- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Разрывая душу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583647663_97.jpg
Эксклюзив
Разрывая душу
Наталья Семёнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник
Рейтинг:
647
647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11980 в Современный любовный роман
#7406 в Романтическая эротика
Полный текст
182 стр.
Публикация:
14.03.2019 — 23.09.2019
Аннотация к книге "Разрывая душу"
Вынужденная свадьба? Расписанная родителями жизнь по минутам? Да - это обо мне.
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным.
Строго 18+
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным.
Строго 18+
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то,я добралась!!! Праздники,веселье-это всегда круто!!! Злату можно понять,она попробовала то, что так "хотела" и первый раз он такой,для каждого свой!!! В силу того,что она сейчас только ступила на волну свободы,то ей хочется узнать.сравнить,а какого это с другими!!! Да она это не говорит и всячески огораживает себя,но ведь в мыслях она это гоняет,я больше чем уверена в этом!!! Яру конечно,очень сложно будет - он готов к семье,а она не нагулялась,она добрая и очень жалостливая что ли,её сейчас Славе обработать на раз-два,и опомнится не успеет.Короче расписалась я что-то;))) Жду дальнейших событий!!! Спасибо большое!!!
Спасибо. Мне очень нравится Эрика.
Прямо как магнитом сталкиваются:))) Приглашен ли Слава на День рождения? Ох чувствую праздник поможет Злате избавится от переживаний)))) Или добавятся новые...
Спасибо, Наташенька!!!❤️❤️❤️
Эээ, а куда это Яр девался? Не круто... Она ж самокопанием занялась.. Ну, ладно, Слава щас поправит положение )) спасибочки ))))))
Так все мило прошло ))) а оеа расплакалась ))) надеюсь это от радости )))
Спасибо за нежность :-) ❤❤❤
Боже! Это было восхитительно!!!❤️❤️❤️
Так остро, ярко и чувственно переданы эмоции Златы. Он вел себя просто на высшем уровне, подготавливая девочку.
До сих пор не могу в себя прийти:))))
Спасибо, Наташа!!! Очень круто!!!
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо Нат)))))
Полное мимими))))) ♥♥♥
Мммм, жарко... Спасибо, Натусь, вдохновения и жду ещё ❣️ ☀️ ❣️
Ты ж,красота наша,так всё здоровски преподнесла!!!!! Очень круто, всем бы такой первый раз ;))) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!! Даже не хочется размышлениями портить такую проду;))
Какое чувствительное соблазнение...
Спасибо!
Оооох, как нежно, мило и трогательно! Тот самый момент в жизни девушки;) Очень классно все описано!)))
Вредные букашки, а ну кыш!!! ))) спасибо ))) (p.s а у меня муж старше ))) и вот странность и некоторае закономерность, я в каждой твоей книге-романе вижу что-то относящееся к моей жизни)
Ну что за стереотипы, ну разница и разница, не сильно влияет если вы на одной волне и находитесь общий язык) надеюсь у них все получится)
Мнение окружающих конечно же давит... Надеюсь, со временем Злата сможет принять для себя Яра таким, какой он есть. Хочется мне посмотреть тогда вместе с ней другими глазами, потому что сейчас я понимаю ее полностью.
Спасибо, Наташа!)))❤️
Ну вот конечно,в таком контексте "папа-дочь", то тут,если бы не жуткая хочуха,можно было бы предположить,что её к нему тянет именно за "отцовской" заботой,поддержкой и пониманием!!! И Слава - он "свой", ровесник, интересы общие и т.д. Короче жду что там дальше, пока я не хера не понимаю её- только как дорвавшегося до сладкого ребенка,хочу и эту конфету и ту шоколадку, главное никого больше не приметить;))) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
И я)))))))))))))))))) Ну как она могла трахаться со Славой если ее так прет от Яра????)))))))))) Вот объясни мне бестолочи???)))))))))))))
Пасиб за продочку ))))))))))))
Где кусь, Натусь???? ))))))))))))))))))))))))))))
Ну что же, тело хочет Ярослава, душа требует Славу!!!! Спасибо большое,жду дальнейших событий!!!
Ммм... какие страсти у них бурлят, совсем не до ужина)))
Спасибо, Наташа!!! ❤️❤️❤️
Нормальная, но ситуация не из простых и возникает крамольная мыслишка, а нужен это выбор ей...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена