Книга. "Разведенка" читать онлайн
Эксклюзив

Разведенка

Цикл: Разведенные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, фиктивный брак, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
5517
17200 1150743

Текущий рейтинг:
#1281 в Романы о неверности
#2889 в Современный любовный роман


Полный текст 78 стр.

14.11.2023 — 21.01.2024


Аннотация к книге "Разведенка"

Знаешь, как называют таких как ты? — Жанна ждет ответ, но я молчу, и она отвечает сама: — Разведенка. Привыкай к этому милому прозвищу.
— Вы бредите? — недоверчиво наклоняю голову.
— Ты жена Батманова буквально последние дни. Он вышвырнет тебя как только узнает о том, что у нас с ним будет ребенок.
— Это ложь, — говорю четко и громко, — Дамир любит меня, он не станет со мной разводиться. Я беременна, у нас будет ребенок. Законный, рожденный в законном браке. Настоящий Батманов. А от кого беременная ты, думаю, предстоит еще выяснить.
Жанна ступает на ступеньку вверх, ее руки молниями взметаются в воздухе.
— Ты не сможешь удержать его ребенком, подзаборная шваль, — визгливо кричит она и хватает меня за плечи, — потому что никакого ребенка не будет!
И с силой толкает вниз по лестнице.

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю! Острое начало истории…

avatar
15.11.2023, 18:15:44

Дамирка, может, у тебя там скрытая камера где есть?...ой, ну не посадят же девочку нашу, случись что с этой Жаннкой... что-то прям переживательно.

avatar
15.11.2023, 17:50:15

Нервенно как-то, учитывая название!

avatar
15.11.2023, 17:45:04

У меня давление подскочило от начала. Жесть!!!

Держим кулачки за Ясмину!

avatar
15.11.2023, 17:38:03

Ясен пень не было бы книги , но ... Жанна ей подруга , партнёр , коллега , чтобы разговаривать конфиденциально ? Но даже если осталась с ней вдвоём , почему было не позвать охрану ,как только та начала плеваться ядом и не попросить вытряхнуть её из дома ? Зачем препираться с истеричной бабёнкой ? Сейчас Ясмина огребёт от семейки Осадчих по полной , уж Жанна её обвинит во всех смертных грехах .

Какая злыдня! Где охрана и остальные, хозяйку с лестницы столкнули и никто не вступился?

avatar
15.11.2023, 14:41:35

С новинкой автор!!♥♥♥

avatar
15.11.2023, 01:30:43

С новой горячей и непростой историей, удачного старта.

Ой, сорри, Дина!

Спасибо, Тала! Ждём очередной шедевр!!!!

avatar
14.11.2023, 20:52:23

Ой-ой-ой, может, эта малышка будет в итоге с Эмиром Денизом) если её этот Батман тандю окажется таким уж негодяем. Интересно! Талочка, ждём продолжения! Спасибо!!!

Ооочень странная обложка. Чудеса с перспективой так и задумывались?
А так — с новинкой!

avatar
14.11.2023, 18:08:24

О!
А я и не глянула кто автор!) Читать кинулась))
Хи-хи!
Диночка, дорогая, с новинкой!

avatar
14.11.2023, 18:12:46

Спасибо большое

avatar
14.11.2023, 17:33:05

❤️❤️❤️ Спасибо, Диночка))) ничего себе начало. Легкого пера, дорогая))) Чтоб Жанка тожелилась

avatar
14.11.2023, 17:20:01


Нас читателей с новинкой, а любимому автору вдохновения.

avatar
14.11.2023, 13:54:43

Эх, схватить бы эту Жанну и вместе с лестницы слететь. Посмотрели бы кто быстрее потерял бы малыша (если он вообще у Жанны есть)

avatar
14.11.2023, 13:16:57

С новым романом и хорошего пера

avatar
14.11.2023, 11:17:53

Успеха новинке! Начало жёсткое, но читатель сразу на крючке :) Спасибо!!!