- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Что осталось после любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757475742_59.jpg
Эксклюзив
Развод. Что осталось после любви
Анна Царская
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, развод, литмоб красная нить ...
Рейтинг:
361
361
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1431 в Романы о неверности
#1054 в Современная проза
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.09.2025 — 21.11.2025
Аннотация к книге "Развод. Что осталось после любви"
Иду в наш любимый ресторан, еле сдерживаю улыбку. В руках подарок - коробочка с тестом внутри. Две полоски! И как раз сегодня его день рождения.
Но когда подхожу к вип-кабинке, слышу странные звуки. Внизу живота всё сжимается, будто тело предчувствует беду.
Осторожно приоткрываю дверь.
На диванчике сидит муж. Его брюки расстёгнуты, а из-под стола выглядывает макушка незнакомой мне девицы.
- Арина, что ты здесь делаешь? Закрой дверь и жди меня дома. Мы поговорим позже.
Я будто проваливаюсь в пустоту. Коробочка выскальзывает из рук. И тест с двумя яркими полосками, падает прямо к его ногам.Книга участник литмоба "Красная нить судьбы" https://litnet.com/shrt/hrBT
Но когда подхожу к вип-кабинке, слышу странные звуки. Внизу живота всё сжимается, будто тело предчувствует беду.
Осторожно приоткрываю дверь.
На диванчике сидит муж. Его брюки расстёгнуты, а из-под стола выглядывает макушка незнакомой мне девицы.
- Арина, что ты здесь делаешь? Закрой дверь и жди меня дома. Мы поговорим позже.
Я будто проваливаюсь в пустоту. Коробочка выскальзывает из рук. И тест с двумя яркими полосками, падает прямо к его ногам.Книга участник литмоба "Красная нить судьбы" https://litnet.com/shrt/hrBT
Другие книги автора
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу.:)
Спасибо за книгу!!
Интересно только в начале, дальше нет
В главах 30 и 31 полностью повтор текста
Ну и кому эта нежная мать и бабушка ребёнка отдала? Денису?
Автор, хотим прочитать про ответку Динаре, ну нельзя её так оставить
Как же не права ГГ !!!!! Не разобралась,наломала дров,пошла на поводу эмоций и Дениса,ведь доказательства действий и пакостей от родственничков найдены,муж всё показал,но.....ну и что .дальше будет ??? Уже две судьбы сломаны будут(её и Марата( ,а как же ...И в радости ,м в горе и т.д.?? Странная женщина да ещё сравнение с гнилыми корнями ?! А к себе почему не применила ?Тоже вина еть ...
А как же Динара ?????? Ей ничего не буде за все её подлости ???? Понять и простить ???
А почему гг не расскажет мужу про слова Дениса, что она опасалась козней ? Пусть знает
Так, а откуда Марат узнал, что она беременна, когда скорую вызывали?
У меня ощущение, что изначально сестра и брат подорвали бизнес Марата, чтобы влиться в него, как спасители. А теперь просто хотят его отжать. Только сестричке ещё и сам Марат понадобился🤔
Денису выгодно чтобы Арина уехала.Он всё делает для своей сестры.Ей Марат,ему бизнес Марата.Этот ход давно уже был продуман родственниками.Им нужен налаженный бизнес Марата.Подлые людишки без стыда и совести.Денис ещё и вместе с Маратом в спецназе служил.А оказывается..........Друг блин.....Арина хоть бы не сделала опрометчивый шаг в угоду негодяям.Арине надо остыть и позвонить Марату,рассказать о планах Дениса и Динары.Всё,что она услышала даже о Динаре Марат должен знать.Ведётся охота не только за Маратом ,но и за бизнесом.Со стороны Динары охота началась.Сволочи двуличные.,бьют по самому незащищенному,по бизнесу Арины.Какие_ же твари.Арине не надо никуда уезжать.Этим побегом она ничего не решит,а только откроет дорогу этим тварям к бизнесу.
Расчищает дорогу сестрёнке!
Нет предела человеческой подлости, вот тебе и брат не по крови, по крови то он Динаре. А Марат похоже не знает о кибератаке на ее магазин.
С такими друзьями и ВРАГОВ не надо !!!! Как здорово в этом тандеме:друг в доле,сестра приезжает,втирается своей неистребимостью по работе(знания,опыт Айтишница ит.д.),соблазняет,а не получается,то и СЦЕНКА для жены готова и ...вуаля..А тут уже братец начинает суетится.....А только здесь Марат то не дурак ,я думаю,отдаст на экспертизу питиё,прогнал Динару(она проговорилась про 40%,если не дурак,то понял многоходовку),теперь будет действовать... Арина в гормональном угаре(берем-ть) может дров наломать !!! Там что-то папаша мелькнул с Динарой...Давить начали по всем болезненным точкам(бизнес Арины,дочь типа отберет)...только держаться,понять друг друга,выговориться откровенно про всё и решать о том,что делать !!! А уедет,то будет ловля её Маратом,борьба за бизнес с "другом" и т.д. Посмотрим,что автор преподнесет,но...ХЭ д.б.
Да, однозначно Денис темнит, ведь он пришол к жене и ей расказал а не Марату. Марат зная всë смог бы защетить свою семью, но это Денису не надо, ему надо чтоб уехала и оконьчательно выбила Марата из равновесия и в место бизнеса он занимался проблемами с семьей.
Вот значит как🤔🤔🤔🤔🤔, пришел слезливую историю рассказал , а она и поверила🤔🤔🤔🤔🤔хотя можно и проверить🤬🤬🤬🤬🤬номера, пороли, явки этой разрушенной семьи🧐🧐🧐🧐🧐. Только вот и семья эта может быть подставной🤔🤔🤔🤔🤔 уже от этого отталкиваться в принятии решения. Потому что нет доверия этой семейке, оба , что то мутят, а Динара еще думает , что Марат будет ее🧐🧐🧐🧐🧐после того , что она мделала🧐🧐🧐🧐🧐. Да он быстрее ее посадит или убьет🤬🤬🤬🤬🤬
И конечно она уши развесила
Денис что то мутит(((
Мне кажется, что темнит Денис, зачем уезжать,вот совсем не вижу в этом смысла, своим бегством она только откроет дорогу Динаре, возможно,и Денис что-то задумал в отношении компании, пока любовнички будут развлекаться, Денис провернет какую- нибудь аферу, поэтому проще все рассказать Марату , ( но думаю автор всё же отправит Арину бежать ....)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена