- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Разрывая душу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583647663_97.jpg
Эксклюзив
Разрывая душу
Наталья Семёнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник
Рейтинг:
647
647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11915 в Современный любовный роман
#7408 в Романтическая эротика
Полный текст
182 стр.
Публикация:
14.03.2019 — 23.09.2019
Аннотация к книге "Разрывая душу"
Вынужденная свадьба? Расписанная родителями жизнь по минутам? Да - это обо мне.
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным.
Строго 18+
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным.
Строго 18+
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая красивая девушка, как бутон чайной розы!!! Но меня не покидает ощущение какого-то подвоха, что то должно случиться, какая то во всём этом странность: договорной брак, полунамеки жениха, двойное дно вобщем)))!! Спасибо!!!
Охо-хо,интригуешь!!! Что же за жених то такой у нас, сексуально-притягательный, а что за человек???!!! Спасибо большое!!! Жду!!!
Так закрутила, что ни как не могу их раскусить)))) Все со своими тайнами....Вот не похож он на теленка, а с аннотации как то так и вышло, кто его так "обул" ??? Или ты решила пару сделать "не парой"??))))))) Натусь, осень круто)) Спасибо))))))))))))))))))))
А героя ты выбрала...... ммммм, если второго добавишь Йена, то все.....мой мозг уйдет не попрощавшись))))))))))))))))))
Все загадочные такие ;)) Мне кажется,что и жених у нас совсем не дурачок!?! Спасибо большое!!!Ждууу!!!
Что она там уже задумала?... вот и тихоня...
Спасибо!
Девочки! Огромное спасибо за наградки! Очень-очень приятно! ❤❤❤
Как же мне нравится, Наташа! Хочу много ещё! Спасибо!
Твоя история меня никак не хочет отпускать!!! Я ещё не определилась,чего я от неё жду!!! Пока жутко интересно узнать,что там дальше!!! Спасибо,Натали!!!Жду продолжения!!!
Ох, Наташенька, как чудесно написала!!!!! Срочно хочу историю их обручения, как так получилось, что почти двадцатилетнему пацану подарили младенца, на которой он в будущем женится??? Обалдеть как здорово!!!
Класс!!! Ну и, где ещё?? Хочу ещё!!! Что она там думает то дальше!? Ведь жених то ого-го )))) спасибо!!!! ❤❤❤☆☆☆
Ох аж дух захватывает . и все больше интереса к тому что будет дальше. Спасибо за проду. Жду
Круто! Я под впечатлением знакомства...
Эмоции Златы прямо почувствовала сама))
Спасибо, Наташа! У меня совпал образ с визой. Жду продолжения))
❤️❤️❤️
Как легко она перешла от скромной девочки к роли желающей познать все девушки...
А вдруг навязаный муж окажется лучше чем Слава, который может помотросить и бросить.
Спасибо!
Да, девочке в чем-то не повезло, например с отцовскими желаниями. Ну удачи, всем... Спасибо, Наташ!
Дааа уж, собственные родители как кусок мяса воспринимают ребенка, вырезку оформили, завернули красиво и хищнику подадут вечерком!!! Жесть!!! Ну и семейка, мать вообще как задница, как будто не она её 9 месяцев носила, а потом в муках рожала!!! Крайне любопытен жених, что ты нам приготовила))???? Как то неспокойно мне)))!!! Спасибо!!!
Каким же он окажется... Я вся в предвкушении...)))
Спасибо за продолжение, Наташа!)) ❤️
Я жду какой он будет. И этого момента с начала) ты потрясающая спасибо за проду
И теперь вопрос!!! - оправдаются ли такие приготовления, что за Чудо-жених нас там ждёт??? Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
С новинкой!!! Удачного старта, Наташа!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена