Книга. "Разрываемые" читать онлайн

Разрываемые

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
837
1131 68434

Текущий рейтинг:
#987 в Драма
#5721 в Романтическая эротика


Полный текст 125 стр.

09.09.2021 — 17.04.2026


Аннотация к книге "Разрываемые"

Все, что у нас было, две недели.
Она уехала и забрала с собой счастье.
Спустя полтора года я наконец начал дышать свободнее.
Ровно до неожиданной встречи.
С ней. И ее мужем.
Хватит ли у меня сил сопротивляться наваждению?

* * *
Однажды я сделала выбор, который разорвал нас на части. Я думала, хуже этого быть не может. Я ошибалась.

Говорят, что время лечит, но оно не уменьшило боль в моем сердце. Единственное, что притупляет эту боль, его губы на моей коже, когда он шепчет: «Ты моя».
Есть ли у нас шанс, когда теперь между нами еще больше препятствий?

*Очень эмоционально
*Откровенно 18+
*ХЭ

Музыкальная тема к истории
Sade - The Moon and the Sky

✔️ История Ромы

В ДАННУЮ КНИГУ включены 2 ЧАСТИ:
1. "Перед бурей"
2. "Разрываемые"

Герой из вселенной «Беркуты»

Первая книга серии БЕРКУТЫ: «ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛ» https://litnet.com/shrt/j1Tv

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/PnjZ

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 20:07:48

Теона, с завершением романа! Всё просто супер! Прекрасный финал! Отличный сюжет! В восторге!
Спасибо, Теона, за труд, за старание!
Огромный респект! Удачи и всех благ!

Благодарю! С удовольствием прочла всю Вашу бесплатную серию! Потрясающие истории! Думаю читатели по достоинству их оценят! Успехов Вам!

очень интересно!!! благодарю вашего "муза"!

По прочтению этой книги у меня возник только один вопрос неужели родителям Евы все равно что она пожертвовала своим счастьем ради них, неужели они не замечали как её душит этот брак? А Рома молодец не зря я за него болела, он заслужил своё счастье, и отец его нет слов доказал что он действительно родитель с большой буквы, счастья детей на первом месте. Спасибо дорогой автор за историю которая пробирает до глубины души.

avatar
30.10.2021, 19:27:39

Спасибо большое! Как всегда очень интересно!

avatar
29.10.2021, 18:18:18

Спасибо. Я так рада за них. Это так прекрасно❤❤❤

avatar
29.10.2021, 18:39:43

ура! УРА! УРА!!!!! спасибо вам за любовь и счастье ребят. такое долгожданное и заслуженное!!!!!

avatar
29.10.2021, 19:05:18

Теона, поздравляю с завершением еще одной книги. Интересная получилась история. Спасибо за счастье Евы и Романа.

avatar
30.10.2021, 11:50:23

Спасибо!!!! Очень рада за Рому и Еву!!

Спасибо,очень эмоционально и классно.

avatar
30.10.2021, 14:52:59

Одна встреча изменила мою жизнь.
Две недели безумной любви...,
А после, годы разлуки.
Казалось, не судьба нам быть вместе.
Плакала душа моя.

Я столько раз мечтала о тебе,
Что только печаль и боль переполняли меня.
Но судьба дала нам шанс,
Мне не нужно больше о тебе мечтать
И каждую ночь в снах тебя ждать.

Ты тут, ты рядом,
Дышу тобой и вдохновляюсь жизнью опять
И это наша реальность,
Мы семья,
Вместе в любви без конца.

Спасибо, Теона))

avatar
30.10.2021, 15:48:40

Как здорово, что они вместе и все у них хорошо! Они оба этого заслужили! Большое спасибо за историю! Удачи и вдохновения, сил и вдохновения на новую историю!

avatar
30.10.2021, 15:30:55

Спасибо))))

avatar
29.10.2021, 12:28:14

Сегодня днем эпилог!

avatar
29.10.2021, 14:39:06

Я так счастлива за Рому и Еву! Очень за них переживала! Спасибо Теона!! Серия про Беркутов просто великолепна!!! Море вдохновения!! И лёгких строчек!!!

avatar
29.10.2021, 14:56:34

Спасибо как же мне нравятся ваши книги. Все истории неповторимы,а самое главное всегда хэ

avatar
29.10.2021, 15:21:58

Ну вот и хорошо, что все хорошо закончилось! Спасибо за историю!

avatar
29.10.2021, 16:33:55

Как здорово! Они оба заслужили это счастье! Большое спасибо за продолжение

avatar
29.10.2021, 15:29:27

спасибо большое просто супер, читала на одном дыхании.

avatar
27.10.2021, 23:20:47

Вот это я понимаю , Теона! Вначале мне показалось, что Еве это снится, оказалось, вот как всё обернулось, ну и мудак этот её мужинек, и правда подумала, что в нем взыграло благородство , да уж, интересно как , трусом оказался, не говоря уже что тот ещё подлец! Браво, Максим! И Вам Теона браво вдвойне!
Спасибо, круто!