Книга. "Разрывая душу" читать онлайн
Эксклюзив

Разрывая душу

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
647
641 46606

Текущий рейтинг:
#12000 в Современный любовный роман
#7458 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

14.03.2019 — 23.09.2019


Аннотация к книге "Разрывая душу"

Вынужденная свадьба? Расписанная родителями жизнь по минутам? Да - это обо мне. 
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным. 
Строго 18+

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2019, 17:01:49

ой, а я бы предпочла, чтобы он остался...
Так интересно как у них всё выйдет)
Спасибо!

avatar
24.03.2019, 14:10:29

Блин, на визе Яр ваще жуткий хищник))), взгляд как у ястреба, Злата как пушистый кролик))!!! Спасибо Яру за его трезвую голову))), а то Златку совсем повело)))!! Натуля, класс, спасибо!!!!!

avatar
24.03.2019, 02:06:46

А он мне нравится!! Хотя предполагаю, самое интересное еще впереди))))

avatar
23.03.2019, 23:43:56

Настаивает... Даже так! Ну-ну посмотрим, что дальше предложит:)))
Спасибо, Наташ!)) ❤️

avatar
24.03.2019, 02:05:34

Новая жизнь внесет новые сюрпризы))))))))))))
Спасибо огромное)))))))))))))))))

avatar
23.03.2019, 18:17:12

Спасибо! Очень интересно как встретит новая жизнь Злату. Чувствую без сюрпризов не обойдется))

avatar
23.03.2019, 17:05:43

Ох как все классно, её мечты сбываються. Так интересно что будет по его приезду) жду продолжения) спасибо дорогая*

avatar
23.03.2019, 15:25:22

Ой, что-то будет ))) думаю приятное ))) спасибочки )))

avatar
23.03.2019, 15:26:33

Оу, кот Леопольд придет провоцировать и смущать маленькую мышку)))!!!!

прочитала только пролог)на месте где явился сууупруг будущий хи хикнула и подавилась чайком))))это у меня это ваше первое творение)могу сказать одно я вся ваша!!!!спасибо автору ушла читать хи хи)

avatar
23.03.2019, 14:28:33

Свобода! Класс!!! Мама порадовала, что не стала требовать отменить решение))
Спасибо, Наташа!))❤️

avatar
23.03.2019, 13:08:15

Как же мало оказалось надо для счастья Злате))!!! Всего лишь сбросить родительский поводок))!!! А ведь сколько несчастных детей, которых родители вовремя не отпустили во взрослую жизнь, не приняли что их ребенок вырос!!! Спасибо большое!!!

avatar
23.03.2019, 11:29:37

Мама сказала мудрые слова о безответственности, но слово свобода такое сладкое...
Спасибо!

avatar
23.03.2019, 10:22:09

Свобода- такая манящая и притягательная, оттого немного "страшная"!!!Родители так быстро и легко её не отпустят,по любому первое время будут контролировать!!! Спасибо большое!!!! Жду продолжения!!!

avatar
23.03.2019, 09:39:49

Почему-то мне кажется что и там родители будут за ней следить ))) но пока, мама мне понравилась, хорошая ))) спасибо ))))

avatar
22.03.2019, 22:20:41

Станцевать можно ))) от радости ))) спасибочки ))) но мне мало!!! )))

avatar
22.03.2019, 22:48:45

Наташа!!!!! Вернулась!!!!! Скучала))))!!!! Дай жару!!! Подкинь кусик ещё))))! Ты знаешь, читая, вернулась назад к прологу.... И никак не пойму? Это Яр вырастил в Голди такую оторву?? Ведь изначально она очень скромная, домашняя девственница, а он дал ей свободу и по итогу имеем, что имеем??? Я же правильно поняла, сейчас идёт предыстория событий в офисе, когда Яр их застукал???? Ну ты ваще закрутила))))!!!! Обнимашки!!! Не пропадай пожалуйста)))!!!

avatar
22.03.2019, 19:39:14

С возвращением ;))) Ну,не облом, конечно,но крылышки мама чуть подрежет,мне кажется!!! Я всё жду момента,когда подтвердится,что женишок, что-то своё преследует ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
22.03.2019, 19:30:22

Спасибо за продочку, Наташа!!!❤️❤️❤️
Чтобы ни сказала мама, я уже так и вижу Злату в свободной от "клетки" жизни:)))
Уххх... Чувствую уйдут девочки в отрыв:)))
Жду продолжение))

avatar
21.03.2019, 22:45:58

По-моему кто-то заработался ))) а где же нам сладенькое??? Наталья, мы же тут ждем, ты куда пропала???