Книга. "Развод. Больше не твой уровень" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Больше не твой уровень

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена мужа, измена и развод, месть жены

Читать
Рейтинг:
305
1707 319847

Текущий рейтинг:
#33 в Драма
#184 в Романы о неверности


В процессе: 21 Июн 147 стр.

20.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Больше не твой уровень"

— Ты серьёзно думаешь, что я буду это терпеть?
— Не начинай. Разводиться я не собираюсь. У нас семья. Квартира. Ребёнок.
— И другая женщина.
— Я выбираю свою жизнь.
— А я?
— Ты… больше не мой уровень.
Он был уверен, что я останусь.
Что без него я не справлюсь.
Он ошибся.
Теперь уровень придётся догонять ему.

Выход глав первую неделю - ежедневно, далее через 1-2 дня

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 01:00:14

Сестра специально позвонила, под благородным предлогом. И про Марину специально рассказала.

avatar
14.06.2026, 03:14:47

Вика радоваться должна разводу Сергея, а она злится. С чего бы?

avatar
14.06.2026, 00:29:09

Викуси , как видно, надо бы побыстрее вольшебный пендель выдать и корону лопатой поправить...

avatar
29.05.2026, 21:18:09

Чего добился Сергей? Испортил день не только жене, но и сыну, а больше всего -- самому себе.

avatar
28.05.2026, 01:05:57

У Сергея уровни поменялись или мировоззрение. Но, какой он есть на самом деле, уже понятно. Все общие деньги с карточки снять, жену ни во что не ставить, ребёнком шантажировать

avatar
20.05.2026, 19:42:39

А как Сергей хочет? Чтобы жена мирилась с наличием у него любовницы? Мечтатель...

Владислав разочаровывает, какие бы пробуждения у него не были

avatar
18.05.2026, 18:37:01

А Вике Владислав не предложил не переносить личные проблемы в офис? Это ведь была её инициатива -- приостановить платёж. Причём инициатива совершенно неуместная, так как она не имеет отношения к этому проекту. Владислав должен был устроить ей разнос за то, что она вмешалась не в свою сферу.

Увы, мужчины становятся такими противными и мстительными, когда им отказывают.

avatar
16.05.2026, 20:55:40

Надеюсь что Владислав не откажется от этого проекта, и Надя поговорит с ним!! Вот же су-ка эта Вика, лишь бы нагадить и своё получить! (

avatar
16.05.2026, 20:49:20

Кто такая Вика по отношению к бухгалтерии? Почему бухгалтер выполняет её распоряжения в то время, как в документации присутствует письмо за подписью генерального?

avatar
14.05.2026, 19:51:13

Ой, Серёга с Викой не наслаждался каждый день, мучается, бедняга. Только Надя тут причём? Пожалеть его должна? Его никто силой к Вике не тянул. Заботу теперь о Наде проявляет, как бы из-за Владислава ей не пришлось собирать себя по кускам. А то, что она из-за Сергея до сих пор себя по кускам собирает, это, значит, нормально.

avatar
27.03.2026, 17:42:58

а можно сделать книгу бесплатно интересно почитать
...пожалуйста

avatar
24.04.2026, 21:41:05

Процедура замены ноутбука не такая. Сначала  айтишник подготавливает новый ноутбук, потом  все перекачивает со старого на новый, проверяет, и после этого забирает старый. Время замены согласовывают заранее.  Также в нашей компании информация с рабочего диска каждый час копируется в систему фирмы и восстановить ее не проблема.  Это система безопасности компании.
Так что не знаю, как Вика прокрутила, но это саботаж против компании, и надо сказать Владиславу.

avatar
22.04.2026, 17:17:27

Ну и дура. Всегда надо действовать через начальство, а не по низам бегать. У неё на это начальство есть прямой выход. А она соврала. Теперь будет выглядеть убого. И ведь знает же, что в этой организации у неё сразу два врага. Очень глупо поступает, даже читать не хочется.

avatar
20.04.2026, 00:45:39

Хищение на рабочем месте. Ноутбук компании принадлежит? Кто-то сильно рискнул. А в здании наверняка есть камеры. Сейчас надо не глащами хлопать, а бежать к Владиславу.

Ребёнку можно попытаться мягко объяснить, почему не живут вместе, а то только сухие отговорки: не знаю, потом. Сын не понимает, что происходит. А нерадивый папочка уже обрабатывает ребёнка

Спасибо автор!

avatar
19.03.2026, 20:35:09

А что мама сказала не так? Мама права , решила расходится - расходись, но интересы ребёнка должны быть соблюденны. Он опустошил их общий счёт под ноль (куда поступали и её вложения) прекрасно осозновая что при этом оставляет её с неоплаченными квитанциями, текущими расходами на сад и невозможностью приобрести  элементарный набор продуктов.

Один этот поступок показал его лицо без маски. Даже если не измена после такого финта ушами уходить от такого любителя манипуляций  надо бо уверенна это только цветочки..

avatar
27.03.2026, 18:32:27

Так и хочется сомкнуть ладошки на его шейке и что бы он заткнулся!

avatar
29.03.2026, 23:07:41

Как раз для суда всё будет выглядеть хорошо. Жильё у неё есть, сейчас и стабильный доход. Справки с садика что именно мама!!! водит в сад, в поликлинику, на развивашки, ребёнок ухоженный, обутый, чисто одетый. С работ не сложно получить отзывы где она не была замечена как злоупотребляющая алкоголем или другими веществами человек, адекватная плюс работа с детьми.
Так что его желание её нагнуть может закатать себе в жозефину. 😉