Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772996053_24.jpg
Разрываемые
Теона Бонк
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, запретные чувства
Рейтинг:
837
837
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#954 в Драма
#5549 в Романтическая эротика
Полный текст
125 стр.
Публикация:
09.09.2021 — 17.04.2026
Аннотация к книге "Разрываемые"
Все, что у нас было, две недели.
Она уехала и забрала с собой счастье.
Спустя полтора года я наконец начал дышать свободнее.
Ровно до неожиданной встречи.
С ней. И ее мужем.
Хватит ли у меня сил сопротивляться наваждению?
* * *
Однажды я сделала выбор, который разорвал нас на части. Я думала, хуже этого быть не может. Я ошибалась.
Говорят, что время лечит, но оно не уменьшило боль в моем сердце. Единственное, что притупляет эту боль, его губы на моей коже, когда он шепчет: «Ты моя».
Есть ли у нас шанс, когда теперь между нами еще больше препятствий?
*Очень эмоционально
*Откровенно 18+
*ХЭ
Музыкальная тема к истории
Sade - The Moon and the Sky
✔️ История Ромы
В ДАННУЮ КНИГУ включены 2 ЧАСТИ:
1. "Перед бурей"
2. "Разрываемые"
Герой из вселенной «Беркуты»
Первая книга серии БЕРКУТЫ: «ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛ» https://litnet.com/shrt/j1Tv
Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/PnjZ
Она уехала и забрала с собой счастье.
Спустя полтора года я наконец начал дышать свободнее.
Ровно до неожиданной встречи.
С ней. И ее мужем.
Хватит ли у меня сил сопротивляться наваждению?
* * *
Однажды я сделала выбор, который разорвал нас на части. Я думала, хуже этого быть не может. Я ошибалась.
Говорят, что время лечит, но оно не уменьшило боль в моем сердце. Единственное, что притупляет эту боль, его губы на моей коже, когда он шепчет: «Ты моя».
Есть ли у нас шанс, когда теперь между нами еще больше препятствий?
*Очень эмоционально
*Откровенно 18+
*ХЭ
Музыкальная тема к истории
Sade - The Moon and the Sky
✔️ История Ромы
В ДАННУЮ КНИГУ включены 2 ЧАСТИ:
1. "Перед бурей"
2. "Разрываемые"
Герой из вселенной «Беркуты»
Первая книга серии БЕРКУТЫ: «ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛ» https://litnet.com/shrt/j1Tv
Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/PnjZ
Другие книги автора
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак жалко их, ужас просто, как Ромео и Джульетта прям)
спасибо жду продолжения с нетерпением
ну где же продочка???
Теона, спасибо за продолжение.
Этот званый вечер - просто испытание для Евы и Романа.
Спасибо!
Эх! Сейчас как накрутит себя! Может так надо было для плана по спасению? Не думаю, что Роман все это время сидел и ждал у моря погоды! Большое спасибо за продолжение
Ева увидела, то чего скорее всего не было.. Придумает, что Рома решил отказаться от неё.. Столько времени прошло... Скорее всего у Ромы уже что то есть на мужа.. Возможно эта Горничная часть кокого то плана.. А Рома увидел Еву или нет???
Как же всё не вовремя. Ева и так в сомнениях, теперь надумает себе то, чего нет. Спасибо за продолжение.
У моей коллеги есть подруга, она много лет работает в доме на Рублевке вот у такой вот девочки как Ева. Только та сама по глупости связалась вот с таким вот всесильным мира сего, при этом он еще имеет официальную семью, приезжает к ней несколько раз в неделю. Она как картинка, молодая, красивая, у них две дочьки. Охрана круглосуточно, никуда не пускает ее, с подругами не видится. Живет в золотой клетке и каждый день тухнет ее взгляд все больше и больше. Только один раз она позволила себя отпустить, когда сильно разревелась и поделилась вот с этой своей домработницей. Говорит плюнула бы и убежала куда глаза глядят, уже ни денег не надо ничего, вот только детей она вряд ли увидит когда-нибудь. Мужики как только добираются до денег, больших денег и власти, становятся такими скотами, единицы остаются достойными. К сожалению это правда жизни и предостережение для таких вот девочек. Нужно стократно подумать, прежде чем связываться с такими людьми! Спасибо, Теона, что поднимаете данные темы, ведь это тоже одна из форм насилия над женщиной, все эти ситуации показывают насколько мы юридически не защищены перед подобной властью!
Как же больно! Сейчас ещё на думает черти что. Эх...
Вот старый урод ( извиняюсь)! Зачем ему Ева? Чтобы была? Для статуса? Он ведь ее не любит, и знает, что она его тоже не любит, но держит! Не даёт жизни ни ей, ни себе! Большое спасибо за продолжение
Теона, спасибо! Но очень тяжело! Всё так зыбко (( Найдёт ли Илья компромат на этого урода? Выход должен быть , сколько можно мучиться влюблённым?
Ждём проду!
Козлина, вот и все, ну какие еще комментарии!(
У Евы ситуация пока неразрешимая. Сына она оставить не может.
Теона, спасибо за продолжение.
Я уже знаю как горько потерять тебя...
Второй раз разлуки,
Я сломаюсь навсегда.
Мне уже так больно без тебя,
Что я схожу с ума.
Откуда черпать силы?!
Чтобы поверить в чудеса
И в надежду,
Что Вселенная на нашей стороне,
И всё у нас получится
И будем вместе до конца.
Я уже знаю как горика потерять тебя...
Второй раз разлуки,
Я сломаюсь навсегда.
Спасибо, Теона)))
Это крик душы после прочитанного...
❤❤❤❤
Он упивается своей властью над Евой, вседозволенностью, возможностью манипулировать судьбами людей. И это омерзительно. Спасибо, Теона.
Бедная Ева...
мне так ее жалкл
Спасибо!
Добрый день всем!! Постараюсь сегодня-завтра выложить продолжение и потом надеюсь, почаще выкладывать получиться. ❤️
А может быть так, что Ной все таки от Ромы, а муж Евы просто подкупил врачей, что бы они соглаги про сроки беременности???? В моей голове это единственный шанс на благоприятный исход..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена