- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Разрывая душу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583647663_97.jpg
Эксклюзив
Разрывая душу
Наталья Семёнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник
Рейтинг:
647
647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12141 в Современный любовный роман
#7517 в Романтическая эротика
Полный текст
182 стр.
Публикация:
14.03.2019 — 23.09.2019
Аннотация к книге "Разрывая душу"
Вынужденная свадьба? Расписанная родителями жизнь по минутам? Да - это обо мне.
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным.
Строго 18+
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным.
Строго 18+
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМммм, Злат, давай возвращайся назад, нафиг этот ужин, он тебя так "накормит", что до завтрака о еде и не вспомнишь ;)
Спасибо, Натусь ❣️
Попала детка ))) хе, а Слава привлекает её подсознательно, чтоли... Яр красавчик! Вот и тройнячок... Кого же выбрать??? Я уже не хотела бы выбирать, а позже вообще боюсь представить.. Спасибо, Наталья :-)
Тянет все-таки к Славе...
Спасибо, Наташа! ❤️
Эх,тянет ее к Славе... Вот разобьешь мне сердце!!))))) Яра нельзя бросать, он как и "Гоша " - хороший!!!!)))
Спасиб Натусь))))))))))))))))))))))
Обложили вниманием нашу Невинность со всех сторон,на любой вкус,цвет и пол ;)) Чувствую,что уже скоро наш треугольничек назреет!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Так он ее и отпустит, ага!!! Спасибо))))))))))) Ждем ещеее)))
малявато будет ))) а на самом деле, есть выбор? ))) спасибо, жду ещё! ))
Выбор? Искушает же, как бы потом не пожалел))) Но поступок благородный, прямо растет и растет на глазах...
Спасибо, Наташа!!! ☀️❤️
Жду пятницы и выходных ;) мне мало ☺️
Выбор он же есть всегда, надо только правильный сделать, а это ой как не просто.
Ну и вот как ей быть- если отбросить желания"отца",то тут палка о двух концах: с одной стороны он её добиться хочет сам,а не навязанно, а с другой она может подумать,что он с ней возится, именно из-за этого "династического" брака и сама она ему вроде как и не сильно то нужна!!! Это мое мнение ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!! Очень мне интересно,как мы выйдем на события в прологе !!!!
Выбор, такое сладкое слово, но для нее оно имее горький привкус...
Спасибо!
Никто не угадал с названием главы? ))
Сама решилась, умочка... ))) Наталья, вот так не честно! На самом вроде как горячем! (Знаем мы тебя, ты горяченькое умеешь подать красиво и со вкусом)))) и растянуть удовольствие!) спасибо ))) и с, хм, со скорым добрым утром ;-)
Оххх... страсти бурлят и кипят)))
Злата все больше открывается, благодаря его сдержанности и вниманию:))
Спасибо, Наташа!!! ❤️❤️❤️
Хотела вернуться к прологу и заметила, что его уже нет, а почему?
У него опыт и хороший самоконтроль.
Ох и страсти)))))))))) Совсем довел девчонку))))))))))))
Спасибки Натусь)))))))))))))))))))))))))
Хочу ещё!!!! ❤️
Ну,на самом горячем....хулиганка ты ;))) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Да любая нормальная девушка,сбежавшая из под крыла орла с орлицей, будет чувствовать себя "маленькой потеряшкой", когда на неё столько всего и сразу!!! Спасибо большое,жду!!!
Такими темпами,у на не треугольник,а целый параллелепипед будет ;))) Набросились все на "свежий" цветочек,похотливые самцы!!! Как верно написала про "социальную жизнь"!!! Злате надо быть очень внимательной к окружающим ее "коллегам",не ровен час воспользуются её неопытностью в своих целях!!! Она хоть и держится молодцом, но и отказы многие воспринимают как красную тряпку для быка!!! Спасибо большое!!! Жду дальнейших событий!!! По поводу главы- на твоё усмотрение,все✌️✌️✌️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена