Аннотация к книге "Разведенка"
Знаешь, как называют таких как ты? — Жанна ждет ответ, но я молчу, и она отвечает сама: — Разведенка. Привыкай к этому милому прозвищу.
— Вы бредите? — недоверчиво наклоняю голову.
— Ты жена Батманова буквально последние дни. Он вышвырнет тебя как только узнает о том, что у нас с ним будет ребенок.
— Это ложь, — говорю четко и громко, — Дамир любит меня, он не станет со мной разводиться. Я беременна, у нас будет ребенок. Законный, рожденный в законном браке. Настоящий Батманов. А от кого беременная ты, думаю, предстоит еще выяснить.
Жанна ступает на ступеньку вверх, ее руки молниями взметаются в воздухе.
— Ты не сможешь удержать его ребенком, подзаборная шваль, — визгливо кричит она и хватает меня за плечи, — потому что никакого ребенка не будет!
И с силой толкает вниз по лестнице.
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО Боже Эмоции Зашкаливают.......
Срочно начинаю читать продолжение.......
Благодарю и желаю ещё Большего Успеха в Творчестве))))
ждем продолжение.очень интересно
О Боже Эмоции Зашкаливают......
Бедная Яся.......
Срочно начинаю читать продолжение......
Благодарю и желаю ещё Большего Успеха в Творчестве)))))
А мне вот интересен один момент, во время брачной ночи новоиспеченный счастливый муж обнаружил что его жена невинна И?! Он что на ходу надевая трусы и роняя тапки улепетывает из супружеской спальни или прикидываться ветошью внезапно засыпает?! И как к этому отнеслась новоиспеченный счастливая женушка? Муж получается её просто отверг и как она отнеслась к тому, что всю последующую счастливую супружескую жизнь пусть и не долгую любимый муж под любым предлогом избегал близости? Я понимаю, что она юна и неопытна, но не идиотка же. Или именно так она представляла себе супружескую жизнь с любимым мужчиной. Как то глуповато🤔
Глупое девичье сердце! Хочется верить в любовь, а оказывается деньги, договор и прочее...Пожелаем Асмин встретить настоящую любовь!
почитать хочется,но очень дорого 169 рублей за 78 стр....
За книгу Разведенка автора Ариевой,у меня сняли скарты 149 руб,но читать не дают Это лохотрон?
Давно книги на сайте этом не покупала, не стоило и начинать. Почему не предупредили, что это только половина? Или треть? Четверть? 1/5? Не ну а че, и за каждую часть 150 -200 рублей! Супер просто!!!
С большим удовольствием перечитываю Ваши книги.
Нда.. С такими партнерами и любовницей и врагов не надо. Но... Дамир виноват сам
Спасибо!!! 👍🎉🔥🙏
Я уже оплатила
Я заплатила и хочется прочитать сразу, и недовольна, что продолжение книги по крупицам на каждый день.
Я оплатила. Деньги сняли. Доступа нет. Что делать?
Первый раз такое происходит
СПАСИБО!!!❤️👍😍
СПАСИБО ЗА НАЧАЛО ИСТОРИИ!!!❤️👍 ЧИТАЮ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! 😍
Интересно!
Прочитала второй раз, решила освежить память, опять в восторге. Очень нравятся ваши произведения. Что про Демьяна, что сотовый лицей. в библиотеке почти все ваши книги. Пойду читать продолжение.
Хорошая Книга.Рекомендую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена