Книга. "Разведенка" читать онлайн
Эксклюзив

Разведенка

Цикл: Разведенные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, фиктивный брак, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
5517
17198 1150291

Текущий рейтинг:
#1069 в Романы о неверности
#2346 в Современный любовный роман


Полный текст 78 стр.

14.11.2023 — 21.01.2024


Аннотация к книге "Разведенка"

Знаешь, как называют таких как ты? — Жанна ждет ответ, но я молчу, и она отвечает сама: — Разведенка. Привыкай к этому милому прозвищу.
— Вы бредите? — недоверчиво наклоняю голову.
— Ты жена Батманова буквально последние дни. Он вышвырнет тебя как только узнает о том, что у нас с ним будет ребенок.
— Это ложь, — говорю четко и громко, — Дамир любит меня, он не станет со мной разводиться. Я беременна, у нас будет ребенок. Законный, рожденный в законном браке. Настоящий Батманов. А от кого беременная ты, думаю, предстоит еще выяснить.
Жанна ступает на ступеньку вверх, ее руки молниями взметаются в воздухе.
— Ты не сможешь удержать его ребенком, подзаборная шваль, — визгливо кричит она и хватает меня за плечи, — потому что никакого ребенка не будет!
И с силой толкает вниз по лестнице.

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2023, 09:34:53

Наверное турок ещё и родственником окажется. Я вот думаю она могла отца не узнать?

avatar
16.11.2023, 22:29:20

Я в шоке от начала книги....конечно эта шалава сейчас во всем обвинит Ясю. Так странно, что она была уверена,что они не спят, значит Дамир действительно встречался с Жанной и уверил её в этом. Значит Жанна не врала и они любовники, печальнг. После такого падения вряд ли Жанна сохранит ребёнка, даже если он был действительно, но и Яся может потерять после такого стресса....а судя по тегам, разводу быть, тут вижу три варианта:
Это он поверит Жанне и разведется из за случившегося,
Он сразу и ланировал после заключения контракта развестись и брак был фиктивным,
Яся разведется из за предательства мужа.

avatar
22.11.2023, 07:10:58

Хорошо, что они разведутся, Дамир мудак, как будто ему никто не доложил, что Жанна припёрлась, и с его стороны вообще никаких нормальных действий. Жанна сама припёрлась на разборки, значит не так и просто в отношениях с Дамиром, если она думает, что брак фикция чего так бесится. Ждём встречи с Дамиром, у жены проблемы, а он и не спешит. Козёл.

Беременная собралась сдавать кровь ,там наверняка много требуется ,раз положение серьёзное .Помню ,раньше людям сдающим кровь разные льготы полагались ,это же не просто так .Я всё понимаю ,желания помочь ,но и о ребёнке надо подумать .не зря же беременным нужно и хорошо питаться, витамины пить .Беременным нельзя сдавать кровь .Или на её голову все эти события повлияли .

Спасибо! Очень интересно.

avatar
22.11.2023, 08:13:13

Сейчас прессовать Ясю начнут, кто ей поверит то. Избалованная Жанна то важнее чем жена, вот и помощь брата по крови понадобится

Благодарю!!!

avatar
22.11.2023, 04:52:44

При беременности донором быть нельзя, и не вот этот мужчина то партнер мужа Ясемин

avatar
20.11.2023, 17:06:17

Я только прочла книгу. И решила высказаться...
Если Жанна бывшая Дамира, то вся прислуга и охрана была вкурсе... и для меня странно, что пока шипела Жанна, толкалась никого не было, а потом резко набежали и все такие заботливые.....

avatar
19.11.2023, 09:56:39

А вот мне почему-то кажется, что партнер- строгий борец за семейные ценности, с которым Дамир хочет заключить контракт, окажется папашей - беглецом Яси, а служба безопасности Дамира это выяснила и последовала свадьба. Подозреваю, что Дамир женился на Ясе не случайно и не по любви, а исходя из этого знания.

Спасибо за продолжение!

avatar
19.11.2023, 19:32:40

Неужели у Батманова что-то было с ТАКОЙ? Фу
И где он вообще до сих пор? Ждёт,когда что-то непоправимое случится, чтобы после эффектно появиться?
Возможно,на Ясе он женился не по любви,но это не значит,что впоследствии не полюбил её...

avatar
19.11.2023, 18:22:07

Какая мерзавка эта Жанна, сколько дерьма вываливается изо рта, просто гадливости вызывает.

avatar
19.11.2023, 17:13:21

Жанке надо грязный рот зашить. Суровой ниткой)))❤️❤️❤️

Начало имеет много общего с "неверным". Интересно, что будет дальше.

avatar
19.11.2023, 13:54:25

Нервишки по щекочет нам эта история)
Спасибо за продочку! Вдохновения автору)))

avatar
19.11.2023, 13:13:52

Что то жутковатое начало....если свидетелей ссорпы не было и камер нет в доме, то как девочка докажет случившееся? А если и муж, как говорит Жанна, такой козёл, то что Все делать? Как правоту доказывать? А судя по тегам -развод, любовница правду рассказала....

avatar
19.11.2023, 12:40:37

Маленькая, милая Девчуля. Нежный цветочек. Наивная и добрая :)... Иии... акулка, пиранья... Как хочется, что бы все было придумано!! Ииээхх жизнь :(... Спасибо Девчули

avatar
19.11.2023, 09:33:07

Спасибо за продолжение❤