- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Между нами только ненависть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733850401_64.jpg
Эксклюзив
Развод. Между нами только ненависть
Арина Арская
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, сложные герои, измена
Рейтинг:
2076
2076
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1237 в Романы о неверности
#1514 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.12.2024 — 09.03.2025
Аннотация к книге "Развод. Между нами только ненависть"
— Ты, как умная женщина, — сдавливает мою шею в горячих стальных пальцах сильнее, — ведешь себя тихо. Не дергайся, дорогая. Это всего лишь развод.
— Не надо… — хрипло и сдавленно прошу я. — Отпусти…
— Терпеть твои истерики никто не будет, — щурится, и в зрачках моего мужа Марка вспыхивает недобрый огонь, — они меня утомили за эти тридцать лет. Теперь будет все иначе.
В глазах темнеет. Руки слабеют, а ноги подкашиваются.
— Папа ведь прав, — тихо говорит в стороне наша старшая дочь Яна, — никому из нас этот скандал не нужен.
Развод после тридцати лет брака. Младший сын Дима при разводе принимает решение жить с отцом и его новой любимой женщиной. Старшие дочери Яна и Лена готовы играть по новым правилам любимого папули, а я для них — глупая истеричка, которая не смогла сохранить брак.
ВНИМАНИЕ: Благородных рыцарей и принцев на белых конях тут НЕТ!
— Не надо… — хрипло и сдавленно прошу я. — Отпусти…
— Терпеть твои истерики никто не будет, — щурится, и в зрачках моего мужа Марка вспыхивает недобрый огонь, — они меня утомили за эти тридцать лет. Теперь будет все иначе.
В глазах темнеет. Руки слабеют, а ноги подкашиваются.
— Папа ведь прав, — тихо говорит в стороне наша старшая дочь Яна, — никому из нас этот скандал не нужен.
Развод после тридцати лет брака. Младший сын Дима при разводе принимает решение жить с отцом и его новой любимой женщиной. Старшие дочери Яна и Лена готовы играть по новым правилам любимого папули, а я для них — глупая истеричка, которая не смогла сохранить брак.
ВНИМАНИЕ: Благородных рыцарей и принцев на белых конях тут НЕТ!
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 905309
-
Современная проза481932Арина Арская 899096
734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, как же зацепила меня в этой книге правда- матка про долгое супружество даже очень сильно любящих друга друга людей. Как говорится серпом по Фаберже. И про выгорание (та самая лень и усталость), и про маски, которые люди носят годами (не поймет, засмеет), комплексы (не дотягиваю, не справляюсь), и, конечно, про тщеславие и высокомерие, которое вот это вот все должно маскировать от себя же самого. И да, книжки про крутых бандитов, сногсшибательных героинь, которые заводят мужиков лишь запахом, появляются у нас в жизни в период скрытых, подавляемых сознанием депрессий. Чаще всего они дают временный терапевтичный эффект, позволяют справляться с внутренней тоской, но потом все больше утягивают из реальности в то самое уныние. Ваши книги, Арина, как шоковая терапия, неприятно, больно, но они заставляют думать и.... работать над собой, а это выход из иллюзий в реальность. И это дорогого стоит. Огромное спасибо за инсайты❤️
Возможно в такой ситуации измена логична. Но ломать любимую женщину подобным образом. Не очень представляю как такое можно забыть. Очень спорная история. Если он такой умный, то за 30 лет мог хотя бы как-то жену в чувство привести, если она перегибала, а не тыкать а итоге носом и не раскатывать катком. Но написано хорошо, звезда всё равно заслуженная.
Ну вот не такие уж Оля с Файкой разные, как я поняла обе чувствовали себя тупыми, недооценёнными в отношениях с мужьями... Марк всегда к Ольге относился снисходительно и с какойто насмешкой.. он знал что женился не на "зубастой акуле" она долго играла/вжилась в роль девочки-блондинки (той которая нравится Марку), 20 лет спустя Оля попыталась найти себя, заняться тем что ей нравитя (Марк в это время отпускал снисходительные коментарии типо "какой ты ерундой маешься" закатывает глаза и тому подобное, короче, не принемал её в серьёз, Оля подсознательно злилась, остывала и мстила за такое отношение (параллель с Файкой, тоже себя чувствоваля рядом с мужем тупой)... Как то большенстао коментариев Олю по большей части виноватой считают, как по мне оба они начудили... Марк домой бабло тащил всё оплачивл, но своим снисходительным отношением Ольгу сам и поднолкнул его "разлюбить" и раз он такой умный был и чувствовал что что то не так, чтож с женой не поговорил.. единственное что делал фаберже подкатывал, а потом решил что легче просто другую бабу найти, а не жену растормошить...и сно Ольгу обесценил...
Арина, доброго времени суток. читаю очередную вашу историю и снова......восхищение! как вам удается так просто и понятно излагать суть событий через своих главных героинь. я когда читаю, всегда задаюсь вопросом, а смогла бы я сама так же как гг пройти через такое. спасибо, Автор, за .....жизненную науку что-ли. не могу по другому выразиться, но для меня ваши истории именно такие. хотя я сама ещё какая взрослая тётка. удачи вам во всех начинаниях!
Книга огонь! Сначала было очень жалко ГГ, потом её мужа. Но финал бомбический, это стоило того, чтобы её прочитать.
Огнище! Спасибо за эмоции!
Шикарная книга. Спасибо.
ОБАЛДЕТЬ Нет слов! Это прото ВАУ!!!!! 👏👏👏 Спасибо Автор! Это очень поучительная история👍
Это что я сейчас прочитала??? 😱 Автор подвел мину под половину... да какое там, под 90% контента литнета 😂😂😂 Ааааа, огонь!!!! Браво!!! Шикарная история, шикарный ракурс рассуждений, шикарный слог, шикарные герои, а за раскатанных в лепешку "боссов мафии" отдельный шикарный респект! 😂👍🔥
Это капец.Я в шоке от этого.😱
Вот это наука! Точно вбили, во всех смыслах. Спасибо большое, что дали им понять главное.
Спасибо за роман, все время держали в напряжении, как же важно слышать друг друга. Вам удачи и новых захватывающий книг, а мы с удовольствием будем их читать.
Начала читать. И я в шоке! Неужели на самом деле есть такие экземпляры!? Мне 47 и я не понимаю ГГ вообще! Где у нее мозги? Но есть вина мужа и детей. Почему муж молчал? Не пытался исправить ситуацию. Неужели дети боялись сказать матери о ее глупости?
Как всегда, книга замечательная до слёз! Но меня дико БОМБАНУЛО с момента, когда сын дерётся во дворе. Художественный прием ясен: мальчик такой же альфач, как отец, эпизод раскрывает характеры, ок. Но в реальной жизни после драки с таким соотношением сил можно остаться инвалидом. Или вообще - был сын... И нет сына. И вот если все эти "воспитательные приемы" от Марка в отношении Оли можно понять, это их взрослые игры, то такой момент меня до глубины души покоробил. Если бы мой муж не защищал сыновей, он бы перестал для меня существовать сразу. И речь не о том, чтобы впрягаться за них в драки, а о том, чтобы объяснить своему ребенку, как избежать прямого контакта. Не доводить до битья и при этом быть "главным на дворе", транслировать силу через слова так, чтоб сомнений не оставалось. Чёт накипело))) А в остальном поведение героев очень понятно!
Каждая семья дуреет по своему..Марк классный,хотя в начале хотела его убить..
Здравствуйте, вот спасибо, за такую шикарную книгу, судьба какая то подкинула мне ее в нужный момент, здорово, прочитала на одном дыхании!
спасибо за книгу
В этой книге мне больше импонирует главный герой. Героиня заигралась настолько, что потеряла истинную себя. Но я рада за них, что они смогли начать с чистого листа.
книга зачёт,читала я одну вашу книгу примерно с такими же проблемами в семье и решением,но там герой не изменял так как любил жену,а просто у него вызвола желание другая молодая женщина и он честно об этом признался жене и они вместе пошли к психологу...не каждый серьёзный мужик признается жене в том что хочет изменить ей и то что он не хочет разводится,а решить проблемы.....
Никого не хочу обидеть но главная героиня кажется на самом деле не далекой тупой курицей, в 50лет и такие мозги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена