- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Разрывая душу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583647663_97.jpg
Эксклюзив
Разрывая душу
Наталья Семёнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник
Рейтинг:
647
647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12090 в Современный любовный роман
#7500 в Романтическая эротика
Полный текст
182 стр.
Публикация:
14.03.2019 — 23.09.2019
Аннотация к книге "Разрывая душу"
Вынужденная свадьба? Расписанная родителями жизнь по минутам? Да - это обо мне.
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным.
Строго 18+
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным.
Строго 18+
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне не верится, что Яр мог предать Злату. Может, кто-то слил инфу папаше. А Злата молодец, что взяла себя в руки и собирается выйти на работу. Даже если выскажет все и станет ругаться, все равно лучше, чем закрыться и молчать.
Спасибо, Наташа!!!❤️❤️❤️
Страсти накаляются вовсю.
Вот глупая!!!! Как она это терпит? Я бы давно папу поставила на место, она что, рабыня какая-то? Примерзкое отношение к дочери...
Это же не Яр ее сдал папаше?????? Правда же не он????
Спасибо )))) жду продолжение )))))
Слезы и сон отлично вправляют голову. Одно снимает стресс. Другое помогает прийти в себя. Вот утром и решит, что ей делать и как с этим справиться. Спасибо Натусь! ❤️
Спасибо. Яр уже догадался в чём дело? Судя, что он пишет, уж не кажется мне невиновним. Я его не рассматривала для неё парой из за возвраста. А тут ещё скилеты в шкафу.
Я явилась, всех догнала и.... обратно бы угнала;)) Но, мне жутко интересно, чем все это закончится!!! И сможет ли, все таки, наша девочка решить чего она хочет в этой жизни!!! Вернее даже не так, а с кем она хочет бы в своей жизни!!! Вероятнее всего в данный момент, я бы им всем троим нашла по "левой" паре!!! И были бы они просто друзьями:Яр как друг семьи, а Слава просто друг-ровестник!!! Посмотрим, что там автор в итоге решит!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Но об этом она подумает завтра...
Спасибо!
Прррравильно делаешшшш!!!!!! Я щас как змея шиплю и тигра рычу)))))))))))))))))))) Стоило мне на три дня пропасть и ты тааакое выдала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в ужасе!!!!! Прав Яр так не выбирают!!!! ДУРА!!!!!!!!!!!! Ааааааааааа, я ее сама бы стукнула с удовольствием!!! Вот бы пусть со своим Славой и оставалась!!!! Ищи ИДЕАЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ другую пару))))))))))))))))))))) Эта не годиться!!!!!!!!!!!! ФУУУУУУУУ))))))))))))))))))))))))))))
СПС за кошмарик...!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
P.S. Лююююю ни кто не отменял, несмотря на мою петицию))))))))))))))))))))
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо. А Яр даже не догадался, почему она так себя ведёт?
Оффанареть!!! Я очеееень надеюсь что это обыкновенная подстава... Не верю я что Яр такая свинья (((
Похоже именно поэтому Златка будет со Славой, в прологе...
Узнать бы, правда ли...
Но реакция у меня неоднозначная... Я определенно точно знала, что вылезет какая-то кака, но не такая же (((
Спасибочки )))))) очень переживаю за Яра, все равно ))))
Упс, крутой вираж!
Хочетсч верить, что это все же подстава и дата, да и вообще фото в целом и даже если они настоящие (за исключением даты) то было это давно и по глупости и Мария сводная сестра. Не верю что он на столько гнилой.
Злата - оранжерейный цветочек, для неё либо чёрное, либо белое. Надо бы сначало выяснить, а потом истерить, но она ещё ребёнок, и убежать и спрятаться для неё самое верное решение. Так, что жду их разговора, ведь Яр не оставит все как есть и фотки должен увидеть.
Спасибо, Натусь, разбудила с утра лучше любого кофе ❣️☀️❣️
О боже!!! Я так балдела, когда читала про выходные парочки, так трогательно и горячо. И тут такой взрыв! Яр же поймет причину? Ну я надеюсь на это. У Славы сейчас все шансы. Волнуюсь, капец.
Спасибо, Наташа!!!❤️❤️❤️
Спасибо за проду!Ждем продолжения
Больно, обидно, нужно время принять правильное решение, но можно потратить это время чтобы сделать глупость...
Спасибо!
Не понятно, Яр сейчас будет очень зол. Я думаю не додуматься разобраться что с ней случилось. А Слава как всегда рядом. Очень интересно что дальше, жду продолжения
Ха, неужели сиропный Яр не так уж и идеален?:)
Неожиданно. Но уж больно реакция девушки наиграная
Блин, это не может быть правдой, может фотошоп, кто то решил отомстить?А она наивная дурочка вместо того чтобы прямо спросить, бросилась в объятие Славе((Спасибо за проду)))
Такие нежности пошли ))) мррр )))) не хочу их будней, опять Слава покажется, опять нервничать-выбирать-страдать...
Спасибочки ❤❤❤
Яр заслужил любовь.Славик молод, ещё встретит свою любовь.
Ох, как же горячо )))
Спасибочки ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена