Книга. "Разрывая душу" читать онлайн
Эксклюзив

Разрывая душу

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
647
641 46606

Текущий рейтинг:
#11980 в Современный любовный роман
#7406 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

14.03.2019 — 23.09.2019


Аннотация к книге "Разрывая душу"

Вынужденная свадьба? Расписанная родителями жизнь по минутам? Да - это обо мне. 
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным. 
Строго 18+

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2019, 22:59:32

Ну наконец-то,я добралась!!! Праздники,веселье-это всегда круто!!! Злату можно понять,она попробовала то, что так "хотела" и первый раз он такой,для каждого свой!!! В силу того,что она сейчас только ступила на волну свободы,то ей хочется узнать.сравнить,а какого это с другими!!! Да она это не говорит и всячески огораживает себя,но ведь в мыслях она это гоняет,я больше чем уверена в этом!!! Яру конечно,очень сложно будет - он готов к семье,а она не нагулялась,она добрая и очень жалостливая что ли,её сейчас Славе обработать на раз-два,и опомнится не успеет.Короче расписалась я что-то;))) Жду дальнейших событий!!! Спасибо большое!!!

avatar
12.04.2019, 21:42:39

Спасибо. Мне очень нравится Эрика.

avatar
12.04.2019, 00:12:01

Прямо как магнитом сталкиваются:))) Приглашен ли Слава на День рождения? Ох чувствую праздник поможет Злате избавится от переживаний)))) Или добавятся новые...
Спасибо, Наташенька!!!❤️❤️❤️

avatar
11.04.2019, 20:44:35

Эээ, а куда это Яр девался? Не круто... Она ж самокопанием занялась.. Ну, ладно, Слава щас поправит положение )) спасибочки ))))))

avatar
08.04.2019, 23:17:03

Так все мило прошло ))) а оеа расплакалась ))) надеюсь это от радости )))
Спасибо за нежность :-) ❤❤❤

avatar
08.04.2019, 22:24:37

Боже! Это было восхитительно!!!❤️❤️❤️
Так остро, ярко и чувственно переданы эмоции Златы. Он вел себя просто на высшем уровне, подготавливая девочку.
До сих пор не могу в себя прийти:))))
Спасибо, Наташа!!! Очень круто!!!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.04.2019, 22:39:54

Спасибо Нат)))))
Полное мимими))))) ♥♥♥

avatar
09.04.2019, 00:34:07

Мммм, жарко... Спасибо, Натусь, вдохновения и жду ещё ❣️ ☀️ ❣️

avatar
08.04.2019, 23:17:27

Ты ж,красота наша,так всё здоровски преподнесла!!!!! Очень круто, всем бы такой первый раз ;))) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!! Даже не хочется размышлениями портить такую проду;))

avatar
08.04.2019, 22:12:53

Какое чувствительное соблазнение...
Спасибо!

avatar
08.04.2019, 21:54:43

Оооох, как нежно, мило и трогательно! Тот самый момент в жизни девушки;) Очень классно все описано!)))

avatar
07.04.2019, 23:38:28

Вредные букашки, а ну кыш!!! ))) спасибо ))) (p.s а у меня муж старше ))) и вот странность и некоторае закономерность, я в каждой твоей книге-романе вижу что-то относящееся к моей жизни)

avatar
07.04.2019, 21:52:51

Ну что за стереотипы, ну разница и разница, не сильно влияет если вы на одной волне и находитесь общий язык) надеюсь у них все получится)

avatar
07.04.2019, 20:22:31

Мнение окружающих конечно же давит... Надеюсь, со временем Злата сможет принять для себя Яра таким, какой он есть. Хочется мне посмотреть тогда вместе с ней другими глазами, потому что сейчас я понимаю ее полностью.
Спасибо, Наташа!)))❤️

avatar
07.04.2019, 20:00:48

Ну вот конечно,в таком контексте "папа-дочь", то тут,если бы не жуткая хочуха,можно было бы предположить,что её к нему тянет именно за "отцовской" заботой,поддержкой и пониманием!!! И Слава - он "свой", ровесник, интересы общие и т.д. Короче жду что там дальше, пока я не хера не понимаю её- только как дорвавшегося до сладкого ребенка,хочу и эту конфету и ту шоколадку, главное никого больше не приметить;))) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
06.04.2019, 12:30:02

И я)))))))))))))))))) Ну как она могла трахаться со Славой если ее так прет от Яра????)))))))))) Вот объясни мне бестолочи???)))))))))))))
Пасиб за продочку ))))))))))))

avatar
06.04.2019, 11:54:35

Где кусь, Натусь???? ))))))))))))))))))))))))))))

avatar
06.04.2019, 11:23:02

Ну что же, тело хочет Ярослава, душа требует Славу!!!! Спасибо большое,жду дальнейших событий!!!

avatar
06.04.2019, 09:58:05

Ммм... какие страсти у них бурлят, совсем не до ужина)))
Спасибо, Наташа!!! ❤️❤️❤️

avatar
06.04.2019, 09:45:11

Нормальная, но ситуация не из простых и возникает крамольная мыслишка, а нужен это выбор ей...
Спасибо!