Книга. "Разведенка" читать онлайн
Эксклюзив

Разведенка

Цикл: Разведенные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, фиктивный брак, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
5517
17198 1150018

Текущий рейтинг:
#812 в Романы о неверности
#1651 в Современный любовный роман


Полный текст 78 стр.

14.11.2023 — 21.01.2024


Аннотация к книге "Разведенка"

Знаешь, как называют таких как ты? — Жанна ждет ответ, но я молчу, и она отвечает сама: — Разведенка. Привыкай к этому милому прозвищу.
— Вы бредите? — недоверчиво наклоняю голову.
— Ты жена Батманова буквально последние дни. Он вышвырнет тебя как только узнает о том, что у нас с ним будет ребенок.
— Это ложь, — говорю четко и громко, — Дамир любит меня, он не станет со мной разводиться. Я беременна, у нас будет ребенок. Законный, рожденный в законном браке. Настоящий Батманов. А от кого беременная ты, думаю, предстоит еще выяснить.
Жанна ступает на ступеньку вверх, ее руки молниями взметаются в воздухе.
— Ты не сможешь удержать его ребенком, подзаборная шваль, — визгливо кричит она и хватает меня за плечи, — потому что никакого ребенка не будет!
И с силой толкает вниз по лестнице.

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2024, 12:24:52

Огромное спасибо за книгу. Очень интересно и легко читаеться. С нетерпением жду продолжения.

avatar
18.01.2024, 12:14:25

Диночка спасибо большое

Похоже долго она еще не узнает, что он её папа ?))

Ох, чувствую, что впереди нас ждет ЖАРА!

Очень медленно пишетсяига. За два месяца всего глав. Сюжеты интересные, хочется больше узнать. Да, Тала, у вас все книги захватывающие.

avatar
18.01.2024, 08:17:56

Спасибо за продолжение❤

Благодарю!

avatar
18.01.2024, 07:26:52

Молодец, Яся! Все правильно сказала! Главное, искренность! Эмир ее в дочери записал )))

avatar
16.01.2024, 12:47:16

Мне даже как-то не хочется, чтобы Яся была с Дамиром, грязный он какой-то, нечестно с ней посиупил, ночи с ней не помнит, такой себе герой

avatar
18.01.2024, 07:11:33

Сложно, девочка, сложно.
Мстить любимым.... Груз

avatar
18.01.2024, 06:58:21

Надеюсь Эмир поможет Асе. А может заберёт её в Турцию, где она будет подальше от бывшего. И он никогда не узнает о ребёнке. Повторяется ситуация с её мамой.

avatar
16.01.2024, 09:08:56

Дааа! То, что надо! Яся, может, и не расскажет ничего ему, но я прям так и вижу, как у Батманова челюсть пол пробивает, когда Эмир с Ясей под ручку придут на какую-нибудь встречу. А если Яся ещё и с животом будет, тут вообще кайф.

avatar
16.01.2024, 18:28:31

Вот это поворот... Спасибо за проду❤️

avatar
16.01.2024, 16:50:14

Интересно кто он это Эмир Дениз,фамилия видимо ей знакома.

Да… интересненько! Ясмин улыбается удача!

avatar
16.01.2024, 11:34:51

Пусть тянет свою Жанну она ему пара

avatar
16.01.2024, 09:06:10

Спасибо за продолжение❤

avatar
16.01.2024, 05:01:50

Это, конечно, круто, что Эмир Дениз, да только Яся теперь ничего ему не расскажет про себя, боясь навредить Батманову. А Эмир как раз бы и помог ей в ее положении и она бы одинокой себя не чувствовала, опираясь на его дружбу.

Благодарю! Жду продолжение, как все разворачивается очень интересно.