- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Разрывая душу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583647663_97.jpg
Эксклюзив
Разрывая душу
Наталья Семёнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник
Рейтинг:
647
647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12141 в Современный любовный роман
#7517 в Романтическая эротика
Полный текст
182 стр.
Публикация:
14.03.2019 — 23.09.2019
Аннотация к книге "Разрывая душу"
Вынужденная свадьба? Расписанная родителями жизнь по минутам? Да - это обо мне.
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным.
Строго 18+
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным.
Строго 18+
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау!!! Очень и очень горячо и проникновенно!❤️ Я рада, что Яр все понял и Злата на данном этапе склоняется к такому выбору:))))
Спасибо, Наташа! Прода суперская!!!❤️❤️❤️
А как они предохраняются? Ей всего 18, ее берегли для мужа. Или я пропустила момент где это упоминается?
Блин, блинский!!! Ну, Злата давай, доведи дело до конца, сделай чёткий выбор. Тяжело, очень тяжело, только надо разобраться где любовь, а где просто благодарность принимаемая за неё.
Нервов, Натусь, тебе побольше с такой нерешительной героиней.
Дура!!!!!!! Ну как так можно, с таким мужчиной??? Бросай эту малолетку бестолковую и иди к нам, мы тебя вискарем напоим и устроим смотрины на всех желающих)))))))))))))))))))))))))))))
Спасиб Натусь, жду, когда он ее бросит!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оххх... Столько всего пронеслось и так приятно было вместе со Златой вспомнить, а теперь-то как... По поводу открытости я ее не виню, сама такая дурочка, как же Яр отреагирует важнее узнать. Спасибо, Наташенька!!!❤️❤️❤️
Поскорее дай продку, а то нервишки расшалились:))))
блин... Я уже начинаю злиться на Злату! Она на столько открытая! А если Яру эти слова очееень не понравятся, и он что-то сделает плохое??? Лучше бы промолчала.. Ему ведь больно от этих слов... Эхх... Молодость! Наивность!
Я тоже вот жду, когда уже узнают что Злата с Яром не просто босс и подчененная ))) и что сделает Слава, и Яр, конечно ))) от этого зависит мое отношение к ним, обоим )))
Спасибочки, Наталья! )))) ❤❤❤
Спасибо. Ничевошеньки она его не выбрала. И Яр засомневается в этом.
Станет ли поцелуй прощальным? Слава не привык легко сдаваться, и вряд ли отступится. Ещё мне очень интересно, при каких обстоятельствах откроется для Славы причина отказов Златы и как он отреагирует.
Интригуешь нещадно, Наташа))))
Спасибо огромное за продолжение!!!❤️❤️❤️Жду ещё))))
Эээээ.... а где самое вкусное??????? Хорошо, что он все бросил и пришел))) Мужчина...
Спасиб дорогая))) Ждем еще))))))))))))
Почему все-таки Злата решилась на двойную страсть, иначе это не назовёшь!? Она такая неопытная, вроде должна быть первая любовь, а она все мечется от одного к другому, да и ещё судя по прологу все же переметнется к Славе! Видимо и в жизни возможно возжелать одновременно двоих, но мне этого не понять) Очень интересно наблюдать, как это все развивается) ради одного котёнка уже хочется читать и читать)
Ммм, Натусь, так нельзя, на самом интересном. Жду жарких сцен, и любви, любви, любви! ❤️ спасибо большое! ❤️ ☀️
А принято ли решение, ведь думать это одно, а вот поступки совсем другое...
Спасибо!
Ээээхх...
Спасибочки )))
Снова перед ее глазами Слава, и как тут не сравнивать...?( Хотя, выбор ОЧЕВИДЕН!!!!! Давай уже как нибудь ее вразумляй))))))))))))))))))))))) А то я превращусь в маленькую кляксу и буду бегать по страница и каркать на нее))))))))))))))))))))))))
Лююююю))))))))) Ждуууууууууу)))))))) И.... СПАСИБО ❤️❤️❤️❤️❤️
Долгожданная продочка ))) мало!!! )))
Спасибо ))) (ты хде пропала? Ты прям как солнышко, спряталась!)
Спасибо за продолжение, Наташа!❤️❤️❤️
Злате нелегко))) Помимо симпатии теперь ещё и чувство благодарности присоединилось к второму кандидату на нее...
Хороший, до чего он хороший ;)) Но,Злата ещё не определилась!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Да, Наташенька... я уже готова слопать тебя за ожидание))))))))))))))))))))))))))) А ее тоже.... Хотя и понятны ее метания... Какой ужас((
Спасибо золотко)))))))))) Ждуууууууууууууу))))))))))))))))
И побежала Злата, сверкая пятками, в обьятия Славы *грусть, печаль*!!! Но Яр молодец, что не скрывает от нее своих чувств и намерений!!! Вся беда в том, что она молодая и не нагулялась от слова совсем!!! А Яр галантен и очень добр - хочет по обоюдному согласию!!! Но и бороться будет за нее!!! Короче, Натали, завернула ты нам сюжет истории ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Чем дольше Злата откладывает выбор, тем сильнее затягивает в омут. Я прямо почувствовала ее душевные терзания.
Спасибо, Наташа!❤️☺️❤️
Жду продолжение:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена