- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Разрывая душу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583647663_97.jpg
Эксклюзив
Разрывая душу
Наталья Семёнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник
Рейтинг:
647
647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12141 в Современный любовный роман
#7517 в Романтическая эротика
Полный текст
182 стр.
Публикация:
14.03.2019 — 23.09.2019
Аннотация к книге "Разрывая душу"
Вынужденная свадьба? Расписанная родителями жизнь по минутам? Да - это обо мне.
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным.
Строго 18+
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным.
Строго 18+
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм... как горячо:))
Спасибо за продочку, Наташа!❤️
Супер!!!❤️☀️❤️
Было горячо!!! Интересно,кроме маминых звонков наш мачо не увидел весточек от Славы??? Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Успокоил котенка)) Как мило и приятно наблюдать за ними)))
Спасибочки, Наташа!❤️
Вот не могу каждый раз ним не восхищаться)) Признавайся, где оригинал прячешь??? В каком бункере???))))))))))))))))))
Спасиб))))))))))))))))))))) Жду еще вкусную вкусняшку )))))))))))))))))))))))
Милота ))) как бальзам для меня, на ночь глядя )) спасибо ))) Наталья - с добрым утром ☆☆☆
Какой он все таки милый, но блин, в нем же что то не так, да,? Жду, ещё ❣️ Спасибки, Наташ ❣️
Добрый,нежный,галантный и уютный у нас Ярослав!!! Спасибо большое!!!Жду продолжения!!!
Переписка вообще супер!!!☺️
Слава явно намерен своего добиться...))
Так и по поводу женщины! Я в шоке и жду проду узнать о ней подробности. Представляю состояние Златы.
Спасибо, Наташа!❤️❤️❤️
Мало нам душевных терзаний- кто лучше,с кем бы хотелось и т.д., так ты нам ещё шизону тиху подкинула!!! Хотя да,весна-обострение ;))) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Наташа)))))))))))) Ярослав просто СУПЕР!!!! Тебя еще не мутит от моего восхищения???))))))))))))))))))) Вот же, какой мужчина!!! А потрясение пережила она мощное, сейчас бы с ним в постельку под одеялко и поспать))) А тут, эту в больницу вести надо!!
Спасибо за кусь))))))))))))))))))))))))))
Мне плевать на ту женщину, но эти мимимишки со стороны Ярослава просто восхитительны!;) Я прямо в восторге от этого мужчины! Хотя понимаю, что и Слава наступает на пятки...
Реально больная... Но кто она?
Спасибо, солнце :-)
О ё! Это шо за "чудо" появилось? Полнейший неадекват! Бедная Злата... Ходют всякие!
Спасибо ))) но в такой момент нас оставить без продолжения, жестоко! Наталья! (͡° ͜ʖ ͡°)
Странная дама, желтый дом ее заждался.
Спасибо!
Спасибо. Брошенная любовница?
Да у меня уже у самой нервный срыв)))))))))))))))))))) Наташа!!! Ещеееее)))))))))))))) Что это за мымра явилась бешеная??? В психушку ее или в отделение, если так решила по шантажировать!!!
Спасибочки))))))))))))))))))))))))))))))
Как он быстро раскусил! Вот же ж, хитрый )))
Эпизод с сумочкой понравился... )))
Эрика забавная ))) открытая ))) дружим ))) спасибо )))
И тааак...)))))))))) Надо нашей девочке мозги подправлять))) Вот вроде я ее и понимаю, Яр на много старше, тем более она такая молодая.. Но все равно миллион пар женаты с такой разницей! Столько эмоций, столько открытий она получила рядом с ним и тут опять Слава(( Я наверное так за Ярослава, помому как понимаю, что с ним ей будет хорошо)) Она хоть и стремиться к свободе, но воспитание не то...Она уже привыкла, да ни когда по другому и не было, к контролю со стороны родителей, а Ярослав дает ей эту свободу, но в то же время опору, стабильность, понимание и любовь))))) Против короче говоря я Славы...( Это сейчас ее смущает такая разница, а через десяток лет и не заметит!!! Уверенна на собственном опыте)))))))))))))))))))))))
Спасибки Натусь, очень жду)))))))))))))))))))))))))
Но все равно передай этому Славе от меня прррррррыфет!!!)))))))))))))))
Ухх... какой настойчивый парень:)) Днюшка получилась веселая)) Спасибо, Наташа!❤️
Такой милый, он ей определённо очень нравиться, но она это пытается для себя отрицать. Что же получиться, очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена