Книга. "Разрываемые" читать онлайн

Разрываемые

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
837
1131 68434

Текущий рейтинг:
#954 в Драма
#5549 в Романтическая эротика


Полный текст 125 стр.

09.09.2021 — 17.04.2026


Аннотация к книге "Разрываемые"

Все, что у нас было, две недели.
Она уехала и забрала с собой счастье.
Спустя полтора года я наконец начал дышать свободнее.
Ровно до неожиданной встречи.
С ней. И ее мужем.
Хватит ли у меня сил сопротивляться наваждению?

* * *
Однажды я сделала выбор, который разорвал нас на части. Я думала, хуже этого быть не может. Я ошибалась.

Говорят, что время лечит, но оно не уменьшило боль в моем сердце. Единственное, что притупляет эту боль, его губы на моей коже, когда он шепчет: «Ты моя».
Есть ли у нас шанс, когда теперь между нами еще больше препятствий?

*Очень эмоционально
*Откровенно 18+
*ХЭ

Музыкальная тема к истории
Sade - The Moon and the Sky

✔️ История Ромы

В ДАННУЮ КНИГУ включены 2 ЧАСТИ:
1. "Перед бурей"
2. "Разрываемые"

Герой из вселенной «Беркуты»

Первая книга серии БЕРКУТЫ: «ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛ» https://litnet.com/shrt/j1Tv

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/PnjZ

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 18:05:18

как жалко их, ужас просто, как Ромео и Джульетта прям)

avatar
21.10.2021, 09:41:32

спасибо жду продолжения с нетерпением

ну где же продочка???

avatar
20.10.2021, 20:46:36

Теона, спасибо за продолжение.
Этот званый вечер - просто испытание для Евы и Романа.

avatar
18.10.2021, 20:01:48

Спасибо!

avatar
18.10.2021, 15:22:10

Эх! Сейчас как накрутит себя! Может так надо было для плана по спасению? Не думаю, что Роман все это время сидел и ждал у моря погоды! Большое спасибо за продолжение

avatar
18.10.2021, 13:54:59

Ева увидела, то чего скорее всего не было.. Придумает, что Рома решил отказаться от неё.. Столько времени прошло... Скорее всего у Ромы уже что то есть на мужа.. Возможно эта Горничная часть кокого то плана.. А Рома увидел Еву или нет???

avatar
18.10.2021, 13:14:30

Как же всё не вовремя. Ева и так в сомнениях, теперь надумает себе то, чего нет. Спасибо за продолжение.

avatar
18.10.2021, 12:12:47

У моей коллеги есть подруга, она много лет работает в доме на Рублевке вот у такой вот девочки как Ева. Только та сама по глупости связалась вот с таким вот всесильным мира сего, при этом он еще имеет официальную семью, приезжает к ней несколько раз в неделю. Она как картинка, молодая, красивая, у них две дочьки. Охрана круглосуточно, никуда не пускает ее, с подругами не видится. Живет в золотой клетке и каждый день тухнет ее взгляд все больше и больше. Только один раз она позволила себя отпустить, когда сильно разревелась и поделилась вот с этой своей домработницей. Говорит плюнула бы и убежала куда глаза глядят, уже ни денег не надо ничего, вот только детей она вряд ли увидит когда-нибудь. Мужики как только добираются до денег, больших денег и власти, становятся такими скотами, единицы остаются достойными. К сожалению это правда жизни и предостережение для таких вот девочек. Нужно стократно подумать, прежде чем связываться с такими людьми! Спасибо, Теона, что поднимаете данные темы, ведь это тоже одна из форм насилия над женщиной, все эти ситуации показывают насколько мы юридически не защищены перед подобной властью!

avatar
18.10.2021, 11:11:28

Как же больно! Сейчас ещё на думает черти что. Эх...

avatar
17.10.2021, 21:52:54

Вот старый урод ( извиняюсь)! Зачем ему Ева? Чтобы была? Для статуса? Он ведь ее не любит, и знает, что она его тоже не любит, но держит! Не даёт жизни ни ей, ни себе! Большое спасибо за продолжение

avatar
16.10.2021, 17:28:48

Теона, спасибо! Но очень тяжело! Всё так зыбко (( Найдёт ли Илья компромат на этого урода? Выход должен быть , сколько можно мучиться влюблённым?
Ждём проду!

avatar
17.10.2021, 16:02:03

Козлина, вот и все, ну какие еще комментарии!(

avatar
17.10.2021, 12:59:54

У Евы ситуация пока неразрешимая. Сына она оставить не может.
Теона, спасибо за продолжение.

avatar
16.10.2021, 16:56:50


Я уже знаю как горько потерять тебя...
Второй раз разлуки,
Я сломаюсь навсегда.
Мне уже так больно без тебя,
Что я схожу с ума.
Откуда черпать силы?!
Чтобы поверить в чудеса
И в надежду,
Что Вселенная на нашей стороне,
И всё у нас получится
И будем вместе до конца.
Я уже знаю как горика потерять тебя...
Второй раз разлуки,
Я сломаюсь навсегда.

Спасибо, Теона)))
Это крик душы после прочитанного...
❤❤❤❤

avatar
17.10.2021, 01:34:01

Он упивается своей властью над Евой, вседозволенностью, возможностью манипулировать судьбами людей. И это омерзительно. Спасибо, Теона.

avatar
16.10.2021, 22:38:21

Бедная Ева...
мне так ее жалкл

avatar
16.10.2021, 22:24:00

Спасибо!

avatar
15.10.2021, 14:32:52

Добрый день всем!! Постараюсь сегодня-завтра выложить продолжение и потом надеюсь, почаще выкладывать получиться. ❤️

avatar
13.10.2021, 09:37:04

А может быть так, что Ной все таки от Ромы, а муж Евы просто подкупил врачей, что бы они соглаги про сроки беременности???? В моей голове это единственный шанс на благоприятный исход..