Книга. "Разрывая душу" читать онлайн
Эксклюзив

Разрывая душу

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
647
641 46606

Текущий рейтинг:
#12090 в Современный любовный роман
#7500 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

14.03.2019 — 23.09.2019


Аннотация к книге "Разрывая душу"

Вынужденная свадьба? Расписанная родителями жизнь по минутам? Да - это обо мне. 
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным. 
Строго 18+

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 09:22:42

Мне не верится, что Яр мог предать Злату. Может, кто-то слил инфу папаше. А Злата молодец, что взяла себя в руки и собирается выйти на работу. Даже если выскажет все и станет ругаться, все равно лучше, чем закрыться и молчать.
Спасибо, Наташа!!!❤️❤️❤️
Страсти накаляются вовсю.

avatar
19.05.2019, 22:11:45

Вот глупая!!!! Как она это терпит? Я бы давно папу поставила на место, она что, рабыня какая-то? Примерзкое отношение к дочери...
Это же не Яр ее сдал папаше?????? Правда же не он????
Спасибо )))) жду продолжение )))))

avatar
18.05.2019, 23:52:47

Слезы и сон отлично вправляют голову. Одно снимает стресс. Другое помогает прийти в себя. Вот утром и решит, что ей делать и как с этим справиться. Спасибо Натусь! ❤️

avatar
18.05.2019, 23:50:29

Спасибо. Яр уже догадался в чём дело? Судя, что он пишет, уж не кажется мне невиновним. Я его не рассматривала для неё парой из за возвраста. А тут ещё скилеты в шкафу.

avatar
18.05.2019, 22:58:42

Я явилась, всех догнала и.... обратно бы угнала;)) Но, мне жутко интересно, чем все это закончится!!! И сможет ли, все таки, наша девочка решить чего она хочет в этой жизни!!! Вернее даже не так, а с кем она хочет бы в своей жизни!!! Вероятнее всего в данный момент, я бы им всем троим нашла по "левой" паре!!! И были бы они просто друзьями:Яр как друг семьи, а Слава просто друг-ровестник!!! Посмотрим, что там автор в итоге решит!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
18.05.2019, 22:22:03

Но об этом она подумает завтра...
Спасибо!

avatar
17.05.2019, 16:18:59

Прррравильно делаешшшш!!!!!! Я щас как змея шиплю и тигра рычу)))))))))))))))))))) Стоило мне на три дня пропасть и ты тааакое выдала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в ужасе!!!!! Прав Яр так не выбирают!!!! ДУРА!!!!!!!!!!!! Ааааааааааа, я ее сама бы стукнула с удовольствием!!! Вот бы пусть со своим Славой и оставалась!!!! Ищи ИДЕАЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ другую пару))))))))))))))))))))) Эта не годиться!!!!!!!!!!!! ФУУУУУУУУ))))))))))))))))))))))))))))
СПС за кошмарик...!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
P.S. Лююююю ни кто не отменял, несмотря на мою петицию))))))))))))))))))))
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
17.05.2019, 09:40:16

Спасибо. А Яр даже не догадался, почему она так себя ведёт?

avatar
16.05.2019, 10:01:40

Оффанареть!!! Я очеееень надеюсь что это обыкновенная подстава... Не верю я что Яр такая свинья (((
Похоже именно поэтому Златка будет со Славой, в прологе...
Узнать бы, правда ли...
Но реакция у меня неоднозначная... Я определенно точно знала, что вылезет какая-то кака, но не такая же (((
Спасибочки )))))) очень переживаю за Яра, все равно ))))

avatar
15.05.2019, 23:54:20

Упс, крутой вираж!
Хочетсч верить, что это все же подстава и дата, да и вообще фото в целом и даже если они настоящие (за исключением даты) то было это давно и по глупости и Мария сводная сестра. Не верю что он на столько гнилой.
Злата - оранжерейный цветочек, для неё либо чёрное, либо белое. Надо бы сначало выяснить, а потом истерить, но она ещё ребёнок, и убежать и спрятаться для неё самое верное решение. Так, что жду их разговора, ведь Яр не оставит все как есть и фотки должен увидеть.
Спасибо, Натусь, разбудила с утра лучше любого кофе ❣️☀️❣️

avatar
16.05.2019, 01:40:27

О боже!!! Я так балдела, когда читала про выходные парочки, так трогательно и горячо. И тут такой взрыв! Яр же поймет причину? Ну я надеюсь на это. У Славы сейчас все шансы. Волнуюсь, капец.
Спасибо, Наташа!!!❤️❤️❤️

avatar
15.05.2019, 22:32:35

Спасибо за проду!Ждем продолжения

avatar
15.05.2019, 20:59:43

Больно, обидно, нужно время принять правильное решение, но можно потратить это время чтобы сделать глупость...
Спасибо!

avatar
15.05.2019, 18:43:29

Не понятно, Яр сейчас будет очень зол. Я думаю не додуматься разобраться что с ней случилось. А Слава как всегда рядом. Очень интересно что дальше, жду продолжения

avatar
15.05.2019, 18:38:57

Ха, неужели сиропный Яр не так уж и идеален?:)

avatar
15.05.2019, 18:30:34

Неожиданно. Но уж больно реакция девушки наиграная

avatar
15.05.2019, 18:22:35

Блин, это не может быть правдой, может фотошоп, кто то решил отомстить?А она наивная дурочка вместо того чтобы прямо спросить, бросилась в объятие Славе((Спасибо за проду)))

avatar
14.05.2019, 23:45:26

Такие нежности пошли ))) мррр )))) не хочу их будней, опять Слава покажется, опять нервничать-выбирать-страдать...
Спасибочки ❤❤❤

Яр заслужил любовь.Славик молод, ещё встретит свою любовь.

avatar
12.05.2019, 22:32:32

Ох, как же горячо )))
Спасибочки ))))