Аннотация к книге "Разведенка"
Знаешь, как называют таких как ты? — Жанна ждет ответ, но я молчу, и она отвечает сама: — Разведенка. Привыкай к этому милому прозвищу.
— Вы бредите? — недоверчиво наклоняю голову.
— Ты жена Батманова буквально последние дни. Он вышвырнет тебя как только узнает о том, что у нас с ним будет ребенок.
— Это ложь, — говорю четко и громко, — Дамир любит меня, он не станет со мной разводиться. Я беременна, у нас будет ребенок. Законный, рожденный в законном браке. Настоящий Батманов. А от кого беременная ты, думаю, предстоит еще выяснить.
Жанна ступает на ступеньку вверх, ее руки молниями взметаются в воздухе.
— Ты не сможешь удержать его ребенком, подзаборная шваль, — визгливо кричит она и хватает меня за плечи, — потому что никакого ребенка не будет!
И с силой толкает вниз по лестнице.
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё бы главы были подлиннее
Как мне хочется что бы этот турецкий дядя оказался ее отцом , забрал ее к себе , а еще что бы это с ним нужен был контракт у недомужа и все сорвалось к черту и вся его шахматная партия провалилась и он остался с этой психической ... и с носом .
Спасибо за продолжение..становится всё больше интереснее)))
Благодарю!
Не поняла... То,что она была невинной,это он знает. А каким образом он это?Капец,трахнул жену и не помнит что трахнул? Блин,какое унижение !! Тем более для девственницы!!! Козёл!!!!
Какой удивительный благодетель (это сарказм). И мужа он ей найдёт подходящего, и нуждаться она ни в чём не будет, и не трогал он её вовсе ( у неё прям непорочное зачатие), ага. Очень хочется, чтобы он потом не единожды вспоминал с тоской и сожалением хорошую девочку Ясю, будучи марионеткой в своей новой семейке, живя бок о бок с капризной истеричкой и её папашей.
Надеюсь, ХЭ для Яси будет не с этим недомужем...
Вот буду просто рада,если Яся окажется связана родством с такой фамилией,что это трио муженек,жанночка-тесть Босяки против нее. А если сейчас гости из Турции выяснят ,а они выяснят кто им помог.А фамилия матери+ имя (это родне отца известно),группа крови и резус,вычислят кто она для них.
Спасибо за продолжение❤
Вот будет облом Дамиру,когда он женится на Жанне,а Дениз окажется отцом Яси и вдруг всплывет,через что пришлось пройти бедной девочке.
Э-э-э! Так он думает, что он с ней не переспал? Так что ли? Он не знает, что она беременна, да еще и от него? Вот это номер. В общем, Дамир, гореть тебе в аду жарким пламенем))) Спасибо, Диночка))) Всё жарче и интереснее. . ❤️❤️❤️
Я не поняла? Они, что не спали? Ведь женаты. Как это не помнит?
А не получится ли так, что вранье Яси обернется боком и ей будет грозить тюрьма? И она обратится к этому Турку за помощью?
Молодец, герой дня! Сначала заставил подписать против себя признание, обвинив себя в том, что не совершала, а потом он герой, что бы её спасти, женится на другой. А разобраться не пробовал? В конце концов, слово одной, против слова другой, обе беременные, а у Яси ещё и травмы есть зафиксированные....
А ещё и женился для заключения контракта, вопрос правильный, а почему не на Жанне то?
Как поссорились с Жанной так бы и помирились, замуж бы она точно за Дамира при первом же предложении выскочила, развестись по тихому, конечно , с ней не удалось бы, и все же правильный вопрос - зачем ему Яся? Дина, спасибо)))
Капец как можно не помнить спал он с ней или нет,он что страдает провалами памяти или был настолько пьян,да уж спаситель хренов от такого убереги бог.Уходи Ясенька, не жалея, этот человек твоей любви незаслуживает.
Не Эмир Дениз ли этот турок? Благодарю!
Да,попала девочка.От таких как она отказываться нельзя.Будет жалеть ,да поздно будет.
А как же так, что он не помнит, что было. И он думает что она до сих девственница? Не поняла.
Яся,беги от него,девочка,забудь о нем.Его удел и судьба-истеричка Жанна,он ее достоин,а не тебя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена