- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Разрывая душу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583647663_97.jpg
Эксклюзив
Разрывая душу
Наталья Семёнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник
Рейтинг:
647
647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11911 в Современный любовный роман
#7407 в Романтическая эротика
Полный текст
182 стр.
Публикация:
14.03.2019 — 23.09.2019
Аннотация к книге "Разрывая душу"
Вынужденная свадьба? Расписанная родителями жизнь по минутам? Да - это обо мне.
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным.
Строго 18+
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным.
Строго 18+
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибки за новую историю))) Интрига!!!!
Это что ли про любовь?
Ёлки ж ))) с кем эта горячая сценка??? Нет терпения!!! ))) а с Васей вышел классный облом :D я думала это друг, а это подруга )))) в общем, интриганка ты, Наталья )))))) но это так интересно!!! ❤❤❤
С новинкой, Наташа!!! очень интересно и вечный вопрос - что же дальше? Удачного старта!
Ура! Ура!!! Спасибо!
На всегда хочется то,чего у нас нет!!! За частую люди,обеспеченные материально, обделены эмоциями, простыми радостями,свободой выбора и легким "правильным" безрассудством!!! Простым людям же хочется пожить в роскоши, примерить на себя "власть денег"!!! Но всё зависит от человека,я считаю, мы сами творим свою судьбу и сами можем вытаскивать все плюсы из любой ситуации,какой безнадежной на наш взгляд она не была!!! Хорошо,что у Златы есть подруга,которая сможет тебя просто выслушать,это уже большой плюс!!! С каждым продолжением аппетит разгорается!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Начало стоящее!!!Сразу с места и в карьер, а как глубоко там и можно ли выбраться и надо ли - поживем, увидим!!! Пока я с тобой!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Начало очееень горячее )) вот только будущий муж всё испортил ! (Или он еще не окончательно будущий муж?)
А семья то у нашей красавицы богатая, ну и брак будет по рассчёту. Наверное... Пока не совсем понимаю )))
Жду ещё! Хочу продолжение начальной сценки )))
(Фсё, кроха проснулась, спала около 15-20 минут)
И да, я таки дождалась новиночку )))))))) поздравляю, Наталья!!! ❤❤❤★★★❤❤❤ лёгкого пера! )))))
Наташа, спасибо за продолжение!❤️
Вырастили, теперь можно выгодно пристроить... Ох уж эти олигархи.
Очень интересно, сможет ли жених произвести впечатление на Злату.
Та как всегда потрясающе заинтриговала) начало мне очень нравиться, но уже хочу продолжения. Спасибо тебе
Поздравляю с новинкой))))))))))))))))))
Огромного вдохновения и самых лучших читателей))))))))))))))))))))
И море ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️))))))))))))))))
Ну ничего же себе... Вот это поворот! Конец пролога очень неожиданный...
Спасибо!)) Жду еще сегодня)))))
Вот блин, как так то? А тройничек то не заявлен в аннотации или это сюрприз ;). Спасибо!! ❤️
Ну поехали, солнц!!! Геометрические фигуры, страсть, чувства!!! Да-да-да!!! И бешенный темп!!! Я с тобой!!! Спасибо, Наташа!!! ❤️☺️☺️☺️❤️
Вот и снова здравствуйте)))!!! Наташа, с новинкой!!!! Как всегда ярко, жарко, с погружением в дальнейшую интригу с первых же строчек!!! Я в читателях с огромным удовольствием!!!!
Ух, как сама в холод окунулась...
Спасибо!
Мне понравилось)) Спасибо!
Я в читателях!)
С новой историей!!! Вдохновения на её написание!!! Любовный треугольник,конечно не люблю,но а вдруг ;))
Поздравляю с новиночкой, Наташа!
Начало нереально горячее! Огонь!!!
Жду продолжения!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
С почином ;). Отличное начало, жду продолжения ❣️ Вдохновения и море позитива от общения с читателями
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена