Аннотация к книге "Разведенка"
Знаешь, как называют таких как ты? — Жанна ждет ответ, но я молчу, и она отвечает сама: — Разведенка. Привыкай к этому милому прозвищу.
— Вы бредите? — недоверчиво наклоняю голову.
— Ты жена Батманова буквально последние дни. Он вышвырнет тебя как только узнает о том, что у нас с ним будет ребенок.
— Это ложь, — говорю четко и громко, — Дамир любит меня, он не станет со мной разводиться. Я беременна, у нас будет ребенок. Законный, рожденный в законном браке. Настоящий Батманов. А от кого беременная ты, думаю, предстоит еще выяснить.
Жанна ступает на ступеньку вверх, ее руки молниями взметаются в воздухе.
— Ты не сможешь удержать его ребенком, подзаборная шваль, — визгливо кричит она и хватает меня за плечи, — потому что никакого ребенка не будет!
И с силой толкает вниз по лестнице.
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн даже не помнит их близость, что тогда говорить о их отношениях. Это конец. Ясмин нужно уезжать из города, что бы его не видеть и не испытывать боль при встрече, и что бы он не видел её беременной. Спасибо. Жду продолжение.
Спасибо за продолжение❤
Спасибо большое за продочку!
Не захотел по хорошему жениться, женишься по плохому. Папу в помощь. Жаль только, что в этом укращении строптивого зацепило маленькую хорошую девочку Ясю.
Не помнит он, нормально, для склероза вроде еще рановато. Но поздравляю Мира, бумеранг в виде Жанны и выноса мозга теперь всегда рядом. ❤️❤️❤️
Такого циника тяжело пробить :) Но и не таких жизнь учит, да. Спасибо!!!
Как не крути, Дамир, а попадешь ты в лапы Жанки, потеряв прекрасную девушку. Так тебе и надо) Спасибо Дина❤️❤️❤️
Ясе мужа который её обожает, а этому облом, пусть локти кусает
Ух, как будет интересно, но очень жаль Ясмину, так с ней поступил
Вот ведь жук. Благодарю!
Я не поняла, то есть они были женаты два месяца, а интим у них был один раз, который муж не помнит? Чего-то я туплю).
В описании сказано "властный богатый мужчина" Надеюсь, это не ее размазня Дамир, который властный только с Ясей))) Нет. Нам такого мужа не надо))) Яся! Найдем тебе хорошего мужа. Как Рустама Айдарова, который любил жену вопреки всем обстоятельствам.))).
Классное начало! Предчувствую крутое закручивание сюжета.
Дамир сам не понял, как полюбил Ясю. Но вынужден сейчас так поступить.
Ясе поможет отец Огня - партнера Дамира, который верит в силу брака. Она станет на него работать и спустя n лет она встретиться с Дамиром ))
Там наверное и папаша окажется партнером,
И потом все закрутится , завертится ))
Не хотелось бы, что бы в дальнейшем герои были вместе. Пусть Ясмин встретит настоящего, любящего ее мужчину. А быть или не быть ребенку - решать Ясмин.
Какая же дрянь этот Дамир! Как говорится все вернется на круги своя. Получишь по полной. Какая же скотина. Все Ясенька будет у тебя хорошо.Не говори про беременность. Не нужно ему знать такой мрази.
Фу какой мерзкий пусть ему прилетит бумеранг , а Ясе хорошей поддержки и сил
Ну не сэр, а господин))) Она скроет свою беременность. Это ожидаемо. А то еще какая-нить Жанна будет ее преследовать((( Главное, что я поняла, что муж поверит Жанке и разведется с нашей "разведенкой".Туда ему и дорога((( А вот у сынишки турецкого эфенди группа крови совпадает с группой Ясмины. Не папанька ли родный ее? Слишком уж совпадение говорящее❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!
Спасибо! Может Дамир себя оговаривает?
Нда .. ото цирк... Якщо він ще й одружиться.... Бідна дівчинка.. Обман при одруженні (мотивація), ГГ сама наївність все неоднозначно, ми такі , що виправдаємо.
А от те, що не розібрався з ситуацією на сходах... Пішов на угоду з батьком істерички, от це вже косяки реальні.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена