Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772996053_24.jpg
Разрываемые
Теона Бонк
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, запретные чувства
Рейтинг:
837
837
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#989 в Драма
#5731 в Романтическая эротика
Полный текст
125 стр.
Публикация:
09.09.2021 — 17.04.2026
Аннотация к книге "Разрываемые"
Все, что у нас было, две недели.
Она уехала и забрала с собой счастье.
Спустя полтора года я наконец начал дышать свободнее.
Ровно до неожиданной встречи.
С ней. И ее мужем.
Хватит ли у меня сил сопротивляться наваждению?
* * *
Однажды я сделала выбор, который разорвал нас на части. Я думала, хуже этого быть не может. Я ошибалась.
Говорят, что время лечит, но оно не уменьшило боль в моем сердце. Единственное, что притупляет эту боль, его губы на моей коже, когда он шепчет: «Ты моя».
Есть ли у нас шанс, когда теперь между нами еще больше препятствий?
*Очень эмоционально
*Откровенно 18+
*ХЭ
Музыкальная тема к истории
Sade - The Moon and the Sky
✔️ История Ромы
В ДАННУЮ КНИГУ включены 2 ЧАСТИ:
1. "Перед бурей"
2. "Разрываемые"
Герой из вселенной «Беркуты»
Первая книга серии БЕРКУТЫ: «ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛ» https://litnet.com/shrt/j1Tv
Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/PnjZ
Она уехала и забрала с собой счастье.
Спустя полтора года я наконец начал дышать свободнее.
Ровно до неожиданной встречи.
С ней. И ее мужем.
Хватит ли у меня сил сопротивляться наваждению?
* * *
Однажды я сделала выбор, который разорвал нас на части. Я думала, хуже этого быть не может. Я ошибалась.
Говорят, что время лечит, но оно не уменьшило боль в моем сердце. Единственное, что притупляет эту боль, его губы на моей коже, когда он шепчет: «Ты моя».
Есть ли у нас шанс, когда теперь между нами еще больше препятствий?
*Очень эмоционально
*Откровенно 18+
*ХЭ
Музыкальная тема к истории
Sade - The Moon and the Sky
✔️ История Ромы
В ДАННУЮ КНИГУ включены 2 ЧАСТИ:
1. "Перед бурей"
2. "Разрываемые"
Герой из вселенной «Беркуты»
Первая книга серии БЕРКУТЫ: «ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛ» https://litnet.com/shrt/j1Tv
Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/PnjZ
Другие книги автора
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе вероятно, что отпустил, но это был единственный вариант обрести свободу.
Ну и ладушки, ну и хорошо! ))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Замурчательная глава!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Как хорошо, что муж Евы понял, что Еве плохо без своего любимого. Его поступок меня поразил! Он поступил как умный и любящий мужчина! Очень хочется, чтобы он тоже нашел свое счастье.
Спасибо!
Очень неожиданный поступок мужа. Спасибо!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Муж понял, что если не отпустит Еву, то она или умрет или сойдёт с ума! Жаль, что ему для того, чтобы понять это, надо было столько времени. Вот он и отпустил ее. Надеюсь, что он больше в ее и их жизни не появится. Большое спасибо за продолжение
Оуууу какой Роман зайка. Всё купил. Это так мило☺
Не думала что напишу, но все же...
Меня до последнего терзают мысли что Ной это сын Ромы. Все же бывает, что в первые месяцы беременности критические дни ищут также, а Если учесть что муж Поднимал руку на жену, то вот ответ почему малыш был слабоват
Отпустил.....!!!! Я когда- то, что- то подобное предпологала... Не все так запущено значит с мужиком... Есть значит душа и сердце.... Но фраза, что она его увидела в последний раз как - то напрягает.... Что с ним случиться.. Или я зря себя накручиваю... Пусть едет с богом в Москву и найдёт себе хорошую женщину.... Он любил как умел, но не ту женщину... Поэтому он тоже в какой- то степени страдал.... Теона, давай сделаем всех счастливыми!!!!
Спасибо!
Нууу..хорошо, что понял. Жалко и его, но я думаю, что после этого все обретут своё счастье ❤
По-моему, кто-то сходит с ума. Печаль.((
Спасибо!
Спасибо за продолжение и такие пронзительно-трагичные цитаты.
Теона, спасибо за продолжение.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Какое отчание у обоих!!(((
Теона , спасибо за проду!
Так хочется, чтобы скорее наступил рассвет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена