Книга. "Разрывая душу" читать онлайн
Эксклюзив

Разрывая душу

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
647
641 46606

Текущий рейтинг:
#12022 в Современный любовный роман
#7472 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

14.03.2019 — 23.09.2019


Аннотация к книге "Разрывая душу"

Вынужденная свадьба? Расписанная родителями жизнь по минутам? Да - это обо мне. 
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным. 
Строго 18+

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2019, 21:45:05

Наташ, а от Славы глава будет))??? Ну уж очень хочется его взгляда на ситуацию, а))??? Эх, ветер свободы..... Злата не надышаться им первое время после родительской клетки)))! спасибо!!!!!

avatar
19.03.2019, 00:30:37

Какой-то он загадочный мужчина ;) это его предложение не с проста да, да... Жду ещё! ❤️ Спасибо, Наташ! ❤️

avatar
18.03.2019, 23:27:24

И какой это интерес? Интригуете.
Спасибо!

avatar
18.03.2019, 23:48:09

Ну все, я прямо плыву ))) но что-то мне подсказывает, не всё так просто как кажется... Ох, скорей бы уже понять ))) спасибочки ))) жду ещё!!! )))) ❤❤❤

avatar
18.03.2019, 23:27:06

Злата на пороге новой жизни... Уххх... Сколько она всего нового сможет открыть для себя)) Мне ещё очень хочется, чтоб встретилась с подругой, она так мечтала об этом:))
Спасибо за продолжение))
❤️❤️❤️

Не так прост жених,как хочет казаться!Спасибо,автор.

avatar
17.03.2019, 21:30:28

Хм... Девочка хочет самостоятельности ))) надеюсь родители при женихе не воспротивятся ? ))
Жених просто душка )))
Спасибо! ))))

avatar
18.03.2019, 18:59:45

Вот и меня он оставляет в смешанных чувствах !!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!!

avatar
18.03.2019, 07:01:24

Все, Наташ, я в него влюбилась! ❤️ Может нафиг второго?
Спасибо, Наташ, жду ещё ❣️ ☀️ ❣️

avatar
18.03.2019, 06:56:00

Спасибо, Натусь, жду ещё ❣️ ☀️ Ответить

avatar
18.03.2019, 01:01:43

Мне уже нравится Ярослав.❤️ Помнишь, как я была настроена? Все. Теперь мне он как и Злате кажется добрым и внимательным. И видно же, что она на него реагирует...
Что же у них там такое дальше произойдет, что толкнет ее на "пролог". Интрига сохраняется)))
Спасибо, Наташа!))❤️

avatar
18.03.2019, 00:39:50

Жених ну ооочень нравится!!! Мне кажется Злата его даже забавляет немного!! Скучно ему жить, а тут такой прекрасный зверёк, красивый и пугливый))! Для неё просто сказать что то против уже подвиг!! Спасибо!!

avatar
17.03.2019, 18:21:28

А он даже очень хороший и думаю во многом ей поможет. А не как отец запрет её дома) спасибо за такую интересную проду) но ты с каждым разом пробуждаешь все больше интереса к продолжению) жду

avatar
17.03.2019, 16:24:52

Что-то он мне не нравится,мутный какой-то, под дурачка косит(( , посмотрим,как будет вести себя дальше,может и ошибаюсь!!! Но так как полной картины ещё нет,то наблюдаем ;)) Спасибо большое,Натали! Жду продолжения!!!

avatar
17.03.2019, 15:41:37

С одной стороны правильное условие, но ее это может подтолкнуть к опрометчивым действиям.
Спасибо!

avatar
17.03.2019, 09:03:56

О, да! Девочка точно созрела ))) она так пуглива, и одновременно такая нежная и впечатлительная ))) класс! )))
Спасибо, Наталья! )))) ☆☆☆
(Прости, не прочла вчера, телефон заглючил (( )

avatar
17.03.2019, 00:12:24

Я читала и балдела))) Так все красиво и проникновенно передано...❤️
Мне не даёт покоя, что же там задумала Злата? Думаю, ей на руку, что они остались одни...))
Спасибо, Наташа! Прода супер!
❤️❤️❤️

avatar
17.03.2019, 01:16:08

Как вдохновенно.
Спасибо!

avatar
16.03.2019, 20:50:02

Не могу, перечитываю строчки, когда Злата играла.....это фантастика!!! Так описать состояние - талант безусловный!!!! Спасибо огромное за эмоции!!!!!

avatar
16.03.2019, 20:12:38

Эко как пол карамельки было))))))))))))))) Вкусновато, но.....маловато)))))))))))
Ишче))))))))))))))))
Спасибки дорогая))))))))))))))))))))))