- Слушай… А твоя… м-м-м… клуша не спохватится? Обед-то заканчивается. Вдруг прискачет со своими судочками?
- Да кому она нужна? - пыхтит мой муж, сбиваясь на выдохи. - Катька совсем… ха-а… заморозилась с нашей проблемной мелкой. Ни кожи, ни рожи, одни сопли и вечное нытье про школу. Достали… да, вот так… обе. С ней спишь как с бревном, честное слово! А вот ты, Блудильцева… о-о-х… ты - чистый огонь…
Они смеются надо мной. Поверить не могу, что это всё говорит человек, за которого я вышла замуж!
***
Говорят, трудности родительства должны делить двое. Но мой муж устранился сразу после родов. Пока я тянула на себе быт и проблемы дочери, он отгородился от семьи, прикрываясь работой. Я закрывала глаза на холодность, пока не застала его измену с коллегой. Мой мир раскололся на части, но мне даже не дали времени на слезы - нашу клинику перекупили, и весь персонал согнали на экстренное собрание.
Толик уверен, что я - удобная амёба-жена, которая утрется и будет молчать. Но он ошибается. Только как мне выстроить жизнь заново и не сломаться, когда у клиники появляется новый босс?
Антон Щитов - бескомпромиссный хищник. Настоящий мужчина со стальным стержнем, разительно непохожий на моего лощеного мужа-предателя.
Я жду увольнения, ведь всего пять минут назад, не зная его в лицо, имела неосторожность на него накричать и заставить таскать пациентов... Но вместо этого Щитов внезапно делает мне предложение, от которого нельзя отказаться. Предложение, которое поможет мне раздавить предателя-мужа, но взамен... потребует отдать новому боссу нечто большее.
Какую игру он затеял и почему выбрал именно меня?
Книга участвует в литмобе Синдром предателя >
https://litnet.com/shrt/TSMP
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, отец года
Надеюсь она уже оградила дочь от него?
Благодарю!
Не бывает нежных, честных, теплых, добродетельных и безумно чадолюбивых жен у паскудных, гнилых, изменяющих и беспринципных мужей и наоборот. Что-то должно этих людей связывать. Да и дочь реально нуждается в терапии - по какой-то причине.
Ну ну,мечтайте! Тетрадка не у Катьки а у босса уже!
Почему Толик всё время талдычит, что у Кати не стабильного дохода, что она получает две копейки? Он ведь знает, что она теперь работает старшим администратором. Это стабильная работа с хорошей зарплатой. Толик как будто в упор не видит. И как-то забывает, что если тетрадка у Кати, то у нее на руках козыри посильнее. Никто папаше, которому уголовное дело грозит, опеку над ребёнком не отдаст. Толя совсем не понимает своего положения.
Спасибо, девушки-авторы очень нравится история, лихо вы закрутили сюжет!
Мошенники будут выведены на чистую воду, скоро появятся доказательства воровства, ждем наказания воров.
Что ж флешки не взяли? Может, там тоже есть полезная информация.
Офигеть девочки закрутили сюжет 👍💐🔥
Ну вообще то он хозяин клиники, а значит всего имущества в ней. Это не личная квартира. Это кабинет. И все, что в нем находится главврач , а тем более по совместительству ещё и хозяин этой клиники имеет полное право просмотреть и зайти куда хочет. В том числе потребовать вскрыть сейф. А ещё в таких местах должны быть везде камеры, на входе в здание, в коридорах, в кабинетах. Без камер, как правило находятся зоны непосредственных процедур и туалеты. Правда, судя по его достатку , клиника крутая, но вдруг такой архив неоцифрованный архив с лабиринтом из пыльных полок. Тем не менее при наличии камер узнать кто, сколько раз приходил к этой "светилишне" просто. А здесь, извините, описан прошлый век. Сейчас даже в обычных районных поликлиниках камеры. Ну да ладно с ними. Пусть так как описывается. Все равно. Они могут зайти в кабинет, открыть сейф, увидеть наличие тетради, а затем утром следующего дня провести ее изъятие уже со свидетелями и по всей строгости закона. И нарушения никакого не будет.
Установить камеру, так что бы было видно, что она достаёт тетрадку и сама вкладывает ее в сейф, вот это доказательство. Ну и что деньги ей в руки передают. Камеру надо еще так поставить, что бы не видно было проводимые процедуры и клиентов. Только стол, записи и сейф.
Кстати, а по камерам в коридоре почему до сих пор не отследить сколько народу к ней ходит? Можно же сравнить запись на прием и количество посетителей. Время процедур. Все можно отследить. Чего это его аудиторы не догадались? Посчитать тех, что на бумаге/компьютере и тех, что посетили кабинет реально.
Вот зря они туда вечером пойдут... в коридорах камеры и если завтра они вызовут маски-шоу с обысков, то по камерам будет видно, что накануне вечером они заходили в кабинет. Блудильцева спокойно может сказать - не моё, подкинули. И все, ничего не доказать.
А в чем статья? Кабинет- не квартира, не личное помещение, а рабочий кабинет, в него может войти руководитель. Сейф...так они же из него не личные вещи, имеющие материальную ценность, собираются украсть. Докажи, что было проникновение в сейф и тетрадку оттуда вытащили, может на столе оставила. А руководитель, зайдя в помещение организации, увидел🤔
Почему вдруг статья? Клиника -- собственность Щитова. Разве владелец клиники не имеет права входить в любое помещение этой клиники и осматривать любой сейф?
Блин, а если что-то не так пойдёт лишь бы не догадались оба скунса. Что не так думаю пойдёт, лишь тетрадь сфоткать 🤔 может , а или ни как не пойдет? Надо брать вживую 😊?
Благодарю!
Какая умничка Катя!!! 🔥
Спасибо за главу)
Вот это сила 💪, молодец девочка. Есть за что официально зацепиться.
Девочки, вы умнички! Начало зацепило, интересно, буду читать.
📚
Марьянка явно зазвездилась и всех достала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена