- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Разрывая душу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583647663_97.jpg
Эксклюзив
Разрывая душу
Наталья Семёнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник
Рейтинг:
647
647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12000 в Современный любовный роман
#7458 в Романтическая эротика
Полный текст
182 стр.
Публикация:
14.03.2019 — 23.09.2019
Аннотация к книге "Разрывая душу"
Вынужденная свадьба? Расписанная родителями жизнь по минутам? Да - это обо мне.
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным.
Строго 18+
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным.
Строго 18+
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой, а я бы предпочла, чтобы он остался...
Так интересно как у них всё выйдет)
Спасибо!
Блин, на визе Яр ваще жуткий хищник))), взгляд как у ястреба, Злата как пушистый кролик))!!! Спасибо Яру за его трезвую голову))), а то Златку совсем повело)))!! Натуля, класс, спасибо!!!!!
А он мне нравится!! Хотя предполагаю, самое интересное еще впереди))))
Настаивает... Даже так! Ну-ну посмотрим, что дальше предложит:)))
Спасибо, Наташ!)) ❤️
Новая жизнь внесет новые сюрпризы))))))))))))
Спасибо огромное)))))))))))))))))
Спасибо! Очень интересно как встретит новая жизнь Злату. Чувствую без сюрпризов не обойдется))
Ох как все классно, её мечты сбываються. Так интересно что будет по его приезду) жду продолжения) спасибо дорогая*
Ой, что-то будет ))) думаю приятное ))) спасибочки )))
Оу, кот Леопольд придет провоцировать и смущать маленькую мышку)))!!!!
прочитала только пролог)на месте где явился сууупруг будущий хи хикнула и подавилась чайком))))это у меня это ваше первое творение)могу сказать одно я вся ваша!!!!спасибо автору ушла читать хи хи)
Свобода! Класс!!! Мама порадовала, что не стала требовать отменить решение))
Спасибо, Наташа!))❤️
Как же мало оказалось надо для счастья Злате))!!! Всего лишь сбросить родительский поводок))!!! А ведь сколько несчастных детей, которых родители вовремя не отпустили во взрослую жизнь, не приняли что их ребенок вырос!!! Спасибо большое!!!
Мама сказала мудрые слова о безответственности, но слово свобода такое сладкое...
Спасибо!
Свобода- такая манящая и притягательная, оттого немного "страшная"!!!Родители так быстро и легко её не отпустят,по любому первое время будут контролировать!!! Спасибо большое!!!! Жду продолжения!!!
Почему-то мне кажется что и там родители будут за ней следить ))) но пока, мама мне понравилась, хорошая ))) спасибо ))))
Станцевать можно ))) от радости ))) спасибочки ))) но мне мало!!! )))
Наташа!!!!! Вернулась!!!!! Скучала))))!!!! Дай жару!!! Подкинь кусик ещё))))! Ты знаешь, читая, вернулась назад к прологу.... И никак не пойму? Это Яр вырастил в Голди такую оторву?? Ведь изначально она очень скромная, домашняя девственница, а он дал ей свободу и по итогу имеем, что имеем??? Я же правильно поняла, сейчас идёт предыстория событий в офисе, когда Яр их застукал???? Ну ты ваще закрутила))))!!!! Обнимашки!!! Не пропадай пожалуйста)))!!!
С возвращением ;))) Ну,не облом, конечно,но крылышки мама чуть подрежет,мне кажется!!! Я всё жду момента,когда подтвердится,что женишок, что-то своё преследует ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Спасибо за продочку, Наташа!!!❤️❤️❤️
Чтобы ни сказала мама, я уже так и вижу Злату в свободной от "клетки" жизни:)))
Уххх... Чувствую уйдут девочки в отрыв:)))
Жду продолжение))
По-моему кто-то заработался ))) а где же нам сладенькое??? Наталья, мы же тут ждем, ты куда пропала???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена