Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767460342_53.jpg
Эксклюзив
Развод. Без прощения
Натали Нил
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, властный главный герой, измена
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1087
1087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#243 в Драма
#1003 в Романы о неверности
Полный текст
181 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 25.12.2025
Аннотация к книге "Развод. Без прощения"
В день свадьбы дочери я поймала мужа на горячем. Он клянётся, что это случайность и девушка ничего для него не значит. Но для меня это предательство. У нас дети, бизнес, родители… и горечь измены. Я хотела побыть одна и уехала в глухую деревню. Кто ж знал, что там я встречу мужчину, который забьёт последний гвоздь в крышку гроба моей супружеской жизни.
*********
— Рит, я понимаю, что облажался. Скажи, что мне сделать, чтобы ты простила?
Делаю небольшой глоток обжигающе горячего кофе.— А ты бы меня простил?
Поджимает недовольно губы.— Ой, только не надо меня сейчас грузить, что ты мужчина и тебе можно, нужно и прочую подобную лабуду.
— Хорошо. Не буду. Ты же знаешь, в моей жизни была только одна любимая женщина — ты. Я хочу, чтобы так и осталось.
— А нелюбимых сколько было?
***
Проды: 3 в неделю. Возможно, чаще.
----------------
Друзья! Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Вы всегда знаете, где она❤️
---------------
В книге есть:
❤️взрослые герои
❤️измена мужа
❤️ развод
❤️попытка начать жизнь заново
❤️трудности с детьми
❤️адекватная и неунывающая героиня
🚀местами присутствует нецензурная брань
*********
— Рит, я понимаю, что облажался. Скажи, что мне сделать, чтобы ты простила?
Делаю небольшой глоток обжигающе горячего кофе.— А ты бы меня простил?
Поджимает недовольно губы.— Ой, только не надо меня сейчас грузить, что ты мужчина и тебе можно, нужно и прочую подобную лабуду.
— Хорошо. Не буду. Ты же знаешь, в моей жизни была только одна любимая женщина — ты. Я хочу, чтобы так и осталось.
— А нелюбимых сколько было?
***
Проды: 3 в неделю. Возможно, чаще.
----------------
Друзья! Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Вы всегда знаете, где она❤️
---------------
В книге есть:
❤️взрослые герои
❤️измена мужа
❤️ развод
❤️попытка начать жизнь заново
❤️трудности с детьми
❤️адекватная и неунывающая героиня
🚀местами присутствует нецензурная брань
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120873
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх Рита, такой шанс прописать пилюлю и бывшему и шлюшке его малолетней. Если Рита будет с Глебом больше его отпрыскиня к папочке ни с одной хотелкой не сунется.
Он показал, что не просто важна для него, но и нужна))) Нельзя упускать такой шанс))) Спасибо)))
Да что ж такоеча))) сговорились что ли куда не надо ноги сувать)))
Натали, простите за назойливость, продолжение когда будет? Соскучились по героям. Заранее благодарю за ответ.
Что сказать? Да, для отношений нужны двое. Но, к возрасту героев, большинство обрастают детьми. С учётом того, что произошло, не будет общих праздников, общего отдыха. Вместе то вместе, но, чтобы каждый мог побыть со своими детьми придётся разъединяться. Примирения ГГ и её дочери со Светланой быть просто не может, особенно, учитывая, что эта дрянь всё норовит ГГ оскорбить) Да, и с авторитарным и жёстким генералом не устанет ГГ? Жить вместе, это не периодически встречаться! Так что ХЭ может быть весьма условным...
И кто же это? На сей раз пожаловал сам генерал после долгой молчанки? Вообще то я за эту пару. Генерал не плохой мужчина, порядочный считаю. Просто неожиданность ситуации сыграла свою роль. Потом , наверное, не хотел по " горячему" выяснить отношения. Выжидал время для успокоения. Это самый правильный вариант. Ждём продолжения 🙏🙏🙏🙏🙏
Спасибо, начало очень понравилось, надеюсь, что муж реально любит жену и не такая сволочь. Хотела продолжить читать книгу, но пока не купила платные главы, можно уточнить пожалуйста , только что читала комменты и я правильно понимаю, что там возможно ХЭ намечается с отцом любовницы типа ? Если так, то чур , читать не буду, мерзко , если нет, то отпишитесь пожалуйста 🙌🏻
Кто это такой??? Спасибо))
И кто это к Рите припёрся незванным?
Правильно!!!! Давно пора)))) Надо ему сюрприз сделать. Спасибо)))
Мужчина, настоящий мужчина!!! И поступок( пришел к ней) чисто мужской, настоящий. Мне кажется, что она это уже поняла!
Ну теперь хорошо. Этo уже нога у кого надо нога...
Генерал сначала дочку к любовнику в больницу отвёз, а потом сам к его бывшей жене отправился?
Володя не меняется. Свет??? Так что ж он от своего света бегает??? История повторяется)))) Спасибо))
Ещё один прикатил! 😂Надеюсь у этого инфаркта или инсульта не приключится. Это -то виагрой наверно не балуется
Так на то и карма, Вовик. Лупит прямо по башке.
Если это какой-нибудь инсульт, то думается его молодая прошмандэ быстро свалит в закат. Зачем ей больной мужик, с не очень упругим... 😊 Надеюсь, Рита тоже в такой ситуации не станет строить мать Терезу. Впрочем, у Вовочки вполне может и не быть чего-то фатального, а я тут его уже в асфальт закатала 🤣
Спёкся герой-любовник) куда, уж, тебе молоденьких, дурачок?! За давлением следи лучше!
Никак инфаркт или инсульт прихватил? Ублажая молодуху Виагрой баловался. Укатали Сивку горки!
Бумеранг он такой!
Такое забыть нельзя, вечное напоминание. Но что с ним такое???? Может Лана ему подсыпала что-то??? Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена