Аннотация к книге "Разведенка"
Знаешь, как называют таких как ты? — Жанна ждет ответ, но я молчу, и она отвечает сама: — Разведенка. Привыкай к этому милому прозвищу.
— Вы бредите? — недоверчиво наклоняю голову.
— Ты жена Батманова буквально последние дни. Он вышвырнет тебя как только узнает о том, что у нас с ним будет ребенок.
— Это ложь, — говорю четко и громко, — Дамир любит меня, он не станет со мной разводиться. Я беременна, у нас будет ребенок. Законный, рожденный в законном браке. Настоящий Батманов. А от кого беременная ты, думаю, предстоит еще выяснить.
Жанна ступает на ступеньку вверх, ее руки молниями взметаются в воздухе.
— Ты не сможешь удержать его ребенком, подзаборная шваль, — визгливо кричит она и хватает меня за плечи, — потому что никакого ребенка не будет!
И с силой толкает вниз по лестнице.
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю! Острое начало истории…
Дамирка, может, у тебя там скрытая камера где есть?...ой, ну не посадят же девочку нашу, случись что с этой Жаннкой... что-то прям переживательно.
Нервенно как-то, учитывая название!
У меня давление подскочило от начала. Жесть!!!
Держим кулачки за Ясмину!
Ясен пень не было бы книги , но ... Жанна ей подруга , партнёр , коллега , чтобы разговаривать конфиденциально ? Но даже если осталась с ней вдвоём , почему было не позвать охрану ,как только та начала плеваться ядом и не попросить вытряхнуть её из дома ? Зачем препираться с истеричной бабёнкой ? Сейчас Ясмина огребёт от семейки Осадчих по полной , уж Жанна её обвинит во всех смертных грехах .
Какая злыдня! Где охрана и остальные, хозяйку с лестницы столкнули и никто не вступился?
С новинкой автор!!♥♥♥
С новой горячей и непростой историей, удачного старта.
Ой, сорри, Дина!
Спасибо, Тала! Ждём очередной шедевр!!!!
Ой-ой-ой, может, эта малышка будет в итоге с Эмиром Денизом) если её этот Батман тандю окажется таким уж негодяем. Интересно! Талочка, ждём продолжения! Спасибо!!!
Ооочень странная обложка. Чудеса с перспективой так и задумывались?
А так — с новинкой!
О!
А я и не глянула кто автор!) Читать кинулась))
Хи-хи!
Диночка, дорогая, с новинкой!
Спасибо большое
❤️❤️❤️ Спасибо, Диночка))) ничего себе начало. Легкого пера, дорогая))) Чтоб Жанка тожелилась
Нас читателей с новинкой, а любимому автору вдохновения.
Эх, схватить бы эту Жанну и вместе с лестницы слететь. Посмотрели бы кто быстрее потерял бы малыша (если он вообще у Жанны есть)
С новым романом и хорошего пера
Успеха новинке! Начало жёсткое, но читатель сразу на крючке :) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена