Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772996053_24.jpg
Разрываемые
Теона Бонк
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, запретные чувства
Рейтинг:
837
837
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#958 в Драма
#5609 в Романтическая эротика
Полный текст
125 стр.
Публикация:
09.09.2021 — 17.04.2026
Аннотация к книге "Разрываемые"
Все, что у нас было, две недели.
Она уехала и забрала с собой счастье.
Спустя полтора года я наконец начал дышать свободнее.
Ровно до неожиданной встречи.
С ней. И ее мужем.
Хватит ли у меня сил сопротивляться наваждению?
* * *
Однажды я сделала выбор, который разорвал нас на части. Я думала, хуже этого быть не может. Я ошибалась.
Говорят, что время лечит, но оно не уменьшило боль в моем сердце. Единственное, что притупляет эту боль, его губы на моей коже, когда он шепчет: «Ты моя».
Есть ли у нас шанс, когда теперь между нами еще больше препятствий?
*Очень эмоционально
*Откровенно 18+
*ХЭ
Музыкальная тема к истории
Sade - The Moon and the Sky
✔️ История Ромы
В ДАННУЮ КНИГУ включены 2 ЧАСТИ:
1. "Перед бурей"
2. "Разрываемые"
Герой из вселенной «Беркуты»
Первая книга серии БЕРКУТЫ: «ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛ» https://litnet.com/shrt/j1Tv
Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/PnjZ
Она уехала и забрала с собой счастье.
Спустя полтора года я наконец начал дышать свободнее.
Ровно до неожиданной встречи.
С ней. И ее мужем.
Хватит ли у меня сил сопротивляться наваждению?
* * *
Однажды я сделала выбор, который разорвал нас на части. Я думала, хуже этого быть не может. Я ошибалась.
Говорят, что время лечит, но оно не уменьшило боль в моем сердце. Единственное, что притупляет эту боль, его губы на моей коже, когда он шепчет: «Ты моя».
Есть ли у нас шанс, когда теперь между нами еще больше препятствий?
*Очень эмоционально
*Откровенно 18+
*ХЭ
Музыкальная тема к истории
Sade - The Moon and the Sky
✔️ История Ромы
В ДАННУЮ КНИГУ включены 2 ЧАСТИ:
1. "Перед бурей"
2. "Разрываемые"
Герой из вселенной «Беркуты»
Первая книга серии БЕРКУТЫ: «ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛ» https://litnet.com/shrt/j1Tv
Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/PnjZ
Другие книги автора
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Как медленно тянется для них время!
Роману что-то надо делать! Ведь бездействие это как трясина! У них столько времн было, но так никто ничего и не придуг для решения проблемы. Большое спасибо за продолжение
спасибо жду продолжения с нетерпением
Боже, я читаю, там где Роман встретился с мужем Евы.
Что-то мне подсказывает, что ребенок Романа, Юля часто вспоминала, что их последняя связь была не защищённой.
Да, Теона умеете вы пощекотать нервишки))
Как же хорошо, что у Ромы есть такие друзья, как Паша и Настя! Настя очень помогла в организации встреч Ромы с Евой.
Теона, спасибо за продолжение.
Хорошие такие, быстрее бы все решилось!
Спасибо, Теона! Именно у этой пары всегда погодные явления гармонично оттеняют их собственные чувства. И плачущий в феврале дождь так скорбно, как и у них на душе.
Спасибо большое за продолжение. Очень переживаю за главных героев, уже так хочется чтобы они наконец то все преодолели и были вместе. Вдохновения вам! Спасибо за ваш труд. Сегодня очень сильно радуете постоянным обновлением истории
Спасибо!
Настёна разошлась! Очень рада, что хотя бы так они могут видеться. Спасибо за продолжение.
спасибо жду продолжения с нетерпением
спасибо жду продолжения с нетерпением
Надеюсь, Настёна придумает, где их приютить.
Не уверена, что за Евой не было слежки. Она может сильно пострадать из-за минутного удовольствия в объятиях Романа.
Теона, спасибо за продолжение.
Спасибо!
Рисковые, играют с огнём.
Спасибо!
Роман, мне напоминает маленького мальчика, который искренне верит, что его отец самый сильный, самый непобедимый и он всем покажет!))
А, чего это они делали в комнате для персонала? Думаю, это окончательно добьёт нашу героиню.((
Спасибо!
Невольно сравниваю две книги, которые у Вас сейчас в процессе написания, и каждый раз вновь удивляюсь насколько по-разному они воспринимаются, темп повествования,речь героев и т.д. Насколько нежно, трепетно, не смотря на трагизм ситуации в Разрываемых, настолько же яростно, экспрессивно в Просто доверься. Надеюсь, что у Вас с подпиской все сложится. Спасибо за продолжение!
Неужели муж не заметит отсутствия Евы? Скорее всего нет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена