Книга. "Разрываемые" читать онлайн

Разрываемые

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
837
1131 68434

Текущий рейтинг:
#970 в Драма
#5675 в Романтическая эротика


Полный текст 125 стр.

09.09.2021 — 17.04.2026


Аннотация к книге "Разрываемые"

Все, что у нас было, две недели.
Она уехала и забрала с собой счастье.
Спустя полтора года я наконец начал дышать свободнее.
Ровно до неожиданной встречи.
С ней. И ее мужем.
Хватит ли у меня сил сопротивляться наваждению?

* * *
Однажды я сделала выбор, который разорвал нас на части. Я думала, хуже этого быть не может. Я ошибалась.

Говорят, что время лечит, но оно не уменьшило боль в моем сердце. Единственное, что притупляет эту боль, его губы на моей коже, когда он шепчет: «Ты моя».
Есть ли у нас шанс, когда теперь между нами еще больше препятствий?

*Очень эмоционально
*Откровенно 18+
*ХЭ

Музыкальная тема к истории
Sade - The Moon and the Sky

✔️ История Ромы

В ДАННУЮ КНИГУ включены 2 ЧАСТИ:
1. "Перед бурей"
2. "Разрываемые"

Герой из вселенной «Беркуты»

Первая книга серии БЕРКУТЫ: «ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛ» https://litnet.com/shrt/j1Tv

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/PnjZ

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 23:14:28

Спасибо!

avatar
22.10.2021, 22:02:05

Как медленно тянется для них время!

avatar
22.10.2021, 21:02:11

Роману что-то надо делать! Ведь бездействие это как трясина! У них столько времн было, но так никто ничего и не придуг для решения проблемы. Большое спасибо за продолжение

avatar
22.10.2021, 19:32:36

спасибо жду продолжения с нетерпением

Боже, я читаю, там где Роман встретился с мужем Евы.
Что-то мне подсказывает, что ребенок Романа, Юля часто вспоминала, что их последняя связь была не защищённой.
Да, Теона умеете вы пощекотать нервишки))

avatar
22.10.2021, 17:25:37

Как же хорошо, что у Ромы есть такие друзья, как Паша и Настя! Настя очень помогла в организации встреч Ромы с Евой.
Теона, спасибо за продолжение.

avatar
22.10.2021, 14:15:06

Хорошие такие, быстрее бы все решилось!

avatar
22.10.2021, 12:22:47

Спасибо, Теона! Именно у этой пары всегда погодные явления гармонично оттеняют их собственные чувства. И плачущий в феврале дождь так скорбно, как и у них на душе.

Спасибо большое за продолжение. Очень переживаю за главных героев, уже так хочется чтобы они наконец то все преодолели и были вместе. Вдохновения вам! Спасибо за ваш труд. Сегодня очень сильно радуете постоянным обновлением истории

avatar
22.10.2021, 11:20:47

Спасибо!

avatar
22.10.2021, 10:48:26

Настёна разошлась! Очень рада, что хотя бы так они могут видеться. Спасибо за продолжение.

avatar
22.10.2021, 10:13:38

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
22.10.2021, 03:12:37

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
21.10.2021, 23:02:43

Надеюсь, Настёна придумает, где их приютить.

avatar
21.10.2021, 22:50:41

Не уверена, что за Евой не было слежки. Она может сильно пострадать из-за минутного удовольствия в объятиях Романа.
Теона, спасибо за продолжение.

avatar
21.10.2021, 23:17:31

Спасибо!

avatar
21.10.2021, 21:56:03

Рисковые, играют с огнём.
Спасибо!

avatar
21.10.2021, 18:49:44

Роман, мне напоминает маленького мальчика, который искренне верит, что его отец самый сильный, самый непобедимый и он всем покажет!))
А, чего это они делали в комнате для персонала? Думаю, это окончательно добьёт нашу героиню.((
Спасибо!

avatar
21.10.2021, 18:21:07

Невольно сравниваю две книги, которые у Вас сейчас в процессе написания, и каждый раз вновь удивляюсь насколько по-разному они воспринимаются, темп повествования,речь героев и т.д. Насколько нежно, трепетно, не смотря на трагизм ситуации в Разрываемых, настолько же яростно, экспрессивно в Просто доверься. Надеюсь, что у Вас с подпиской все сложится. Спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2021, 17:56:55

Неужели муж не заметит отсутствия Евы? Скорее всего нет...