com/shrt/j1Tv
Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/PnjZ
Другие книги автора
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Что-то мне кажется с беременность все не так просто было)) или я просто очень хочу что бы малыш был от Ромы)) спасибо!
Спасибо! Жду продолжения!
Всё таки сон в руку был у Ромы....Сынок) А как же теперь, муж наверняка думает, что его дитя! Роману желательно успокоиться, гневом не решишь, что уж теперь, в данный момент думать положено, что ждёт их дальше, Евы муженёк кажется тот ещё злодей, навредить может по полной!
Теона, спасибо!
Мне кажется, все еще больше усложняется между Евой и Романом.
Теона, спасибо за продолжение.
Спасибо!
Твою ж дивизию, так и знала, ну Ева(((
Это для Ромы самое ужасное :(:( … А ведь её муж, этим может манипулировать развод :(:( Иии… снова Ева, без защиты :( … Иииэээх… просто для Ромы ЭТО сейчас, как о быке-производителе :(
Неужели Ева сама не знала что отец Рома?
Вот. Сынок есть... Все Ева, наги в руки и пошла собирать чемодан ... Малыш должен расти с настоящим папкой.. В любви и гармонии... А Рома чувствовал, даже сон приснил... Возможно в тот момент, когда Ева рожала.... Как зовут маленькую копию Ромки (вот почему - то хочется, что бы на Рому был похож)...
Даже не хочу представлять лицо мужа Евы (ксиати как там его зовут), когда она скажет, я ухожу от тебя к любимому, мне почему-то кажется, что он очень злой и вредный.... И начнётся скоро жара... Ой, что будет то.....
Теона, ну когда ж продолжение будет, уже не терпится)))
Как же Роме и Еве хорошо вместе. Надолго ли?
Теона, спасибо за продолжение.
Большое спасибо за продолжение
Такая нежная прода...спасибо))
Ну Рома хоть терзаться перестал, уже хорошо)!
Спасибо!
Такая нежная у них близость.. Я даже мысленно читаю с лаской, с любовью... Все так тонко подмечено,каждая даже кажущая не значительная деталь... Волнительно, что будет дальше.. Рано или поздно их встреча всплывёт... Вот тогда начнётся настоящая буря... Но пока я об этом не хочу думать, а просто наслаждаюсь их соединением!!!!!
Теона, спасибо! Скажу как есть , за Рому радуюсь особенно, наконец то его отпустила душевная боль, не знаю как сложится дальше, но в данный момент они счастливы, и парень простил Еву, правильно, надо жить здесь и сейчас!)
Теона, подскажите, а как часто теперь будут выходить проды здесь, ну в связи с выходом новой истории? Спасибо!
Ева за 1.5 года стала более решительная.... В первой части робкая, все пыталась спрятаться, а во второй первая шагнула.... Правда пока не ясно куда... На сколько её муж влеятельный ещё пока не понятно ... Одно я поняла по всем предыдущим книгам, что бы не произошло, семья Рому поддержит... Семья-крепость... И если станет вопос бизнес или счастья сына, Максим выберет второе...
Рому жалко, его болью я так сильно прониклась, он не жил 1,5 года....
Им нужна была эта близость.... Этим сексом они отпустили часть боли....
Меня мучает вопрос... Ева все таки не забеременела после той ночи или мв ещё узнаем один секрет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена