Аннотация к книге "Разведенка"
Знаешь, как называют таких как ты? — Жанна ждет ответ, но я молчу, и она отвечает сама: — Разведенка. Привыкай к этому милому прозвищу.
— Вы бредите? — недоверчиво наклоняю голову.
— Ты жена Батманова буквально последние дни. Он вышвырнет тебя как только узнает о том, что у нас с ним будет ребенок.
— Это ложь, — говорю четко и громко, — Дамир любит меня, он не станет со мной разводиться. Я беременна, у нас будет ребенок. Законный, рожденный в законном браке. Настоящий Батманов. А от кого беременная ты, думаю, предстоит еще выяснить.
Жанна ступает на ступеньку вверх, ее руки молниями взметаются в воздухе.
— Ты не сможешь удержать его ребенком, подзаборная шваль, — визгливо кричит она и хватает меня за плечи, — потому что никакого ребенка не будет!
И с силой толкает вниз по лестнице.
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤❤❤
Наверное турок ещё и родственником окажется. Я вот думаю она могла отца не узнать?
Я в шоке от начала книги....конечно эта шалава сейчас во всем обвинит Ясю. Так странно, что она была уверена,что они не спят, значит Дамир действительно встречался с Жанной и уверил её в этом. Значит Жанна не врала и они любовники, печальнг. После такого падения вряд ли Жанна сохранит ребёнка, даже если он был действительно, но и Яся может потерять после такого стресса....а судя по тегам, разводу быть, тут вижу три варианта:
Это он поверит Жанне и разведется из за случившегося,
Он сразу и ланировал после заключения контракта развестись и брак был фиктивным,
Яся разведется из за предательства мужа.
Хорошо, что они разведутся, Дамир мудак, как будто ему никто не доложил, что Жанна припёрлась, и с его стороны вообще никаких нормальных действий. Жанна сама припёрлась на разборки, значит не так и просто в отношениях с Дамиром, если она думает, что брак фикция чего так бесится. Ждём встречи с Дамиром, у жены проблемы, а он и не спешит. Козёл.
Беременная собралась сдавать кровь ,там наверняка много требуется ,раз положение серьёзное .Помню ,раньше людям сдающим кровь разные льготы полагались ,это же не просто так .Я всё понимаю ,желания помочь ,но и о ребёнке надо подумать .не зря же беременным нужно и хорошо питаться, витамины пить .Беременным нельзя сдавать кровь .Или на её голову все эти события повлияли .
Спасибо! Очень интересно.
Сейчас прессовать Ясю начнут, кто ей поверит то. Избалованная Жанна то важнее чем жена, вот и помощь брата по крови понадобится
Благодарю!!!
При беременности донором быть нельзя, и не вот этот мужчина то партнер мужа Ясемин
Я только прочла книгу. И решила высказаться...
Если Жанна бывшая Дамира, то вся прислуга и охрана была вкурсе... и для меня странно, что пока шипела Жанна, толкалась никого не было, а потом резко набежали и все такие заботливые.....
А вот мне почему-то кажется, что партнер- строгий борец за семейные ценности, с которым Дамир хочет заключить контракт, окажется папашей - беглецом Яси, а служба безопасности Дамира это выяснила и последовала свадьба. Подозреваю, что Дамир женился на Ясе не случайно и не по любви, а исходя из этого знания.
Спасибо за продолжение!
Неужели у Батманова что-то было с ТАКОЙ? Фу
И где он вообще до сих пор? Ждёт,когда что-то непоправимое случится, чтобы после эффектно появиться?
Возможно,на Ясе он женился не по любви,но это не значит,что впоследствии не полюбил её...
Какая мерзавка эта Жанна, сколько дерьма вываливается изо рта, просто гадливости вызывает.
Жанке надо грязный рот зашить. Суровой ниткой)))❤️❤️❤️
Начало имеет много общего с "неверным". Интересно, что будет дальше.
Нервишки по щекочет нам эта история)
Спасибо за продочку! Вдохновения автору)))
Что то жутковатое начало....если свидетелей ссорпы не было и камер нет в доме, то как девочка докажет случившееся? А если и муж, как говорит Жанна, такой козёл, то что Все делать? Как правоту доказывать? А судя по тегам -развод, любовница правду рассказала....
Маленькая, милая Девчуля. Нежный цветочек. Наивная и добрая :)... Иии... акулка, пиранья... Как хочется, что бы все было придумано!! Ииээхх жизнь :(... Спасибо Девчули
Спасибо за продолжение❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена