Книга. "Развод. Лекарство от предателя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Лекарство от предателя

Цикл: Мужские измены без прощения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, синдром предателя ли...

Читать
Рейтинг:
384
1698 55939

Текущий рейтинг:
#52 в Служебный роман
#104 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 131 стр.

06.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Лекарство от предателя"

- Слушай… А твоя… м-м-м… клуша не спохватится? Обед-то заканчивается. Вдруг прискачет со своими судочками?
- Да кому она нужна? - пыхтит мой муж, сбиваясь на выдохи. - Катька совсем… ха-а… заморозилась с нашей проблемной мелкой. Ни кожи, ни рожи, одни сопли и вечное нытье про школу. Достали… да, вот так… обе. С ней спишь как с бревном, честное слово! А вот ты, Блудильцева… о-о-х… ты - чистый огонь…

Они смеются надо мной. Поверить не могу, что это всё говорит человек, за которого я вышла замуж!

***

Говорят, трудности родительства должны делить двое. Но мой муж устранился сразу после родов. Пока я тянула на себе быт и проблемы дочери, он отгородился от семьи, прикрываясь работой. Я закрывала глаза на холодность, пока не застала его измену с коллегой. Мой мир раскололся на части, но мне даже не дали времени на слезы - нашу клинику перекупили, и весь персонал согнали на экстренное собрание.

Толик уверен, что я - удобная амёба-жена, которая утрется и будет молчать. Но он ошибается. Только как мне выстроить жизнь заново и не сломаться, когда у клиники появляется новый босс?

Антон Щитов - бескомпромиссный хищник. Настоящий мужчина со стальным стержнем, разительно непохожий на моего лощеного мужа-предателя.

Я жду увольнения, ведь всего пять минут назад, не зная его в лицо, имела неосторожность на него накричать и заставить таскать пациентов... Но вместо этого Щитов внезапно делает мне предложение, от которого нельзя отказаться. Предложение, которое поможет мне раздавить предателя-мужа, но взамен... потребует отдать новому боссу нечто большее.

Какую игру он затеял и почему выбрал именно меня?



Книга участвует в литмобе Синдром предателя > https://litnet.com/shrt/TSMP

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, отец года

avatar
04.05.2026, 10:52:31

Надеюсь она уже оградила дочь от него?

avatar
04.05.2026, 08:13:41

Благодарю!

avatar
03.05.2026, 23:21:33

Не бывает нежных, честных, теплых, добродетельных и безумно чадолюбивых жен у паскудных, гнилых, изменяющих и беспринципных мужей  и наоборот. Что-то должно этих людей связывать. Да и дочь реально нуждается в терапии - по какой-то причине.

Ну ну,мечтайте! Тетрадка не у Катьки а у босса уже!

avatar
03.05.2026, 22:46:21

Почему Толик всё время талдычит, что у Кати не стабильного дохода, что она получает две копейки? Он ведь знает, что она теперь работает старшим администратором. Это стабильная работа с хорошей зарплатой. Толик как будто в упор не видит. И как-то забывает, что если тетрадка у Кати, то у нее на руках козыри посильнее. Никто папаше, которому уголовное дело грозит, опеку над ребёнком не отдаст. Толя совсем не понимает своего положения. 

avatar
02.05.2026, 01:24:44

Спасибо, девушки-авторы очень нравится история, лихо вы закрутили сюжет!

Мошенники  будут выведены на чистую воду, скоро появятся доказательства воровства, ждем наказания воров.

avatar
01.05.2026, 21:24:55

Что ж флешки не взяли? Может, там тоже есть полезная информация. 

avatar
01.05.2026, 20:54:30

Офигеть девочки закрутили сюжет 👍💐🔥

avatar
29.04.2026, 14:32:38

Ну вообще то он хозяин клиники, а значит всего имущества в ней. Это не личная квартира. Это кабинет. И все, что в нем находится главврач , а тем более по совместительству ещё и хозяин этой клиники имеет полное право просмотреть и зайти куда хочет. В том числе потребовать вскрыть сейф. А ещё в таких местах должны быть везде камеры, на входе в здание, в коридорах, в кабинетах. Без камер, как правило находятся зоны непосредственных процедур и туалеты. Правда, судя по его достатку , клиника крутая, но вдруг такой архив неоцифрованный архив с лабиринтом из пыльных полок. Тем не менее при наличии камер узнать кто, сколько раз приходил к этой "светилишне" просто. А здесь, извините, описан прошлый век. Сейчас даже в обычных районных поликлиниках камеры. Ну да ладно с ними. Пусть так как описывается. Все равно. Они могут зайти в кабинет, открыть сейф, увидеть наличие тетради, а затем утром следующего дня провести ее изъятие уже со свидетелями и по всей строгости закона. И нарушения никакого не будет. 

Установить камеру, так что бы было видно, что она достаёт тетрадку и сама вкладывает ее в сейф, вот это доказательство. Ну и что деньги ей в руки передают. Камеру надо еще так поставить, что бы не видно было проводимые процедуры и клиентов. Только стол, записи и сейф.

Кстати, а по камерам в коридоре почему до сих пор не отследить сколько народу к ней ходит? Можно же сравнить запись на прием и количество посетителей. Время процедур. Все можно отследить. Чего это его аудиторы не догадались? Посчитать тех, что на бумаге/компьютере и тех, что посетили кабинет реально.

Вот зря они туда вечером пойдут... в коридорах камеры и если завтра они вызовут маски-шоу с обысков, то по камерам будет видно, что накануне вечером они заходили в кабинет. Блудильцева спокойно может сказать - не моё, подкинули. И все, ничего не доказать.

avatar
28.04.2026, 14:26:51

А в чем статья? Кабинет- не квартира, не личное помещение, а рабочий кабинет, в него может войти руководитель. Сейф...так они же из него не личные вещи, имеющие материальную ценность, собираются украсть. Докажи, что было проникновение в сейф и тетрадку оттуда вытащили, может на столе оставила. А руководитель, зайдя в помещение организации, увидел🤔

avatar
28.04.2026, 15:32:44

Почему вдруг статья? Клиника -- собственность Щитова. Разве владелец клиники не имеет права входить в любое помещение этой клиники и осматривать любой сейф?

avatar
28.04.2026, 14:55:52

Блин, а если что-то не так пойдёт лишь бы не догадались оба скунса. Что не так думаю пойдёт, лишь тетрадь сфоткать 🤔 может , а или ни как не пойдет? Надо брать вживую 😊?

avatar
25.04.2026, 12:23:47

Благодарю!

avatar
25.04.2026, 10:27:09

Какая умничка Катя!!! 🔥

Спасибо за главу) 

avatar
25.04.2026, 08:43:35

Вот это сила 💪, молодец девочка. Есть за что официально зацепиться.

avatar
24.04.2026, 19:49:42

Девочки, вы умнички! Начало зацепило, интересно, буду читать.

📚

avatar
23.04.2026, 09:21:04

Марьянка явно зазвездилась и всех достала.