- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Разрывая душу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583647663_97.jpg
Эксклюзив
Разрывая душу
Наталья Семёнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник
Рейтинг:
647
647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12141 в Современный любовный роман
#7517 в Романтическая эротика
Полный текст
182 стр.
Публикация:
14.03.2019 — 23.09.2019
Аннотация к книге "Разрывая душу"
Вынужденная свадьба? Расписанная родителями жизнь по минутам? Да - это обо мне.
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным.
Строго 18+
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным.
Строго 18+
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНапали на бедняжечку... Она же не привыкла к такому ))) спасибо, Наталья )))
Понятия не имею как главу называть, целиком и полностью доверяю тебе ))) хихи, да, наглая я ))) (на самом деле, мысля вертелась, но она позорно сбежала куда-то)
Ох как классно) у неё столько эмоций, что она не пережила за всю жизнь) а не он ли тот мужчина что в начале, оставляешь в догадках как всегда) жду проды
Свобода пьянит, эмоции захлестывают, а ведь если она поделится с Яром желанием писать музыку, он ее поддержит.
Спасибо за продку, Наташа))❤️
Я не знаю, как лучше назвать, вот то, что первое пришло на ум: необъяснимые эмоции, сплетение интересов. Ещё подумаю, приду в личку:)))
Яр наверное понял, причину по которой Злата так замкнулась на время и не отвечаоа на звонки. Интересно будет узнать об этом)))
Со Славой оказалось кое-что общее, ну-ну...
Спасибо за визу, Наташа)) ❤️❤️❤️
Производит впечатление положительного и серьезного парня)))
Просто нет слов...
Хммм... Я б на её месте тоже стыдилась )))) и не потому что это плохо, просто факт, стыдно и все )))
Почему мне кажется что прошлая музыка дело рук Славы? ))) спасиииибоооо! Круто ж, как всегда!!! ))))
(Это как бы p.s - уже хочу знать итог ))) очень интересные мужчинки )))) )
Ну вообще даже близко не рядом)))!!!! Яр +100500))))))!! Извини Натуля, ты его так видишь, но я бы на такого даже не глянула..... Мне на обложке парнишка больше нравится))))!!!! спасибо!!!!
Ого, вот это Яр познакомился по ближе со своей невестой и ввёл секретаря в курс дел! ❤️ Отлично! Спасибо, Наташ! Вдохновения!
Ооочень сладко и горячо!❤️ Постепенно подготавливает... Ммм... эмоции после прочтения зашкаливают)))
Спасибочки, Наташ!!!❤️❤️❤️
Это он так разогрел девочку)))???? Первый оргазм мой и всё такое))))??? А в пятницу вечером и ему должно достаться сладенькое)))!!! Спасибо)))!!!!!!!
Ведь не каждый мужчина вызывает такой шквал эмоций...
Ох, какой страстно- жгучий романтик он у нас ;)) Для Златы за этой день эмоций ,наверное, как от целой жизни ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
МЧС ехать отказались.... Сказали звонить мужу ))))))))))))))))))))))))))))
Вау)))))))))))))))) А как же он ?????))))))) Просто ужин ..еще и аж в пятницу ??))))))))))))))
Хочу ишчеееееее))))))))))))))))))))))))))))
Оооо, какое огромное СПАСИБО )))))))))))))))))))
Ураааа) Продочка ))))))))))))
Как всегда шикарно. У неё такой зоопарк, один котёнок другая зайченок) это так мило. Жду продолжения)
Эх, да)) Совсем чуть чуть(( И что за крики без драки??)))))))))))) А про обед он даже не расстроился((( Или готовит себя к "сладенькому" как и нас Наташа??))))))))))))))))))))
Спасибо!!!!!!!!!!!! Очень ждем)))))))
Нам всегда подавай и сладенькое и горяченькое ;))) Вот бы женишок прифигкл,если бы наша девочка влетела в кабинет защищать его честь ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Странная реакция у Яра, смотрит на Злату и как будто для себя всё ещё решает, а надо ли ему это???? Вроде свеженькая, неискушенная, манкая, а с другой думает нужны ли эти проблемы??? Ну у меня такое ощущение, нет "ах" с его стороны))!!! Но судя по намёкам Натусик решила подружить их )))!!! спасибо!!!
Спасибо за продку, Наташ!))❤️
Что же это за разборки были...
Жду продолжения)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена