Книга. "Разрываемые" читать онлайн

Разрываемые

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
837
1131 68434

Текущий рейтинг:
#987 в Драма
#5721 в Романтическая эротика


Полный текст 125 стр.

09.09.2021 — 17.04.2026


Аннотация к книге "Разрываемые"

Все, что у нас было, две недели.
Она уехала и забрала с собой счастье.
Спустя полтора года я наконец начал дышать свободнее.
Ровно до неожиданной встречи.
С ней. И ее мужем.
Хватит ли у меня сил сопротивляться наваждению?

* * *
Однажды я сделала выбор, который разорвал нас на части. Я думала, хуже этого быть не может. Я ошибалась.

Говорят, что время лечит, но оно не уменьшило боль в моем сердце. Единственное, что притупляет эту боль, его губы на моей коже, когда он шепчет: «Ты моя».
Есть ли у нас шанс, когда теперь между нами еще больше препятствий?

*Очень эмоционально
*Откровенно 18+
*ХЭ

Музыкальная тема к истории
Sade - The Moon and the Sky

✔️ История Ромы

В ДАННУЮ КНИГУ включены 2 ЧАСТИ:
1. "Перед бурей"
2. "Разрываемые"

Герой из вселенной «Беркуты»

Первая книга серии БЕРКУТЫ: «ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛ» https://litnet.com/shrt/j1Tv

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/PnjZ

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 14:37:52

Спасибо большое!!!❤

avatar
27.10.2021, 08:28:35

Как и предполагали в комментариях, чудес не бывает. Он просто сделал хорошую мину, когда деваться было некогда. А Максим умиляша, сидел грозился, грубил, а потом бегом домой - жену радовать. Вот оказывается все для чего, чтобы Анна была довольна и спокойна за Романа. Теона, спасибо огромное за раскрытие тайны.

avatar
27.10.2021, 09:23:51

Ох... батя моща! Капец, вообще не ожидала что он все поймет. Но он похоже и без Ромы понял насколько все "хорошо".И решил вопрос по своему. Главное что все щастливы.

avatar
27.10.2021, 10:33:18

Блииин Максим такой крутой мужик. Что бы все так мужики за свою семью стояли горой. А не так как этот ушлепок.
Спасибо ❤

avatar
27.10.2021, 14:06:07

МАКСИМ!!!!!! УРА! СПАСИБО!!!!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!! БРАВО!!!! АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!!!

avatar
27.10.2021, 08:33:06

А нет, все таки пришлось подтолкнуть сволоту, блин, вот бьет меня жизнь, а все равно верю в людей, пора бы уже перестать))). Максу респект!!!

avatar
27.10.2021, 18:20:13

О, теперь всё понятно! А то я думаю, как такой мерзкий человек, как муж Евы, вдруг решил сыграть в благородство? Макс молодец, как всегда всё разрулил. Теона, спасибо!

avatar
27.10.2021, 20:42:30

Ах! Вот оно что было! Я думала, что муженёк действительно сыграл благородного рыцаря и отпустил по своей воле Еву и Ноя! А оказывается, что он боится за свою шкуру! Большое спасибо за продолжение

avatar
25.10.2021, 15:30:58

И правильно , что не доверяет няне, всё возможно ожидать от мужа((
Теона, спасибо !

avatar
27.10.2021, 18:00:33

Вот мы всегда знали, что для Макса на первом месте стоит семья. И он с радостью примет в семью Еву с сынишкой.
Теона, спасибо за такой поворот событий.

avatar
27.10.2021, 14:25:59

Все таки Макс.... Респект и уважуха, отличный муж и отец.... Семья на первом месте.... Спасибо, Теона, глава класс!!!

Ай да Максим!!!! Вот это МУЖЧИНА! Все понял и помог своему сыну и его любимой стать счастливыми! Я довольна просто до поросячьего визга!

Оказывается Макс помог Еве освободиться от мужа, а я думала он сам так решил, эх как говорится надежда умирает последней, верилось что все таки сам дошёл, помогли, спасибо за продолжение

avatar
27.10.2021, 09:04:25

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
27.10.2021, 08:43:16

Вот не зря я не верила, что этот гад сам отпустил! Спасибо!))

avatar
27.10.2021, 08:31:43

Отец крут! Настоящий мужчина, защищающий свою семью!

avatar
27.10.2021, 08:28:20

Спасибо!

avatar
26.10.2021, 15:22:17

Хм... Интересно, мысли Романа могут быть правдой... Неужели кто- то им помог... (модет Макс, но он вроде ничего не знает, или мы так думаем, а он в курсе всего. ) Ну, Тэона, ну проказница... Ни как не даёшь расслабиться... В принципе это не так важно, главное они вместе, наконец, и счастливы...

Все таки Илюха что то нарыл на муженька, такие так просто не отпускают .Рада за ребят,что они вместе.Спасибо Теона.

avatar
26.10.2021, 20:57:09

Какими бы не были причины мужа Евы отпустить ее и сына, важен итог - теперь она с Ромой.
Теона, спасибо за продолжение.