Книга. "Разрывая душу" читать онлайн
Эксклюзив

Разрывая душу

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
647
641 46606

Текущий рейтинг:
#12141 в Современный любовный роман
#7517 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

14.03.2019 — 23.09.2019


Аннотация к книге "Разрывая душу"

Вынужденная свадьба? Расписанная родителями жизнь по минутам? Да - это обо мне. 
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным. 
Строго 18+

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2019, 09:23:04

Мммм, Злат, давай возвращайся назад, нафиг этот ужин, он тебя так "накормит", что до завтрака о еде и не вспомнишь ;)
Спасибо, Натусь ❣️

avatar
05.04.2019, 23:16:31

Попала детка ))) хе, а Слава привлекает её подсознательно, чтоли... Яр красавчик! Вот и тройнячок... Кого же выбрать??? Я уже не хотела бы выбирать, а позже вообще боюсь представить.. Спасибо, Наталья :-)

avatar
06.04.2019, 02:20:10

Тянет все-таки к Славе...
Спасибо, Наташа! ❤️

avatar
06.04.2019, 00:28:40

Эх,тянет ее к Славе... Вот разобьешь мне сердце!!))))) Яра нельзя бросать, он как и "Гоша " - хороший!!!!)))
Спасиб Натусь))))))))))))))))))))))

avatar
05.04.2019, 22:46:39

Обложили вниманием нашу Невинность со всех сторон,на любой вкус,цвет и пол ;)) Чувствую,что уже скоро наш треугольничек назреет!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
05.04.2019, 15:41:09

Так он ее и отпустит, ага!!! Спасибо))))))))))) Ждем ещеее)))

avatar
04.04.2019, 22:07:31

малявато будет ))) а на самом деле, есть выбор? ))) спасибо, жду ещё! ))

avatar
04.04.2019, 23:21:04

Выбор? Искушает же, как бы потом не пожалел))) Но поступок благородный, прямо растет и растет на глазах...
Спасибо, Наташа!!! ☀️❤️

avatar
05.04.2019, 00:03:56

Жду пятницы и выходных ;) мне мало ☺️
Выбор он же есть всегда, надо только правильный сделать, а это ой как не просто.

avatar
04.04.2019, 23:06:40

Ну и вот как ей быть- если отбросить желания"отца",то тут палка о двух концах: с одной стороны он её добиться хочет сам,а не навязанно, а с другой она может подумать,что он с ней возится, именно из-за этого "династического" брака и сама она ему вроде как и не сильно то нужна!!! Это мое мнение ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!! Очень мне интересно,как мы выйдем на события в прологе !!!!

avatar
04.04.2019, 23:00:34

Выбор, такое сладкое слово, но для нее оно имее горький привкус...
Спасибо!

avatar
04.04.2019, 00:24:19

Никто не угадал с названием главы? ))
Сама решилась, умочка... ))) Наталья, вот так не честно! На самом вроде как горячем! (Знаем мы тебя, ты горяченькое умеешь подать красиво и со вкусом)))) и растянуть удовольствие!) спасибо ))) и с, хм, со скорым добрым утром ;-)

avatar
03.04.2019, 11:03:21

Оххх... страсти бурлят и кипят)))
Злата все больше открывается, благодаря его сдержанности и вниманию:))
Спасибо, Наташа!!! ❤️❤️❤️

avatar
02.04.2019, 22:17:56

Хотела вернуться к прологу и заметила, что его уже нет, а почему?

avatar
02.04.2019, 22:20:15

У него опыт и хороший самоконтроль.

avatar
02.04.2019, 22:38:37

Ох и страсти)))))))))) Совсем довел девчонку))))))))))))
Спасибки Натусь)))))))))))))))))))))))))

avatar
03.04.2019, 00:18:37

Хочу ещё!!!! ❤️

avatar
02.04.2019, 21:36:24

Ну,на самом горячем....хулиганка ты ;))) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
02.04.2019, 17:39:29

Да любая нормальная девушка,сбежавшая из под крыла орла с орлицей, будет чувствовать себя "маленькой потеряшкой", когда на неё столько всего и сразу!!! Спасибо большое,жду!!!

avatar
02.04.2019, 10:18:05

Такими темпами,у на не треугольник,а целый параллелепипед будет ;))) Набросились все на "свежий" цветочек,похотливые самцы!!! Как верно написала про "социальную жизнь"!!! Злате надо быть очень внимательной к окружающим ее "коллегам",не ровен час воспользуются её неопытностью в своих целях!!! Она хоть и держится молодцом, но и отказы многие воспринимают как красную тряпку для быка!!! Спасибо большое!!! Жду дальнейших событий!!! По поводу главы- на твоё усмотрение,все✌️✌️✌️