https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771548444_40.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771548444_40.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена мужа, измена и развод, месть жены
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#33 в Драма
#184 в Романы о неверности
Публикация:
20.02.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСестра специально позвонила, под благородным предлогом. И про Марину специально рассказала.
Вика радоваться должна разводу Сергея, а она злится. С чего бы?
Викуси , как видно, надо бы побыстрее вольшебный пендель выдать и корону лопатой поправить...
Чего добился Сергей? Испортил день не только жене, но и сыну, а больше всего -- самому себе.
У Сергея уровни поменялись или мировоззрение. Но, какой он есть на самом деле, уже понятно. Все общие деньги с карточки снять, жену ни во что не ставить, ребёнком шантажировать
А как Сергей хочет? Чтобы жена мирилась с наличием у него любовницы? Мечтатель...
Владислав разочаровывает, какие бы пробуждения у него не были
А Вике Владислав не предложил не переносить личные проблемы в офис? Это ведь была её инициатива -- приостановить платёж. Причём инициатива совершенно неуместная, так как она не имеет отношения к этому проекту. Владислав должен был устроить ей разнос за то, что она вмешалась не в свою сферу.
Увы, мужчины становятся такими противными и мстительными, когда им отказывают.
Надеюсь что Владислав не откажется от этого проекта, и Надя поговорит с ним!! Вот же су-ка эта Вика, лишь бы нагадить и своё получить! (
Кто такая Вика по отношению к бухгалтерии? Почему бухгалтер выполняет её распоряжения в то время, как в документации присутствует письмо за подписью генерального?
Ой, Серёга с Викой не наслаждался каждый день, мучается, бедняга. Только Надя тут причём? Пожалеть его должна? Его никто силой к Вике не тянул. Заботу теперь о Наде проявляет, как бы из-за Владислава ей не пришлось собирать себя по кускам. А то, что она из-за Сергея до сих пор себя по кускам собирает, это, значит, нормально.
а можно сделать книгу бесплатно интересно почитать
...пожалуйста
Процедура замены ноутбука не такая. Сначала айтишник подготавливает новый ноутбук, потом все перекачивает со старого на новый, проверяет, и после этого забирает старый. Время замены согласовывают заранее. Также в нашей компании информация с рабочего диска каждый час копируется в систему фирмы и восстановить ее не проблема. Это система безопасности компании.
Так что не знаю, как Вика прокрутила, но это саботаж против компании, и надо сказать Владиславу.
Ну и дура. Всегда надо действовать через начальство, а не по низам бегать. У неё на это начальство есть прямой выход. А она соврала. Теперь будет выглядеть убого. И ведь знает же, что в этой организации у неё сразу два врага. Очень глупо поступает, даже читать не хочется.
Хищение на рабочем месте. Ноутбук компании принадлежит? Кто-то сильно рискнул. А в здании наверняка есть камеры. Сейчас надо не глащами хлопать, а бежать к Владиславу.
Ребёнку можно попытаться мягко объяснить, почему не живут вместе, а то только сухие отговорки: не знаю, потом. Сын не понимает, что происходит. А нерадивый папочка уже обрабатывает ребёнка
Спасибо автор!
А что мама сказала не так? Мама права , решила расходится - расходись, но интересы ребёнка должны быть соблюденны. Он опустошил их общий счёт под ноль (куда поступали и её вложения) прекрасно осозновая что при этом оставляет её с неоплаченными квитанциями, текущими расходами на сад и невозможностью приобрести элементарный набор продуктов.
Один этот поступок показал его лицо без маски. Даже если не измена после такого финта ушами уходить от такого любителя манипуляций надо бо уверенна это только цветочки..
Так и хочется сомкнуть ладошки на его шейке и что бы он заткнулся!
Как раз для суда всё будет выглядеть хорошо. Жильё у неё есть, сейчас и стабильный доход. Справки с садика что именно мама!!! водит в сад, в поликлинику, на развивашки, ребёнок ухоженный, обутый, чисто одетый. С работ не сложно получить отзывы где она не была замечена как злоупотребляющая алкоголем или другими веществами человек, адекватная плюс работа с детьми.
Так что его желание её нагнуть может закатать себе в жозефину. 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена