Книга. "Разрываемые" читать онлайн

Разрываемые

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
837
1131 68434

Текущий рейтинг:
#989 в Драма
#5553 в Романтическая эротика


Полный текст 125 стр.

09.09.2021 — 17.04.2026


Аннотация к книге "Разрываемые"

Все, что у нас было, две недели.
Она уехала и забрала с собой счастье.
Спустя полтора года я наконец начал дышать свободнее.
Ровно до неожиданной встречи.
С ней. И ее мужем.
Хватит ли у меня сил сопротивляться наваждению?

* * *
Однажды я сделала выбор, который разорвал нас на части. Я думала, хуже этого быть не может. Я ошибалась.

Говорят, что время лечит, но оно не уменьшило боль в моем сердце. Единственное, что притупляет эту боль, его губы на моей коже, когда он шепчет: «Ты моя».
Есть ли у нас шанс, когда теперь между нами еще больше препятствий?

*Очень эмоционально
*Откровенно 18+
*ХЭ

Музыкальная тема к истории
Sade - The Moon and the Sky

✔️ История Ромы

В ДАННУЮ КНИГУ включены 2 ЧАСТИ:
1. "Перед бурей"
2. "Разрываемые"

Герой из вселенной «Беркуты»

Первая книга серии БЕРКУТЫ: «ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛ» https://litnet.com/shrt/j1Tv

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/PnjZ

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2021, 12:01:59

Всё таки Илья просто обязан найти информацию об этом ублюдке! Невыносимо наблюдать за муками Ромы и Евы! В голове у мужа наверное точно свербит одна и та же мысль:"Так не доставайся ты никому!" И чего добиваются такие шакалы? Ему даже ребёнок не нужен, плевать на дитя, лишь бы удержать жену ! Зачем? Не верю в его любовь к Еве, абсурд! Просто эго и больная одержимость!
Ни к чему хорошему не приведёт!
Теона, спасибо! Пока сложно предположить, как дальше будут развиваться события, но всё в Ваших руках )

avatar
25.10.2021, 11:05:38

Уязвленное самолюбие, гнев наинепослушание. Дальше наверное будет тяжелее. Спасибо за продолжение.

avatar
25.10.2021, 10:11:13

Ну, вот! Хотела же дождаться окончания книги, но не вытерпела. Боже, как же иж жалко, это невыносимо, когда так страдают. Ева сломлена, а Рома не может найти выход из этой ситуации. Почему он не поговорит с Максимом? Жду проду

avatar
25.10.2021, 06:39:11

А ее лихорадит не из-за того, что в груди молоко скопилось, она ж кормящая, сцеживаться ведь нужно, грудь как камень становится, если во время все не сделать. температура под сорок. Беднулька, совсем довел девочку!(

avatar
25.10.2021, 03:16:59

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
24.10.2021, 23:35:14

Ой, что-то страшненько становиться! Что же будет дальше?
Спасибо!

avatar
24.10.2021, 23:34:29

А Роман так и не поговорил с папой ?

avatar
24.10.2021, 22:34:05

Еве только жара сейчас и не хватало. Побегала в платьишке по холоду. И что теперь? И как же сын?
Теона, спасибо за продолжение.

avatar
24.10.2021, 22:22:54

Прости меня, конечно, но Я пожалуй Напишу комментарий после всей книги

avatar
24.10.2021, 19:00:55

Ева действует так импульсивно, подвергая опасности и себя, и сына, и Рому.
Теона, спасибо за продолжение.

avatar
24.10.2021, 09:25:31

Нервы сдают, жить в таком напряжении, никакая голова не выдержит. Спасибо за продолжение

avatar
24.10.2021, 14:13:10

Что же она сделала! Надо было дождаться Максима и постараться поговорить наедине с ним. Если муженёк понял где она, то ребенка он сейчас точно не отпустит, вот тогда только Ева и сможет понять каково это: безысходность. Большое спасибо за продолжение

avatar
24.10.2021, 13:43:58

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
24.10.2021, 10:32:58

Думаю Рома с Ильёй все таки что то нарыли на мужа....
Сейчас пойдём самый треш...

avatar
23.10.2021, 16:03:52

Урод моральный! Надоело ему её пресное лицо, а сам постоянно морально её расстаптывает! Где логика блять??! Я за радикальное решение ситуации! Дайте мне винтовку пристрелю его! Бесит упырь! Спасибо Теона!

avatar
24.10.2021, 08:27:00

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
23.10.2021, 19:27:35

Ну, куда она опять бежит? Сколько не беги, а к ребёнку, всё равно, возвращаться нужно, а там и муж, ещё злее прежнего!((
Спасибо!

avatar
23.10.2021, 15:32:10

Теона, спасибо за продолжение.
Ева начинает дерзить мужу.

avatar
22.10.2021, 22:53:24

Муж Евы одержим ей, но все равно ходит на строну... Нет был старался лаской и любовью окружить, а не грубостью.... Странный дядька... Жалко Еву, Рому.... Может мужык одумается и отпустит... И сам счастливей станет, возможно где-то ходит его судьба, а он в бедную девушку вцепился... Нужно для мужа Евы подыскать хорошенькую женщину.. Любовь творит чудеса)))) (это так мысли в слух... Мне всегда хочеться, что бы все были счастливы))))

avatar
23.10.2021, 03:22:26

спасибо жду продолжения с нетерпением