- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Бойся своих желаний.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752354873_61.jpg
Развод. Бойся своих желаний.
Татьяна Алая
Ограничение: 18+
В тексте есть:дерзкая гг, бдсм секс откровенно..., миллионер одержимость
Рейтинг:
75
75
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28635 в Современный любовный роман
#13081 в Романтическая эротика
Полный текст
213 стр.
Публикация:
09.11.2023 — 09.04.2024
Аннотация к книге "Развод. Бойся своих желаний."
В какой-то момент красавица Лера поняла, что жизнь будто проходит мимо. Да и муж охладел. При всей видимости супружеской идиллии ей не хватает их прежней страсти. Ощущение ускользающего счастья заставляет девушку совершать сумасбродные и необдуманные поступки в попытке любыми способами вернуть все обратно. А вместо пыла возрожденной любви все заканчивается как в плохой сказке... Но как говорится, бойтесь своих желаний. Даже тайных. Они могут исполниться… И никто не знает как. Например, практически рабством во власти циничного сурового мужчины, воспринимающего Леру лишь как свою игрушку в постели.
В романе появляется и играет важную роль один из героев цикла Восточные сказки: ЗАЛОЖНИЦА СУДЬБЫ и ЗАЛОЖНИЦА ЛЮБВИ.
В романе появляется и играет важную роль один из героев цикла Восточные сказки: ЗАЛОЖНИЦА СУДЬБЫ и ЗАЛОЖНИЦА ЛЮБВИ.
Другие книги автора
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе вериться что книга уже закончена )) спасибо Танюша за такие насыщение емоции от прочтения )) конец получился супер) даже не вериться что Руслан
так изменился ;)) вот что делает любовь, семья, с
людьми )) даже таких как Беркоев ломает в восторге от книги )) одна из моих любимых книг в копилочку добавлена :)))))
Танюша большое спасибо за прекрасный роман жду новых историй а тебе легкого пера
Татьяна с окончанием такой замечательной истории любви........читала на одном дыхании.......весна любовь
Оххх какая глава замечательная , не могла оторваться )) прям такие эмоции позитивные получила от прочтения , спасибо Танюш за это )) они такие милашки )) жду с нетерпением когда Лера сдаться перед Русланом ))) ну немного надо его помучать , согласна ))))
Так не привычно видеть Руслана с другой стороны , как он прям поменялся когда испугался за Леру)) хочется читать еще и еще ))) жду дальше)) а то как всегда на самом интересном:)) Танюша умеешь заинтриговать ))
Давай Лера прощай жеребца
Спасибо Танюша
Дааа, эх Руслан , как был эгоист так и остался, все хочет что бы было как он сказал , и думает что всем женщинам только деньги и нужны , ну посмотрим посмотрим как там дальше будет , Лера попала конечно )) не легко ей от него отделаться будет ;)))
Дааа конечно вот так встреча)) сходила Лерка в поликлинику называется )) все интереснее и интереснее , накал , а что дальше , много вопросов )) хочу еще и еще )) жду)) Танечка как всегда умеешь интриговать сюжетом )) все супер, все нравиться )))
Прелееееееесть
Татьяна спасибо за замечательную главу........ ..Лера она сильная и главное свободная..........а вот Руслану кажется туго придется.....но зато приоткрылась небольшая тайна Лены.....
Дааа , Везиль такой душка , даже жаль его ,но увы , эта роза не для него :)) сюжет просто пушка, все интереснее и интереснее , жду дальше главы )))
Спасибо большое
Какая нежность от вазиля любит правда а пойти против воли отца нельзя
Ой Руслан а сможешь без страстей? Сильно сомневаюсь что та страсть которая была между тобой и Лерой без следа не исчезает......да пока все утихнет но в душе ведь уже начинается шторм.......а он опасен....?????
Найдет Руслан свою Леру
Дорогой и любимый Автор, благодарю сердечно за замечательную главу.
Какой неожиданный поворот! Приятно удивлена поступком.) Лере это необходимо.
С нетерпением и в предвкушении жду, что будет дальше. История всё увлекательнее с каждой новой главой. Спасибо за чудесные эмоции и настроение!:)
Да Леру кажется подставили в очередной раз.........но и побыть ей надо одной все переосмыслить........ Руслан кажется надолго не оставит червячок будет душу грызть.......
Ооо неожиданный поворот событий )) понятно кто тут скорей всего замешан в краже ожерелья , так просто бы не помог ))
Да Руслан держится.....но тайна остаётся.....так жду когда все о кроется.....и наши герои поймут что созданы друг для друга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена