Аннотация к книге "Разведенка"
Знаешь, как называют таких как ты? — Жанна ждет ответ, но я молчу, и она отвечает сама: — Разведенка. Привыкай к этому милому прозвищу.
— Вы бредите? — недоверчиво наклоняю голову.
— Ты жена Батманова буквально последние дни. Он вышвырнет тебя как только узнает о том, что у нас с ним будет ребенок.
— Это ложь, — говорю четко и громко, — Дамир любит меня, он не станет со мной разводиться. Я беременна, у нас будет ребенок. Законный, рожденный в законном браке. Настоящий Батманов. А от кого беременная ты, думаю, предстоит еще выяснить.
Жанна ступает на ступеньку вверх, ее руки молниями взметаются в воздухе.
— Ты не сможешь удержать его ребенком, подзаборная шваль, — визгливо кричит она и хватает меня за плечи, — потому что никакого ребенка не будет!
И с силой толкает вниз по лестнице.
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак быть
Произошла переплата
Вместо одной оплаты прошло три
Оплатила книгу.. Но не могу продолжить чтение.. Предлагают опять оплатить это как понимать?
Спасибо за книгу. Купила, прочитала. Но что-то меня сильно напрягло в процессе чтения. Почему-то сказать "вау" от книги не могу. Не зацепила. Не буду говорить нехорошести ... наверное совсем не моё.
Оплатила книгу почти неделю назад, оплата не встает. Предлагает снова купить
Вечером хотела оплатить книгу с 50% скидкой, выбрасывало. Утром уже 100%...жаль
Дина, а Разведенка была в процессе б/п? Она ж у меня прочитанная. А Тюльпанчик Прицепчик куплен))) что-то моск сегодня сломался...
Добрый день. Не могу оплатить книгу. Нажимаю на оплатить и выкидывает обратно
Очень волнительная история. С нетерпением иду читать дальше. Спасибо большое!
Боже, а ж в душе все дрожит. Спасибо теска (я тоже Дина), пошла читать продолжение, домашние дела пошли по-боку. Не зря я ждала полную выкладку, иначе с ума бы сошла в ожидании. Автору большое спасибо и вдохновения. А что касается цены, то хорошие вещи всегда и стоят соответственно.
начало супер
С интересом прочитаю продолжение
Я что то не поняла читала книгу
покупала.
И за ново надо покупать
купила книгу разведёнка понравилась, на следующую книгу подарили Промокод на 50%, но её почему то нет, так надеялась прочитать вторую книгу,но для меня 169 дорого. спасибо хоть первая была не очень дорогая!!!
СПАСИБО, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ. КАКАЯ КНИГА 2, ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ ЧИТАТЬ ЭТУ ИСТОРИЮ ДАЛЬШЕ.
Спасибо, начало истории потрясающие, иду читать продолжение.
Что 🤔же так дорого книга стоит?
Я хотела написать про то,что судьбы героев Яси и Ники, Талера и Мира немного похожи, но лучше сначала прочитать 2 часть дилогии. Спасибо, Дина, вы как всегда на высоте!👍❤️🔥
Девочки не волнуйтесь я сейчас вам объясню. Разведенка - это первая часть и мы прочли ее бесплатно, сейчас она продается. Разведенка с прицепом - это продолжение и на нее была подписка, которую вы купили за 99рублей сейчас она стоит 119рублей и ее Тала продолжает писать, а вы можете ее читать и больше не покупать. Это тем , кто купил подписку первый раз.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена