Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772996053_24.jpg
Разрываемые
Теона Бонк
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, запретные чувства
Рейтинг:
837
837
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#989 в Драма
#5553 в Романтическая эротика
Полный текст
125 стр.
Публикация:
09.09.2021 — 17.04.2026
Аннотация к книге "Разрываемые"
Все, что у нас было, две недели.
Она уехала и забрала с собой счастье.
Спустя полтора года я наконец начал дышать свободнее.
Ровно до неожиданной встречи.
С ней. И ее мужем.
Хватит ли у меня сил сопротивляться наваждению?
* * *
Однажды я сделала выбор, который разорвал нас на части. Я думала, хуже этого быть не может. Я ошибалась.
Говорят, что время лечит, но оно не уменьшило боль в моем сердце. Единственное, что притупляет эту боль, его губы на моей коже, когда он шепчет: «Ты моя».
Есть ли у нас шанс, когда теперь между нами еще больше препятствий?
*Очень эмоционально
*Откровенно 18+
*ХЭ
Музыкальная тема к истории
Sade - The Moon and the Sky
✔️ История Ромы
В ДАННУЮ КНИГУ включены 2 ЧАСТИ:
1. "Перед бурей"
2. "Разрываемые"
Герой из вселенной «Беркуты»
Первая книга серии БЕРКУТЫ: «ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛ» https://litnet.com/shrt/j1Tv
Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/PnjZ
Она уехала и забрала с собой счастье.
Спустя полтора года я наконец начал дышать свободнее.
Ровно до неожиданной встречи.
С ней. И ее мужем.
Хватит ли у меня сил сопротивляться наваждению?
* * *
Однажды я сделала выбор, который разорвал нас на части. Я думала, хуже этого быть не может. Я ошибалась.
Говорят, что время лечит, но оно не уменьшило боль в моем сердце. Единственное, что притупляет эту боль, его губы на моей коже, когда он шепчет: «Ты моя».
Есть ли у нас шанс, когда теперь между нами еще больше препятствий?
*Очень эмоционально
*Откровенно 18+
*ХЭ
Музыкальная тема к истории
Sade - The Moon and the Sky
✔️ История Ромы
В ДАННУЮ КНИГУ включены 2 ЧАСТИ:
1. "Перед бурей"
2. "Разрываемые"
Герой из вселенной «Беркуты»
Первая книга серии БЕРКУТЫ: «ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛ» https://litnet.com/shrt/j1Tv
Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/PnjZ
Другие книги автора
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё таки Илья просто обязан найти информацию об этом ублюдке! Невыносимо наблюдать за муками Ромы и Евы! В голове у мужа наверное точно свербит одна и та же мысль:"Так не доставайся ты никому!" И чего добиваются такие шакалы? Ему даже ребёнок не нужен, плевать на дитя, лишь бы удержать жену ! Зачем? Не верю в его любовь к Еве, абсурд! Просто эго и больная одержимость!
Ни к чему хорошему не приведёт!
Теона, спасибо! Пока сложно предположить, как дальше будут развиваться события, но всё в Ваших руках )
Уязвленное самолюбие, гнев наинепослушание. Дальше наверное будет тяжелее. Спасибо за продолжение.
Ну, вот! Хотела же дождаться окончания книги, но не вытерпела. Боже, как же иж жалко, это невыносимо, когда так страдают. Ева сломлена, а Рома не может найти выход из этой ситуации. Почему он не поговорит с Максимом? Жду проду
А ее лихорадит не из-за того, что в груди молоко скопилось, она ж кормящая, сцеживаться ведь нужно, грудь как камень становится, если во время все не сделать. температура под сорок. Беднулька, совсем довел девочку!(
спасибо жду продолжения с нетерпением
Ой, что-то страшненько становиться! Что же будет дальше?
Спасибо!
А Роман так и не поговорил с папой ?
Еве только жара сейчас и не хватало. Побегала в платьишке по холоду. И что теперь? И как же сын?
Теона, спасибо за продолжение.
Прости меня, конечно, но Я пожалуй Напишу комментарий после всей книги
Ева действует так импульсивно, подвергая опасности и себя, и сына, и Рому.
Теона, спасибо за продолжение.
Нервы сдают, жить в таком напряжении, никакая голова не выдержит. Спасибо за продолжение
Что же она сделала! Надо было дождаться Максима и постараться поговорить наедине с ним. Если муженёк понял где она, то ребенка он сейчас точно не отпустит, вот тогда только Ева и сможет понять каково это: безысходность. Большое спасибо за продолжение
спасибо жду продолжения с нетерпением
Думаю Рома с Ильёй все таки что то нарыли на мужа....
Сейчас пойдём самый треш...
Урод моральный! Надоело ему её пресное лицо, а сам постоянно морально её расстаптывает! Где логика блять??! Я за радикальное решение ситуации! Дайте мне винтовку пристрелю его! Бесит упырь! Спасибо Теона!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Ну, куда она опять бежит? Сколько не беги, а к ребёнку, всё равно, возвращаться нужно, а там и муж, ещё злее прежнего!((
Спасибо!
Теона, спасибо за продолжение.
Ева начинает дерзить мужу.
Муж Евы одержим ей, но все равно ходит на строну... Нет был старался лаской и любовью окружить, а не грубостью.... Странный дядька... Жалко Еву, Рому.... Может мужык одумается и отпустит... И сам счастливей станет, возможно где-то ходит его судьба, а он в бедную девушку вцепился... Нужно для мужа Евы подыскать хорошенькую женщину.. Любовь творит чудеса)))) (это так мысли в слух... Мне всегда хочеться, что бы все были счастливы))))
спасибо жду продолжения с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена