- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Разрывая душу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583647663_97.jpg
Эксклюзив
Разрывая душу
Наталья Семёнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник
Рейтинг:
647
647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12106 в Современный любовный роман
#7501 в Романтическая эротика
Полный текст
182 стр.
Публикация:
14.03.2019 — 23.09.2019
Аннотация к книге "Разрывая душу"
Вынужденная свадьба? Расписанная родителями жизнь по минутам? Да - это обо мне.
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным.
Строго 18+
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным.
Строго 18+
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНалет удался))) Это и есть наш конкурент?? С тележкой??))))))))))))))))))) Неееее, Нат))))))) Яр круче!!! Пока....))))))))))))))) Спасибо большущее)))))))))))))))))))))
Спасибо, Наташа!)))
Злата ещё одну подругу нашла))
А парень слишком деловой, посмотрим как он дальше себя проявит...
Вероятно она столкнулась с тем кто перевернет ее жизнь...
Спасибо!
Очень понравилась сцена в кабинете,вроде и ничего такого,а зацепила!!! Уж не судьбоносный "налёт" у нас произошел??? Очень интересно,жду продолжения!!! Спасибо большое!!!
Оп-па ))) а это кто у нас??? ))) неужели тот самый??? ))) хочу ещё!!! ))) спасибо )))
Я как будто там сама побывала, все представила в офисе. Круто. Особенно для Златы после домашнего заточения))) А Яр времени зря не теряет, жалюзи прикрыл и погнал...))))
Спасибо, Наташа!
❤️❤️❤️
Ну вот несправедливо маленький поцелуй, и продочка!!! Я хочу все и сразу )))) вот очеееень интересно что же дальше ))) и когда же уже, это самое... Ну, главное то ))))) спасибо )))) Наталья )))) сладеньких, и доброго утречка наперед ;-)
Прям атакует ее своим желанием))))))))) И расстояние тут не поможет)))))))))))
Спасибки Натусь))))))))
Ох как у них все классненько) он помог сбыться её мечтам, жить отдельно, работа. И не прет на неё как танк) спасибо за проду) столько эмоций) жду как всегда с нетерпением продолжения*
Дааа, а девочка созрела))))!!! Она для него как глоток воздуха ведь ни-че-го не знает.... Забавно так))!!! Спасибо!!!!
Как интересно... Первый рабочий день, столько всего нового и обаятельный босс, который больше, чем босс...
Спасибочки, Наташ!!! Жду продолжения)))❤️
У меня сплошные противоречия;))) Он так ее добивается,располагает к себе, что она ему "должна" отдаться за это прям сейчас ....но,будь не ладен этот пролог!!!!....он что импотент- почему он позволил ей спать с кем-то левым,или это ход такой "извращенский",чтобы иметь неоспоримое влияние!?!?! Ох,Натали-Натали, заинтриговала ты нас всех!!! Жду продолжения, спасибо большое!!!
Первый самостоятельный рабочий день))))))))))))))))))))))
Ждем его продолжение)))))))))
Спасибки )))))))))))))))))))
Да что ж такое, ведь ясно же как Злату колбасит от Яра!!! Что??? Что произошло, что она стала встречаться с другим????? Наташ, я же мозги сломаю)))), уже что думать)))??? спасибо большое!!!!
Хи... Первый день, рабочий ))) жду, потому как начало дня заинтриговало, что ж там дальше? Чмокнет или не чмокнет? Им же можно )))) и, почему-то мне кажется найдутся завистливые... Наверняка... Жду ))) спасибо ))) Наталья, ты точно уже спишь, сладких снов ))) ну и хорошего утра при пробуждении )))))) ☆☆☆
Настоящий мужчина!
Умный мужчинка ))) поцелуйчики это нечто )))) а картошка и курочка меня привлекли практически одинаково с поцелуем ))) не постеснялась, умничка ))) круть! Жду ещё ))) Наталья, спасибо ))) радуешь безмерно ))))) ☆★☆
Это было так волнительно и трогательно... ммм... Я сама вместе со Златой выдохнула только в конце. Поцелуй бесподобный!❤️ Какой же он классный!)))
Спасибо, Наташ, прода бомбезная!❤️❤️❤️
Жду продолжения!)))
Оооо какая большая и горячая продочка)))))))))))))))) Я прям не прощу если она выберет не его(((((((((((((((( Как так то?????)))))))))))))))) Хочу ишче))))))))))))))))))
Наташа!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
Как у них все шикарно. Хорошо что он взрослый мужчина с мозгами, а то не сдерживал бы себя, она тает в его рука. Ты как всегда интригуешь) спасибо тебе за продолжение. Жду с нетерпением ещё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена