Книга. "Разведенка" читать онлайн
Эксклюзив

Разведенка

Цикл: Разведенные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, фиктивный брак, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
5517
17198 1149950

Текущий рейтинг:
#736 в Романы о неверности
#1458 в Современный любовный роман


Полный текст 78 стр.

14.11.2023 — 21.01.2024


Аннотация к книге "Разведенка"

Знаешь, как называют таких как ты? — Жанна ждет ответ, но я молчу, и она отвечает сама: — Разведенка. Привыкай к этому милому прозвищу.
— Вы бредите? — недоверчиво наклоняю голову.
— Ты жена Батманова буквально последние дни. Он вышвырнет тебя как только узнает о том, что у нас с ним будет ребенок.
— Это ложь, — говорю четко и громко, — Дамир любит меня, он не станет со мной разводиться. Я беременна, у нас будет ребенок. Законный, рожденный в законном браке. Настоящий Батманов. А от кого беременная ты, думаю, предстоит еще выяснить.
Жанна ступает на ступеньку вверх, ее руки молниями взметаются в воздухе.
— Ты не сможешь удержать его ребенком, подзаборная шваль, — визгливо кричит она и хватает меня за плечи, — потому что никакого ребенка не будет!
И с силой толкает вниз по лестнице.

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ещё бы главы были подлиннее

avatar
26.11.2023, 00:07:24

Как мне хочется что бы этот турецкий дядя оказался ее отцом , забрал ее к себе , а еще что бы это с ним нужен был контракт у недомужа и все сорвалось к черту и вся его шахматная партия провалилась и он остался с этой психической ... и с носом .

avatar
25.11.2023, 23:38:16

Спасибо за продолжение..становится всё больше интереснее)))

Благодарю!

avatar
25.11.2023, 21:55:05

Не поняла... То,что она была невинной,это он знает. А каким образом он это?Капец,трахнул жену и не помнит что трахнул? Блин,какое унижение !! Тем более для девственницы!!! Козёл!!!!

avatar
25.11.2023, 17:56:08

Какой удивительный благодетель (это сарказм). И мужа он ей найдёт подходящего, и нуждаться она ни в чём не будет, и не трогал он её вовсе ( у неё прям непорочное зачатие), ага. Очень хочется, чтобы он потом не единожды вспоминал с тоской и сожалением хорошую девочку Ясю, будучи марионеткой в своей новой семейке, живя бок о бок с капризной истеричкой и её папашей.

avatar
25.11.2023, 19:10:05

Надеюсь, ХЭ для Яси будет не с этим недомужем...

avatar
25.11.2023, 18:38:59

Вот буду просто рада,если Яся окажется связана родством с такой фамилией,что это трио муженек,жанночка-тесть Босяки против нее. А если сейчас гости из Турции выяснят ,а они выяснят кто им помог.А фамилия матери+ имя (это родне отца известно),группа крови и резус,вычислят кто она для них.

avatar
25.11.2023, 18:11:37

Спасибо за продолжение❤

avatar
25.11.2023, 17:58:08

Вот будет облом Дамиру,когда он женится на Жанне,а Дениз окажется отцом Яси и вдруг всплывет,через что пришлось пройти бедной девочке.

avatar
25.11.2023, 18:04:05

Э-э-э! Так он думает, что он с ней не переспал? Так что ли? Он не знает, что она беременна, да еще и от него? Вот это номер. В общем, Дамир, гореть тебе в аду жарким пламенем))) Спасибо, Диночка))) Всё жарче и интереснее. . ❤️❤️❤️

avatar
25.11.2023, 17:16:50

Я не поняла? Они, что не спали? Ведь женаты. Как это не помнит?

avatar
25.11.2023, 17:15:02

А не получится ли так, что вранье Яси обернется боком и ей будет грозить тюрьма? И она обратится к этому Турку за помощью?

avatar
25.11.2023, 14:41:57

Молодец, герой дня! Сначала заставил подписать против себя признание, обвинив себя в том, что не совершала, а потом он герой, что бы её спасти, женится на другой. А разобраться не пробовал? В конце концов, слово одной, против слова другой, обе беременные, а у Яси ещё и травмы есть зафиксированные....
А ещё и женился для заключения контракта, вопрос правильный, а почему не на Жанне то?

avatar
25.11.2023, 15:31:47

Как поссорились с Жанной так бы и помирились, замуж бы она точно за Дамира при первом же предложении выскочила, развестись по тихому, конечно , с ней не удалось бы, и все же правильный вопрос - зачем ему Яся? Дина, спасибо)))

avatar
25.11.2023, 16:12:32

Капец как можно не помнить спал он с ней или нет,он что страдает провалами памяти или был настолько пьян,да уж спаситель хренов от такого убереги бог.Уходи Ясенька, не жалея, этот человек твоей любви незаслуживает.

avatar
25.11.2023, 15:34:57

Не Эмир Дениз ли этот турок? Благодарю!

avatar
25.11.2023, 16:17:24

Да,попала девочка.От таких как она отказываться нельзя.Будет жалеть ,да поздно будет.

А как же так, что он не помнит, что было. И он думает что она до сих девственница? Не поняла.

avatar
25.11.2023, 16:26:09

Яся,беги от него,девочка,забудь о нем.Его удел и судьба-истеричка Жанна,он ее достоин,а не тебя.