Книга. "Разве к тебя идя не иду домой я?" читать онлайн

Разве к тебя идя не иду домой я?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, любовь сквозь время, от дружбы к любви

Рейтинг:
24
23 4173

Текущий рейтинг:
#2973 в Подростковая проза
#22554 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

13.06.2025 — 13.06.2025
Конкурсы: Магия слов


Аннотация к книге "Разве к тебя идя не иду домой я?"

Игорь и Оливия познакомились в детстве, когда оба нуждались друг в друге. Обстоятельства разлучили их на годы, но судьба снова сталкивает в старшей школе. Теперь Игорь — студент-айтишник, вернувшийся в родной город на практику. Оливия — гимнастка, готовящаяся к экзаменам и поступлению. Потеря отца, мамино падение и путь к новой себе — всё это делает её сильнее.

Это история о боли, расставаниях, надежде и любви, которая переживает даже годы молчания. Иногда, чтобы найти друг друга, и обрести в другом человеке свой дом, нужно сначала потерять.

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 16:42:22

цепляет.🔥

давайте дружить 😉

avatar
09.09.2025, 21:14:20

Очень милая и жизненная история! Все-таки если бы люди выбирали открыто коммуницировать вместо того, чтобы уходить в игнор и обиды, стольких проблем бы даже не успело возникнуть...

Понравилось, что семьи Оливии и Ангелины дружили. Мне кажется, дружба в любом возрасте – это важно. И хорошо, что родные девочек соединили семьи в одну большую😌

Обложка тоже очень понравилась. Новогодний какой-то вайб, рождественский🥰

Чудесная история, желаю вам успехов в написании новых!

p.s. Фраза "...мы скоро разъедемся по колледжам" натолкнула на мысль, что этот роман изначально был в американском сеттинге, потому что именно у американцев колледж – первая ступень высшего образования😄 Здесь это прозвучало немного чуднО, потому что хоть в колледж можно поступать и после 11-го класса тоже, а бывшие 9-классники тоже порой уезжают в колледж в другой город и живут самостоятельно в общежитии, Оливия все-таки поступала в институт/университет

avatar
20.06.2025, 11:18:30

Молодость..) очень жизненно)