- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Разрывая душу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583647663_97.jpg
Эксклюзив
Разрывая душу
Наталья Семёнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник
Рейтинг:
647
647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12023 в Современный любовный роман
#7430 в Романтическая эротика
Полный текст
182 стр.
Публикация:
14.03.2019 — 23.09.2019
Аннотация к книге "Разрывая душу"
Вынужденная свадьба? Расписанная родителями жизнь по минутам? Да - это обо мне.
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным.
Строго 18+
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным.
Строго 18+
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что Яр все объяснил Злате. Пусть сейчас она и слышит лишь слова выбора, но все же посмотрит на него ещё и с этой стороны. Яр!❤️❤️❤️
Спасибо, Наташа!))))
Посмотрим,как встреча подруг произойдет!!! Мне кажется,что Вася её и подобьет на этот офисный разврат на столе!!! У меня с каждой твоей главой возможный исход истории из крайности в крайность бросается!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Имеет, у каждого есть именные грабли, без них нельзя.
Спасибо!
О, сейчас они договорятся)))))))))))))))))) Взял измором, засранец...)))))))
Спасибки Натусь)))))))
Да кто блин у женщин спрашивает??))))))))))) Мешок на голову и в берлогу)))))))))))))))
Придумал же про выбор!! Стукнуть его надо.. что бы стал фиолетовым...в крапинку )))))))))))))))))
Спасибо дорогая))))))))) Ждууууу))))))))))))))
Какой же он клаааассный!!!!! Не знаю,что такого Яр должен сделать,что я на него обиделась!!! А Злата походу всё-таки решит проверить какого это с другим!!! Возможно увидит рядом с Яром какую-нибудь лядь и побежит к Славе за утешением и ..ух,во все тяжкие!!!! Ладно надо тормозить.а то я её уже начинаю ругать раньше времени ;))) Спасибо большое!!!Жду продолжения!!!
Рискует он очень, свобода выбора не всем нужна.
Спасибо!
Спасибо. Вот хвалят его. Ну , очень хороший человек , но правда же 20 лет разница, многовато. Злата правда золото, у неё ппавда должно быть выбор и Яре мучает совесть, хороший человек и имеется у него. Девушка непредвкушенная конечно проникает чувствами своему первому, но потом она могла бы отрезвиться , изменять или бросить его и Ярик умный, хочет чтобы она полюбила его понастоящему, а он не боялся бы остаться с рогами лет через 10, 20 молодой женой или без неё.
Вот интересно, бывают ли еще такие мужчины?????? Если да, хочу! Даже согласна на не очень красивого, но симпатичного ))) и не в плане жить, а просто дружить! Мне нужен пример настоящего мужчины рядом! )))) Наталья - хорошего вечера )))) (я пропадаю, времени как и у тебя, нетути)
На воре и шапка горит....;))) Чудо в перьях,сама себя выдаст с потрохами и гдмть не надо ))) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!! Сил и времени тебе на все твои заботы!!!
Яр прелесть просто! ))) но когда же вылезут его черти? )))) спасибо )))
Спасибо!!!
Приготовленный ужин от Яра меня добил окончательно... Господи! Да этот мужчина - клад чистого золота!!! Не пожалеете ли он потом, что так беспечно отнёсся к приезду подруги. А то мало ли как она повлияет на выбор Златы)))
Спасибо, Наташа!!!❤️
Ой, что я пропустила!!!! Наталья, прости засранца (((
Добралась, прочитала, понравилось, но что ж так мало то??? Я размечталась много много читать уже ))) спасибочки, солнышко! )))) (。♥‿♥。)
(Как там престолы? Стоит досматривать? Времени нема, совсем)
Мне ее придушить хочется!!!!
Прости, дорогая((((( Очень я зла!!!
Яр это мужчина,это опора,это стена!!! А Слава он как подружка, только вот потрахушки с ним совершенно лишние(если только решила "сравнить" дабы потом не кусать локти!?!) !!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Какая главка вкусная была)))))))) И снова Слава в конце не дает покоя( Вот какого он достает?? Сказала же, что занята!! !!!!
Спасибо))))))))))))) А я уже посмотрела))))))))))))))))))))
Спасибо, Натусь, чуток но вкусно!
М-м-м, я в него все больше и больше влюбляюсь ❣️ Я определилась с любимчиком, а вот Злата как-то не очень, да? Тяжело, то не одного то сразу два. Эх, удачи ей. Спасибо, Натусь. Жду ещё
И как можно отказаться от такого мужчины?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена