Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772996053_24.jpg
Разрываемые
Теона Бонк
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, запретные чувства
Рейтинг:
837
837
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#989 в Драма
#5711 в Романтическая эротика
Полный текст
125 стр.
Публикация:
09.09.2021 — 17.04.2026
Аннотация к книге "Разрываемые"
Все, что у нас было, две недели.
Она уехала и забрала с собой счастье.
Спустя полтора года я наконец начал дышать свободнее.
Ровно до неожиданной встречи.
С ней. И ее мужем.
Хватит ли у меня сил сопротивляться наваждению?
* * *
Однажды я сделала выбор, который разорвал нас на части. Я думала, хуже этого быть не может. Я ошибалась.
Говорят, что время лечит, но оно не уменьшило боль в моем сердце. Единственное, что притупляет эту боль, его губы на моей коже, когда он шепчет: «Ты моя».
Есть ли у нас шанс, когда теперь между нами еще больше препятствий?
*Очень эмоционально
*Откровенно 18+
*ХЭ
Музыкальная тема к истории
Sade - The Moon and the Sky
✔️ История Ромы
В ДАННУЮ КНИГУ включены 2 ЧАСТИ:
1. "Перед бурей"
2. "Разрываемые"
Герой из вселенной «Беркуты»
Первая книга серии БЕРКУТЫ: «ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛ» https://litnet.com/shrt/j1Tv
Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/PnjZ
Она уехала и забрала с собой счастье.
Спустя полтора года я наконец начал дышать свободнее.
Ровно до неожиданной встречи.
С ней. И ее мужем.
Хватит ли у меня сил сопротивляться наваждению?
* * *
Однажды я сделала выбор, который разорвал нас на части. Я думала, хуже этого быть не может. Я ошибалась.
Говорят, что время лечит, но оно не уменьшило боль в моем сердце. Единственное, что притупляет эту боль, его губы на моей коже, когда он шепчет: «Ты моя».
Есть ли у нас шанс, когда теперь между нами еще больше препятствий?
*Очень эмоционально
*Откровенно 18+
*ХЭ
Музыкальная тема к истории
Sade - The Moon and the Sky
✔️ История Ромы
В ДАННУЮ КНИГУ включены 2 ЧАСТИ:
1. "Перед бурей"
2. "Разрываемые"
Герой из вселенной «Беркуты»
Первая книга серии БЕРКУТЫ: «ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛ» https://litnet.com/shrt/j1Tv
Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/PnjZ
Другие книги автора
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Сегодня днем прода!
Я так ждала продолжения истории Ромы!!!! Большущее спасибо за продолжение!!!
Если Ева решилась уходить от мужа и знает его реакцию на это, то надо было уйти из дома с ребенком, а потом позвонить и сказать ему о своем решении! Конечно, он не отпустит ни ее, ни ребёнка! Зачем ему нужна испорченная репутация?! Вот и неволит он её! Большое спасибо за продолжение
Рому жалко, сколько можно парню мучаться, страдать?
Теона, спасибо за проду!
Почему-то вспомнилась Чеховская Каштанка, которой давали проглотить кусачек мяса с привязанной к нему веревкой, а затем вытаскивали его назад. Сколько можно издеваться над Ромой? Еве ведь он предлагает настоющую помощь, если не справится сам, подключит отца, для которого тоже семья - не просто слово. Только мужик на что-то понадеялся, даже кроватку для малыша купил, и тут снова здорово! Не такой уж всемогущий муж Евы, на любого можно управу найти.
Теона, спасибо за продолжение.
Ну это было ожидаемо, кто б ее просто так отпустил(
Блиииин ну снова на самом интересном. Это же так жестоко
Спасибо!
Новая глава сегодня днем!
Меня гложет страх за Еву и Рому, на словах у парня всё как будто легко и просто, но на деле же может быть очень сложно, вот так взять и забрать любимую с ребёнком у мужа, большой риск во всём! Как отец воспримет такую новость от Романа, про мужа ваще молчу!
Теона, спасибо!
Что- то мне кажется, что на утро он её не заберет... Что- то случиться, я это чувствую... Очень все пока гладко.... Возможно муж её куда-то увезет или ребёнком будет шантажировать... Ещё очень интересно как отреагирует Макс, надеюсь он меня не разочарует и поддержит сына...
эх... а мне хотелось бы чтоб и Роман и Ева ошиблись. точнее ошиблась Ева. И ребенок оказался все же от Романа.
Ну конечно будет не так все просто, как Роман себе надумал, войны не избежать(
Спасибо!
Ну, Рома настроен очень решительно. Надеюсь, у них с Евой все получится.
Теона, спасибо за продолжение.
Упс... Ребенок не от Ромы... Вот так дела делишки.... Теперь все гораздо сложнее.... Просто Еву он не отпустит... Ух, Теона, проказница, как нас со сроками всех развела)))
Грустно читать о том, как страдали и продолжают страдать Рома и Ева. А еще обидно, что заложником развода Евы с мужем может стать маленький ребенок.
Теона, спасибо за продолжение.
Как же им больно обоим! Значит ребёнок не Ромы? Да и какая сейчас разница? Если Еве удасться развестись с мужем и остаться с дитём , уже замечательно! Придёться побороться за сына и свою свободу!
Теона, спасибо!
Здорово, что у Евы есть сын, но жаль,что он не от Ромы! Первая мысль была, что это его ребенок! Даже не могу себе представить, чтобы мужчина поднимал на женщину руку ради того, чтобы она забеременела! Решится ли Ева уйти от мужа? Большое спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена