Книга. "Разрываемые" читать онлайн

Разрываемые

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
837
1131 68434

Текущий рейтинг:
#989 в Драма
#5731 в Романтическая эротика


Полный текст 125 стр.

09.09.2021 — 17.04.2026


Аннотация к книге "Разрываемые"

Все, что у нас было, две недели.
Она уехала и забрала с собой счастье.
Спустя полтора года я наконец начал дышать свободнее.
Ровно до неожиданной встречи.
С ней. И ее мужем.
Хватит ли у меня сил сопротивляться наваждению?

* * *
Однажды я сделала выбор, который разорвал нас на части. Я думала, хуже этого быть не может. Я ошибалась.

Говорят, что время лечит, но оно не уменьшило боль в моем сердце. Единственное, что притупляет эту боль, его губы на моей коже, когда он шепчет: «Ты моя».
Есть ли у нас шанс, когда теперь между нами еще больше препятствий?

*Очень эмоционально
*Откровенно 18+
*ХЭ

Музыкальная тема к истории
Sade - The Moon and the Sky

✔️ История Ромы

В ДАННУЮ КНИГУ включены 2 ЧАСТИ:
1. "Перед бурей"
2. "Разрываемые"

Герой из вселенной «Беркуты»

Первая книга серии БЕРКУТЫ: «ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛ» https://litnet.com/shrt/j1Tv

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/PnjZ

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 19:36:58

Не вероятно, что отпустил, но это был единственный вариант обрести свободу.
Ну и ладушки, ну и хорошо! ))
Спасибо!

avatar
26.10.2021, 18:51:52

Спасибо!

avatar
26.10.2021, 14:10:58

Спасибо! Замурчательная глава!

avatar
26.10.2021, 12:35:34

спасибо жду продолжения с нетерпением

Как хорошо, что муж Евы понял, что Еве плохо без своего любимого. Его поступок меня поразил! Он поступил как умный и любящий мужчина! Очень хочется, чтобы он тоже нашел свое счастье.

avatar
26.10.2021, 10:04:44

Спасибо!

avatar
26.10.2021, 06:43:02

Очень неожиданный поступок мужа. Спасибо!

avatar
26.10.2021, 06:02:23

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
26.10.2021, 05:15:43

Муж понял, что если не отпустит Еву, то она или умрет или сойдёт с ума! Жаль, что ему для того, чтобы понять это, надо было столько времени. Вот он и отпустил ее. Надеюсь, что он больше в ее и их жизни не появится. Большое спасибо за продолжение

avatar
26.10.2021, 02:10:01

Оуууу какой Роман зайка. Всё купил. Это так мило☺

avatar
25.10.2021, 23:56:49

Не думала что напишу, но все же...
Меня до последнего терзают мысли что Ной это сын Ромы. Все же бывает, что в первые месяцы беременности критические дни ищут также, а Если учесть что муж Поднимал руку на жену, то вот ответ почему малыш был слабоват

avatar
25.10.2021, 23:12:43

Отпустил.....!!!! Я когда- то, что- то подобное предпологала... Не все так запущено значит с мужиком... Есть значит душа и сердце.... Но фраза, что она его увидела в последний раз как - то напрягает.... Что с ним случиться.. Или я зря себя накручиваю... Пусть едет с богом в Москву и найдёт себе хорошую женщину.... Он любил как умел, но не ту женщину... Поэтому он тоже в какой- то степени страдал.... Теона, давай сделаем всех счастливыми!!!!

avatar
25.10.2021, 23:16:21

Спасибо!

avatar
25.10.2021, 23:07:22

Нууу..хорошо, что понял. Жалко и его, но я думаю, что после этого все обретут своё счастье ❤

avatar
25.10.2021, 20:15:37

По-моему, кто-то сходит с ума. Печаль.((
Спасибо!

avatar
25.10.2021, 16:33:13

Спасибо за продолжение и такие пронзительно-трагичные цитаты.

avatar
25.10.2021, 17:34:06

Теона, спасибо за продолжение.

avatar
25.10.2021, 16:05:06

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
25.10.2021, 14:43:32

Какое отчание у обоих!!(((
Теона , спасибо за проду!

avatar
25.10.2021, 13:45:33

Так хочется, чтобы скорее наступил рассвет.