Аннотация к книге "Разведенка"
Знаешь, как называют таких как ты? — Жанна ждет ответ, но я молчу, и она отвечает сама: — Разведенка. Привыкай к этому милому прозвищу.
— Вы бредите? — недоверчиво наклоняю голову.
— Ты жена Батманова буквально последние дни. Он вышвырнет тебя как только узнает о том, что у нас с ним будет ребенок.
— Это ложь, — говорю четко и громко, — Дамир любит меня, он не станет со мной разводиться. Я беременна, у нас будет ребенок. Законный, рожденный в законном браке. Настоящий Батманов. А от кого беременная ты, думаю, предстоит еще выяснить.
Жанна ступает на ступеньку вверх, ее руки молниями взметаются в воздухе.
— Ты не сможешь удержать его ребенком, подзаборная шваль, — визгливо кричит она и хватает меня за плечи, — потому что никакого ребенка не будет!
И с силой толкает вниз по лестнице.
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за книгу. Очень интересно и легко читаеться. С нетерпением жду продолжения.
Диночка спасибо большое
Похоже долго она еще не узнает, что он её папа ?))
Ох, чувствую, что впереди нас ждет ЖАРА!
Очень медленно пишетсяига. За два месяца всего глав. Сюжеты интересные, хочется больше узнать. Да, Тала, у вас все книги захватывающие.
Спасибо за продолжение❤
Благодарю!
Молодец, Яся! Все правильно сказала! Главное, искренность! Эмир ее в дочери записал )))
Мне даже как-то не хочется, чтобы Яся была с Дамиром, грязный он какой-то, нечестно с ней посиупил, ночи с ней не помнит, такой себе герой
Сложно, девочка, сложно.
Мстить любимым.... Груз
Надеюсь Эмир поможет Асе. А может заберёт её в Турцию, где она будет подальше от бывшего. И он никогда не узнает о ребёнке. Повторяется ситуация с её мамой.
Дааа! То, что надо! Яся, может, и не расскажет ничего ему, но я прям так и вижу, как у Батманова челюсть пол пробивает, когда Эмир с Ясей под ручку придут на какую-нибудь встречу. А если Яся ещё и с животом будет, тут вообще кайф.
Вот это поворот... Спасибо за проду❤️
Интересно кто он это Эмир Дениз,фамилия видимо ей знакома.
Да… интересненько! Ясмин улыбается удача!
Пусть тянет свою Жанну она ему пара
Спасибо за продолжение❤
Шах и мат)
Это, конечно, круто, что Эмир Дениз, да только Яся теперь ничего ему не расскажет про себя, боясь навредить Батманову. А Эмир как раз бы и помог ей в ее положении и она бы одинокой себя не чувствовала, опираясь на его дружбу.
Благодарю! Жду продолжение, как все разворачивается очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена