Аннотация к книге "Разведенка"
Знаешь, как называют таких как ты? — Жанна ждет ответ, но я молчу, и она отвечает сама: — Разведенка. Привыкай к этому милому прозвищу.
— Вы бредите? — недоверчиво наклоняю голову.
— Ты жена Батманова буквально последние дни. Он вышвырнет тебя как только узнает о том, что у нас с ним будет ребенок.
— Это ложь, — говорю четко и громко, — Дамир любит меня, он не станет со мной разводиться. Я беременна, у нас будет ребенок. Законный, рожденный в законном браке. Настоящий Батманов. А от кого беременная ты, думаю, предстоит еще выяснить.
Жанна ступает на ступеньку вверх, ее руки молниями взметаются в воздухе.
— Ты не сможешь удержать его ребенком, подзаборная шваль, — визгливо кричит она и хватает меня за плечи, — потому что никакого ребенка не будет!
И с силой толкает вниз по лестнице.
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюр!!! ((
Что за чушь и бред он несёт. Заставил бумаги подписать, теперь Спаситель Года.
Дениз, оч надеюсь, наш Эфенди.
Какой благородный,а ж тошно.А,что ж твоя шмара 13 недель про ребенка молчала? Беги девочка от туда. Далеко как только сможешь.
Еще хлеще! Девчонке голову заморочили, что она Жанну столкнула. Этот дуралей всему верит, что она Жанну столкнула? И раводится исключительно, чтобы ее не посадили? Очаровательно)))))❤️❤️❤️
Интересное начало
Вранье, сплошное враньё, он бы итак развёлся из-за беременности Жанны и Ясю бросил, на ком ага, на той же Жанне и женился бы, и за что ее сажать то, за то что Жанна неадекватная хотела Ясю скинуть
Так и держал бы беременную тварь подальше от жены!!! Держу кулаки за Ясю!!!
Спасибо, с мужем всё понятно, и ещё мне кажется ,Ясмин встретила своего отца.
В последнее время я сильнее убеждаюсь что самую мучительную боль, предательство и кражу совершают самые близкий круг тебя
Спасибо! А любит Дамир Жанну?
Ну, вот и муж так называемый, тот кто должен защищать семью, жену. Да нет, ничего он не должен, живёт ради себя, денег. Жалко Ясю, светлая девочка, а уже узнала цену предательства.
После продолжения не открывается
А зачем он вообще на ней женился?
Ну и нахрен нам такой муж, пускай идёт к своей Жанне, непонятно от кого там ещё беременной. А мы говорим правду и только правду, ничего лишнего на себя не берём....и у нас для подстраховки есть нужная визитка.
Ну и скатертью ему дорога. К такой-то семейке игрушкой идти. Жаннушку ублажать, свекру в рот заглядывать и быть на побегушках. Туда ему и дорога. Главное от девочки пусть отстанут. Вероятней всего визитка Ясе скоро понадобится. Вряд ли муженек защитит.
Спасибо)))
Гвидон! (((
Ну муженек сволота
На каждого властного всегда найдётся кто-то более властный...
Интересно чем же держит Дамира за причиной место отец Жанны? И как позволил ему жениться на Ясе?
Вот и все, для Яси мир перевернулся. Благодарю!
Ох, вот это я перенервничала на первой главе. На второй выдохнула, а на последней снова в ступоре. Ну адвокатам легко кстати выстроить линию защиты как минимум, потому что Жанна сама пришла в дом к Ясе. Вот если бы наоборот... тогда да сложней. Читаю с удовльствием, жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена