Книга. "Разрываемые" читать онлайн

Разрываемые

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
837
1131 68434

Текущий рейтинг:
#977 в Драма
#5697 в Романтическая эротика


Полный текст 125 стр.

09.09.2021 — 17.04.2026


Аннотация к книге "Разрываемые"

Все, что у нас было, две недели.
Она уехала и забрала с собой счастье.
Спустя полтора года я наконец начал дышать свободнее.
Ровно до неожиданной встречи.
С ней. И ее мужем.
Хватит ли у меня сил сопротивляться наваждению?

* * *
Однажды я сделала выбор, который разорвал нас на части. Я думала, хуже этого быть не может. Я ошибалась.

Говорят, что время лечит, но оно не уменьшило боль в моем сердце. Единственное, что притупляет эту боль, его губы на моей коже, когда он шепчет: «Ты моя».
Есть ли у нас шанс, когда теперь между нами еще больше препятствий?

*Очень эмоционально
*Откровенно 18+
*ХЭ

Музыкальная тема к истории
Sade - The Moon and the Sky

✔️ История Ромы

В ДАННУЮ КНИГУ включены 2 ЧАСТИ:
1. "Перед бурей"
2. "Разрываемые"

Герой из вселенной «Беркуты»

Первая книга серии БЕРКУТЫ: «ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛ» https://litnet.com/shrt/j1Tv

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/PnjZ

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 16:30:42

Теона, спасибо за продолжение.
Надеюсь, Рома что-нибудь придумает. Или Ева или Илья найдут компромат на ее мужа.

avatar
13.10.2021, 13:46:06

Спасибо!

avatar
12.10.2021, 23:40:04

Ждала я, ждала... терпела, терпела... и не выдержала, прочитала!!!
Божечки, как прекрасно, как я соскучилась по твоей работе. Мне кажется из множества, я найду ту, которую напишешь ты)))
Теперь по книге: Я все понимаю... Но... почему я думала, что Рома не такой слюнявый?! Мне показалось, что в первой книге он был более сильным. Я не спорю, возможно при Дальнейшем прочтении я буду другого мнения, но сейчас в образе только слюнявый подросток...
И почему я так думаю?! Сама не знаю
Но ты не думай, я все равно люблю твои книги, и конечно же с нетерпением жду продолжения ))

avatar
13.10.2021, 05:29:08

Паршивенько ничего не скажешь. Спасибо!

avatar
11.10.2021, 17:07:19

А по мне, он больше переживает не о том, что кто-то узнает, что он рогоносоц, а о том, что отец Ромки, наплевав на бизнес, поможет сыну и размажет его!

Ох (((((((((((( Я предполагала,что муж Евы решит ударить по самому больному,но все равно горько за ребят (((((( Очень надеюсь на то,что они с помощью нашего автора найдут выход из этого тупика и обретут свое счастье.

avatar
11.10.2021, 18:26:52

неужели Роман откажется от Евы из-за угрозы? перестанет бороться? Не таким я его представляла. Думала, что гены отца проявятся

avatar
11.10.2021, 20:21:23

Рома, беги к отцу, один ты ничего не сделаешь против мужа Евуы.
Теона, спасибо за продолжение.

avatar
11.10.2021, 19:52:57

Спасибо!

avatar
11.10.2021, 17:22:15

Тягаться с мужем Евы для Романа тяжело, но если Роман переступит через себя и попросит помощи у своего отца, думаю, что тот не откажет ему в этом. Большое спасибо за продолжение

avatar
11.10.2021, 17:20:37

Ну этого следовало ожидать, самый действенный способ получить желаемое, надавить на самое больное(. Как же выкручиваться то ребята будут?!

avatar
11.10.2021, 14:09:07

Сегодня!! Скоро новая глава!!!

avatar
10.10.2021, 15:39:53

Да, тягаться Роме с мужем Евы нереально - силы явно не равны. Надеюсь, помощь ему близко, наши ребята своих не бросают.
Теона, спасибо за продолжение.

avatar
10.10.2021, 15:41:18

Больше фото героев и анонсы в инстаграм teona_bonk_author ❤️❤️❤️

avatar
09.10.2021, 22:09:43

Пока у меня такое впечатление, что выхода нет.... И Роме никто не поможет.... Сложная ситуация...

avatar
10.10.2021, 06:57:35

Надо было уходить после обмена "любезностями", а не вступать в неравную схватку! Большое спасибо за продолжение

avatar
10.10.2021, 10:13:25

Ромочка, держись дорогой, связался ты с уродом, страшным человеком!((
Теона, спасибо! Переживаю((

avatar
10.10.2021, 09:46:04

Спасибо!

avatar
10.10.2021, 08:30:42

Ох. Отделают его сейчас под бифштекс((

avatar
09.10.2021, 13:19:42

Сегодня к вечеру будет глава