Книга. "Разрывая душу" читать онлайн
Эксклюзив

Разрывая душу

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
647
641 46606

Текущий рейтинг:
#11915 в Современный любовный роман
#7408 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

14.03.2019 — 23.09.2019


Аннотация к книге "Разрывая душу"

Вынужденная свадьба? Расписанная родителями жизнь по минутам? Да - это обо мне. 
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным. 
Строго 18+

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 12:59:41

Какая красивая девушка, как бутон чайной розы!!! Но меня не покидает ощущение какого-то подвоха, что то должно случиться, какая то во всём этом странность: договорной брак, полунамеки жениха, двойное дно вобщем)))!! Спасибо!!!

avatar
16.03.2019, 19:32:02

Охо-хо,интригуешь!!! Что же за жених то такой у нас, сексуально-притягательный, а что за человек???!!! Спасибо большое!!! Жду!!!

avatar
16.03.2019, 13:44:54

Так закрутила, что ни как не могу их раскусить)))) Все со своими тайнами....Вот не похож он на теленка, а с аннотации как то так и вышло, кто его так "обул" ??? Или ты решила пару сделать "не парой"??))))))) Натусь, осень круто)) Спасибо))))))))))))))))))))
А героя ты выбрала...... ммммм, если второго добавишь Йена, то все.....мой мозг уйдет не попрощавшись))))))))))))))))))

avatar
16.03.2019, 12:19:53

Все загадочные такие ;)) Мне кажется,что и жених у нас совсем не дурачок!?! Спасибо большое!!!Ждууу!!!

avatar
16.03.2019, 12:05:56

Что она там уже задумала?... вот и тихоня...
Спасибо!

Девочки! Огромное спасибо за наградки! Очень-очень приятно! ❤❤❤

avatar
16.03.2019, 08:54:37

Как же мне нравится, Наташа! Хочу много ещё! Спасибо!

avatar
15.03.2019, 14:24:54

Твоя история меня никак не хочет отпускать!!! Я ещё не определилась,чего я от неё жду!!! Пока жутко интересно узнать,что там дальше!!! Спасибо,Натали!!!Жду продолжения!!!

avatar
15.03.2019, 20:26:04

Ох, Наташенька, как чудесно написала!!!!! Срочно хочу историю их обручения, как так получилось, что почти двадцатилетнему пацану подарили младенца, на которой он в будущем женится??? Обалдеть как здорово!!!

avatar
15.03.2019, 18:03:32

Класс!!! Ну и, где ещё?? Хочу ещё!!! Что она там думает то дальше!? Ведь жених то ого-го )))) спасибо!!!! ❤❤❤☆☆☆

avatar
15.03.2019, 14:37:02

Ох аж дух захватывает . и все больше интереса к тому что будет дальше. Спасибо за проду. Жду

avatar
15.03.2019, 13:05:09

Круто! Я под впечатлением знакомства...
Эмоции Златы прямо почувствовала сама))
Спасибо, Наташа! У меня совпал образ с визой. Жду продолжения))
❤️❤️❤️

avatar
15.03.2019, 12:31:30

Как легко она перешла от скромной девочки к роли желающей познать все девушки...

avatar
15.03.2019, 00:27:41

А вдруг навязаный муж окажется лучше чем Слава, который может помотросить и бросить.
Спасибо!

avatar
15.03.2019, 00:06:29

Да, девочке в чем-то не повезло, например с отцовскими желаниями. Ну удачи, всем... Спасибо, Наташ!

avatar
14.03.2019, 23:53:54

Дааа уж, собственные родители как кусок мяса воспринимают ребенка, вырезку оформили, завернули красиво и хищнику подадут вечерком!!! Жесть!!! Ну и семейка, мать вообще как задница, как будто не она её 9 месяцев носила, а потом в муках рожала!!! Крайне любопытен жених, что ты нам приготовила))???? Как то неспокойно мне)))!!! Спасибо!!!

avatar
14.03.2019, 20:27:36

Каким же он окажется... Я вся в предвкушении...)))
Спасибо за продолжение, Наташа!)) ❤️

avatar
14.03.2019, 21:08:26

Я жду какой он будет. И этого момента с начала) ты потрясающая спасибо за проду

avatar
14.03.2019, 20:18:38

И теперь вопрос!!! - оправдаются ли такие приготовления, что за Чудо-жених нас там ждёт??? Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

С новинкой!!! Удачного старта, Наташа!!!