Книга. "Разрывая душу" читать онлайн
Эксклюзив

Разрывая душу

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
647
641 46606

Текущий рейтинг:
#12141 в Современный любовный роман
#7517 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

14.03.2019 — 23.09.2019


Аннотация к книге "Разрывая душу"

Вынужденная свадьба? Расписанная родителями жизнь по минутам? Да - это обо мне. 
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным. 
Строго 18+

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2019, 00:33:29

Ммм... как горячо:))
Спасибо за продочку, Наташа!❤️
Супер!!!❤️☀️❤️

avatar
16.04.2019, 18:47:38

Было горячо!!! Интересно,кроме маминых звонков наш мачо не увидел весточек от Славы??? Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
16.04.2019, 00:05:11

Успокоил котенка)) Как мило и приятно наблюдать за ними)))
Спасибочки, Наташа!❤️

avatar
15.04.2019, 01:11:27

Вот не могу каждый раз ним не восхищаться)) Признавайся, где оригинал прячешь??? В каком бункере???))))))))))))))))))
Спасиб))))))))))))))))))))) Жду еще вкусную вкусняшку )))))))))))))))))))))))

avatar
15.04.2019, 00:39:13

Милота ))) как бальзам для меня, на ночь глядя )) спасибо ))) Наталья - с добрым утром ☆☆☆

avatar
14.04.2019, 13:30:54

Какой он все таки милый, но блин, в нем же что то не так, да,? Жду, ещё ❣️ Спасибки, Наташ ❣️

avatar
14.04.2019, 13:32:42

Добрый,нежный,галантный и уютный у нас Ярослав!!! Спасибо большое!!!Жду продолжения!!!

avatar
14.04.2019, 09:33:40

Переписка вообще супер!!!☺️ 
Слава явно намерен своего добиться...))
Так и по поводу женщины! Я в шоке и жду проду узнать о ней подробности. Представляю состояние Златы.
Спасибо, Наташа!❤️❤️❤️

avatar
14.04.2019, 04:58:40

Мало нам душевных терзаний- кто лучше,с кем бы хотелось и т.д., так ты нам ещё шизону тиху подкинула!!! Хотя да,весна-обострение ;))) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
13.04.2019, 23:32:32

Наташа)))))))))))) Ярослав просто СУПЕР!!!! Тебя еще не мутит от моего восхищения???))))))))))))))))))) Вот же, какой мужчина!!! А потрясение пережила она мощное, сейчас бы с ним в постельку под одеялко и поспать))) А тут, эту в больницу вести надо!!
Спасибо за кусь))))))))))))))))))))))))))

avatar
13.04.2019, 22:38:28

Мне плевать на ту женщину, но эти мимимишки со стороны Ярослава просто восхитительны!;) Я прямо в восторге от этого мужчины! Хотя понимаю, что и Слава наступает на пятки...

avatar
13.04.2019, 22:19:31

Реально больная... Но кто она?
Спасибо, солнце :-)

avatar
13.04.2019, 20:59:33

О ё! Это шо за "чудо" появилось? Полнейший неадекват! Бедная Злата... Ходют всякие!
Спасибо ))) но в такой момент нас оставить без продолжения, жестоко! Наталья! (͡° ͜ʖ ͡°)

avatar
13.04.2019, 21:50:05

Странная дама, желтый дом ее заждался.
Спасибо!

avatar
13.04.2019, 21:45:48

Спасибо. Брошенная любовница?

avatar
13.04.2019, 20:45:30

Да у меня уже у самой нервный срыв)))))))))))))))))))) Наташа!!! Ещеееее)))))))))))))) Что это за мымра явилась бешеная??? В психушку ее или в отделение, если так решила по шантажировать!!!
Спасибочки))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
13.04.2019, 00:06:08

Как он быстро раскусил! Вот же ж, хитрый )))
Эпизод с сумочкой понравился... )))
Эрика забавная ))) открытая ))) дружим ))) спасибо )))

avatar
13.04.2019, 10:33:01

И тааак...)))))))))) Надо нашей девочке мозги подправлять))) Вот вроде я ее и понимаю, Яр на много старше, тем более она такая молодая.. Но все равно миллион пар женаты с такой разницей! Столько эмоций, столько открытий она получила рядом с ним и тут опять Слава(( Я наверное так за Ярослава, помому как понимаю, что с ним ей будет хорошо)) Она хоть и стремиться к свободе, но воспитание не то...Она уже привыкла, да ни когда по другому и не было, к контролю со стороны родителей, а Ярослав дает ей эту свободу, но в то же время опору, стабильность, понимание и любовь))))) Против короче говоря я Славы...( Это сейчас ее смущает такая разница, а через десяток лет и не заметит!!! Уверенна на собственном опыте)))))))))))))))))))))))
Спасибки Натусь, очень жду)))))))))))))))))))))))))
Но все равно передай этому Славе от меня прррррррыфет!!!)))))))))))))))

avatar
13.04.2019, 15:28:43

Ухх... какой настойчивый парень:)) Днюшка получилась веселая)) Спасибо, Наташа!❤️

avatar
13.04.2019, 06:50:24

Такой милый, он ей определённо очень нравиться, но она это пытается для себя отрицать. Что же получиться, очень интересно