Книга. "Развод. Что осталось после любви" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Что осталось после любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, развод, литмоб красная нить ...

Читать
Рейтинг:
361
1409 107903

Текущий рейтинг:
#1431 в Романы о неверности
#1054 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

10.09.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Развод. Что осталось после любви"

Иду в наш любимый ресторан, еле сдерживаю улыбку. В руках подарок - коробочка с тестом внутри. Две полоски! И как раз сегодня его день рождения.
Но когда подхожу к вип-кабинке, слышу странные звуки. Внизу живота всё сжимается, будто тело предчувствует беду.
Осторожно приоткрываю дверь.
На диванчике сидит муж. Его брюки расстёгнуты, а из-под стола выглядывает макушка незнакомой мне девицы.
- Арина, что ты здесь делаешь? Закрой дверь и жди меня дома. Мы поговорим позже.
Я будто проваливаюсь в пустоту. Коробочка выскальзывает из рук. И тест с двумя яркими полосками, падает прямо к его ногам.Книга участник литмоба "Красная нить судьбы" ‍‍ https://litnet.com/shrt/hrBT

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2026, 12:19:26

Спасибо за книгу.:)

avatar
21.11.2025, 13:17:54

Спасибо за книгу!!

Интересно только в начале, дальше нет

avatar
13.11.2025, 21:04:07

В главах 30 и 31 полностью повтор текста

Ну и кому эта нежная мать и бабушка ребёнка отдала? Денису?

avatar
05.11.2025, 11:06:06

Автор, хотим прочитать про ответку Динаре, ну нельзя её так оставить

avatar
23.10.2025, 15:27:17

Как же не права ГГ !!!!! Не разобралась,наломала дров,пошла на поводу эмоций и Дениса,ведь доказательства действий и пакостей от родственничков найдены,муж всё показал,но.....ну и что .дальше будет ??? Уже две судьбы сломаны будут(её и Марата( ,а как же ...И в радости ,м в горе и т.д.?? Странная женщина да ещё сравнение с гнилыми корнями ?! А к себе почему не применила ?Тоже вина еть ...

avatar
01.11.2025, 10:45:29

А как же Динара ?????? Ей ничего не буде за все её подлости ???? Понять и простить ???

avatar
30.10.2025, 10:19:20

А почему гг не расскажет мужу про слова Дениса, что она опасалась козней ? Пусть знает 

avatar
29.10.2025, 20:37:56

Так, а откуда Марат узнал, что она беременна, когда скорую вызывали?

У меня ощущение, что изначально сестра и брат подорвали бизнес Марата, чтобы влиться в него, как спасители. А теперь просто хотят его отжать. Только сестричке ещё и сам Марат понадобился🤔

Денису выгодно чтобы Арина уехала.Он всё делает для своей сестры.Ей Марат,ему бизнес Марата.Этот ход давно уже был продуман родственниками.Им нужен налаженный бизнес Марата.Подлые людишки без стыда и совести.Денис ещё и вместе с Маратом в спецназе служил.А оказывается..........Друг блин.....Арина хоть бы не сделала опрометчивый шаг в угоду негодяям.Арине надо остыть и позвонить Марату,рассказать о планах Дениса и Динары.Всё,что она услышала даже о Динаре Марат должен знать.Ведётся охота не только за Маратом ,но и за бизнесом.Со стороны Динары охота началась.Сволочи двуличные.,бьют по самому незащищенному,по бизнесу Арины.Какие_ же твари.Арине не надо никуда уезжать.Этим побегом она ничего не решит,а только откроет дорогу этим тварям к бизнесу.

avatar
09.10.2025, 11:30:24

Расчищает дорогу сестрёнке! 

avatar
09.10.2025, 10:52:46

Нет предела человеческой подлости, вот тебе и брат не по крови, по крови то он Динаре. А Марат похоже не знает о кибератаке на ее магазин.

avatar
09.10.2025, 10:02:03

С такими друзьями и ВРАГОВ не надо !!!! Как здорово в этом тандеме:друг в доле,сестра приезжает,втирается своей неистребимостью по работе(знания,опыт Айтишница ит.д.),соблазняет,а не получается,то и СЦЕНКА для жены готова и ...вуаля..А тут уже братец начинает суетится.....А только здесь Марат то не дурак ,я думаю,отдаст на экспертизу питиё,прогнал Динару(она проговорилась про 40%,если не дурак,то понял многоходовку),теперь будет действовать... Арина в гормональном угаре(берем-ть) может дров наломать !!! Там что-то папаша мелькнул с Динарой...Давить начали по всем болезненным точкам(бизнес Арины,дочь типа отберет)...только держаться,понять друг друга,выговориться откровенно про всё и решать  о том,что делать !!! А уедет,то будет ловля её Маратом,борьба за бизнес с "другом" и т.д. Посмотрим,что автор преподнесет,но...ХЭ д.б.

Да, однозначно Денис темнит, ведь он пришол  к жене и ей расказал а не Марату. Марат зная всë смог бы защетить свою семью, но это Денису не надо, ему надо чтоб уехала и оконьчательно выбила Марата из равновесия и в место бизнеса он занимался проблемами с семьей. 

avatar
08.10.2025, 14:16:01

Вот значит как🤔🤔🤔🤔🤔, пришел слезливую историю рассказал , а она и поверила🤔🤔🤔🤔🤔хотя можно и проверить🤬🤬🤬🤬🤬номера, пороли, явки этой разрушенной семьи🧐🧐🧐🧐🧐. Только вот и семья эта может быть подставной🤔🤔🤔🤔🤔 уже от этого отталкиваться в принятии решения. Потому что нет доверия этой семейке, оба , что то мутят, а Динара еще думает , что Марат будет ее🧐🧐🧐🧐🧐после того , что она мделала🧐🧐🧐🧐🧐. Да он быстрее ее посадит или убьет🤬🤬🤬🤬🤬

avatar
08.10.2025, 14:06:45

И конечно она уши развесила

avatar
08.10.2025, 12:07:42

Денис что то мутит(((

avatar
08.10.2025, 11:42:11

Мне кажется,  что темнит Денис, зачем уезжать,вот совсем не вижу в этом смысла, своим бегством она только откроет дорогу    Динаре, возможно,и Денис что-то задумал в отношении компании, пока любовнички  будут развлекаться, Денис провернет какую- нибудь аферу, поэтому  проще все  рассказать Марату , ( но думаю автор всё же отправит Арину бежать ....)