Книга. "Разрывая душу" читать онлайн
Эксклюзив

Разрывая душу

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
647
641 46606

Текущий рейтинг:
#11911 в Современный любовный роман
#7407 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

14.03.2019 — 23.09.2019


Аннотация к книге "Разрывая душу"

Вынужденная свадьба? Расписанная родителями жизнь по минутам? Да - это обо мне. 
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным. 
Строго 18+

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 20:11:22

спасибки за новую историю))) Интрига!!!!

avatar
14.03.2019, 19:55:41

Это что ли про любовь?

avatar
14.03.2019, 16:16:18

Ёлки ж ))) с кем эта горячая сценка??? Нет терпения!!! ))) а с Васей вышел классный облом :D я думала это друг, а это подруга )))) в общем, интриганка ты, Наталья )))))) но это так интересно!!! ❤❤❤

avatar
14.03.2019, 18:04:38

С новинкой, Наташа!!! очень интересно и вечный вопрос - что же дальше? Удачного старта!

avatar
14.03.2019, 18:18:50

Ура! Ура!!! Спасибо!

avatar
14.03.2019, 16:36:09

На всегда хочется то,чего у нас нет!!! За частую люди,обеспеченные материально, обделены эмоциями, простыми радостями,свободой выбора и легким "правильным" безрассудством!!! Простым людям же хочется пожить в роскоши, примерить на себя "власть денег"!!! Но всё зависит от человека,я считаю, мы сами творим свою судьбу и сами можем вытаскивать все плюсы из любой ситуации,какой безнадежной на наш взгляд она не была!!! Хорошо,что у Златы есть подруга,которая сможет тебя просто выслушать,это уже большой плюс!!! С каждым продолжением аппетит разгорается!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
14.03.2019, 15:53:34

Начало стоящее!!!Сразу с места и в карьер, а как глубоко там и можно ли выбраться и надо ли - поживем, увидим!!! Пока я с тобой!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
14.03.2019, 12:18:50

Начало очееень горячее )) вот только будущий муж всё испортил ! (Или он еще не окончательно будущий муж?)
А семья то у нашей красавицы богатая, ну и брак будет по рассчёту. Наверное... Пока не совсем понимаю )))
Жду ещё! Хочу продолжение начальной сценки )))
(Фсё, кроха проснулась, спала около 15-20 минут)
И да, я таки дождалась новиночку )))))))) поздравляю, Наталья!!! ❤❤❤★★★❤❤❤ лёгкого пера! )))))

avatar
14.03.2019, 15:17:57

Наташа, спасибо за продолжение!❤️
Вырастили, теперь можно выгодно пристроить... Ох уж эти олигархи.
Очень интересно, сможет ли жених произвести впечатление на Злату.

avatar
14.03.2019, 14:48:16

Та как всегда потрясающе заинтриговала) начало мне очень нравиться, но уже хочу продолжения. Спасибо тебе

avatar
14.03.2019, 12:19:59

Поздравляю с новинкой))))))))))))))))))
Огромного вдохновения и самых лучших читателей))))))))))))))))))))
И море ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️))))))))))))))))

avatar
14.03.2019, 11:02:39

Ну ничего же себе... Вот это поворот! Конец пролога очень неожиданный...
Спасибо!)) Жду еще сегодня)))))

avatar
14.03.2019, 11:01:27

Вот блин, как так то? А тройничек то не заявлен в аннотации или это сюрприз ;). Спасибо!! ❤️

avatar
14.03.2019, 10:01:18

Ну поехали, солнц!!! Геометрические фигуры, страсть, чувства!!! Да-да-да!!! И бешенный темп!!! Я с тобой!!! Спасибо, Наташа!!! ❤️☺️☺️☺️❤️

avatar
14.03.2019, 09:44:50

Вот и снова здравствуйте)))!!! Наташа, с новинкой!!!! Как всегда ярко, жарко, с погружением в дальнейшую интригу с первых же строчек!!! Я в читателях с огромным удовольствием!!!!

avatar
14.03.2019, 09:09:07

Ух, как сама в холод окунулась...
Спасибо!

avatar
14.03.2019, 08:44:37

Мне понравилось)) Спасибо!
Я в читателях!)

avatar
14.03.2019, 07:42:39

С новой историей!!! Вдохновения на её написание!!! Любовный треугольник,конечно не люблю,но а вдруг ;))

avatar
14.03.2019, 07:04:01

Поздравляю с новиночкой, Наташа!
Начало нереально горячее! Огонь!!!
Жду продолжения!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.03.2019, 06:45:27

С почином ;). Отличное начало, жду продолжения ❣️ Вдохновения и море позитива от общения с читателями