Книга. "Разрывая душу" читать онлайн
Эксклюзив

Разрывая душу

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
647
641 46606

Текущий рейтинг:
#12141 в Современный любовный роман
#7517 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

14.03.2019 — 23.09.2019


Аннотация к книге "Разрывая душу"

Вынужденная свадьба? Расписанная родителями жизнь по минутам? Да - это обо мне. 
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным. 
Строго 18+

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 16:55:48

Наталья, с каждой продочкой, все труднее сделать выбор! Яр любимчик, но и Слава ни чуть не хуже! Ох ты ж! ))) спасибо )))
Доброго вечера (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
02.05.2019, 09:13:50

Блииин... Вот гад... Слава умка )))
Но... И тот классный, и тот... Мне конечно, больше Яр нравится... Сочувствую я Злате, у нее выбора нет, оба нереально классные...
Спасибочки ))) доброго дня, Наталья )))

avatar
02.05.2019, 00:55:27

Капец. Вот гад этот Ряскин. Слава молодец, не растерялся)) Вот только, что подумал Яр, глядя на них...
Спасибо, Наташа!!!❤️❤️❤️

avatar
01.05.2019, 23:21:29

Ну вот,два рыцаря!!! Яр уже видит "плоды"своего дарения свободы Злате((( Слава же как петух)), нахохлился - важный такой, территорию быстрее столбить!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!! Интересно Злата обработает Яру сбитые костяшки или же её Слава повезёт домой, а может все-таки Яр сам займется её и прогонит Славу со спасибом дальше трудится на благо компании???

avatar
01.05.2019, 17:42:38

Быть Александру Дмитриевичу в лучшем случае битым и уволеным.
Спасибо!

avatar
01.05.2019, 14:19:11

Ой-й меня уже потряхивает... Надеюсь, что Злату спасут от лап гада.
Спасибо, Наташа!))

avatar
01.05.2019, 11:33:29

Чего??? Шо за ??? Чую нехороший человек, этот... Цензура не пускает такие слова, обычно )))
Спасибо ))))

avatar
01.05.2019, 00:18:06

Вот же ж коз...финансовый директор,вот ведь падл...не хороший человек!!! Распутил и язык и руки тянет...ну-ну,один защитник уже за дверью стоит,с тележкой своей!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
30.04.2019, 20:48:42

Вероятно этот контракт поперек горла заму, от которого уплывают денежки.
Спасибо!

avatar
28.04.2019, 18:51:59

Разум вернулся в последний момент))) А девочки тоже время зря не теряли, вот что значит уйти в отрыв))))
Спасибо за продочку, Наташ!☺️✌️❤️

avatar
28.04.2019, 14:29:01

оп-па ))) Вася... слов нет )))
за Яра обииииииидно!
спасибочки )))) ☆☆☆

avatar
24.04.2019, 22:16:30

Ох и Вася ))) заводила какая ))) спасибочки, Наталья ))) (как ты тама? Все хорошо?)

avatar
27.04.2019, 21:38:10

Во оно как!!! Вася жгет,интересный выбор ;))) !!! А Злата,а Злата...ну, в общем ещё не все потеряно ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
27.04.2019, 19:49:47

Спасибо. А вы одну из ваших книг удалили? А мне так понравилась. Даже в архив полажила.

avatar
25.04.2019, 11:59:04

Шо и фсё???? Ик..))) В предвкушении приключений.....)))))))))))))))))))))) Ждем Натусь))))))))))

avatar
25.04.2019, 07:05:23

Здравствуй попа-новый год ;))) Пошли девушки вразнос;))) А Вася у нас не заберет себе одного из женихов?!? Ммм???? Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
25.04.2019, 01:49:26

Вот сейчас как оторваться в клубе, может ещё и третий появиться ;) Спасибо, Натусь!!! ❤️

avatar
24.04.2019, 22:42:09

Дааа... интрига!!! Кому же позвонит Злата... Ну и Вася, только приехала и сразу на гульки))))
Спасибочки, Наташа))❤️

avatar
24.04.2019, 22:09:51

Спасибо. Кому позвонит? =)))

avatar
22.04.2019, 22:37:04

Вот и долгожданная встреча скоро подружек))) Я рада за Злату. Слава как танк на пути к Злате, для мужчины хорошее качество.
Спасибо, Наташ!!!)))